MINI-TOYS Набор сделай сам слайм рулетка Артикул 0080515 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MINI-TOYS

• 15.04.2020 - 16:13
    Творим .... Создаем слайм своими руками
    Моя старшая принцесса очень любит слаймы, лизуны и все что с ними связано. Мы покупали наборы для изготовления слайма-слизи в Детском мире, мы покупаем большие емкости с уже готовыми лизунами. Когда они приходят в негодность, мы их выбрасываем и ищем новые.
  • 04.09.2017 - 19:13
    Отличная игрушка для мелкой моторики
    Жирафика нам подарила бабушка. Жираф несмотря на недорогую цену сделан качественно, без постороннего запаха, детали ярких цветов и без заусенец. Набор продавался в уже собранном виде.
  • Как сделать лизуна в домашних условиях (+ пошаговые фото процесса изготовления)
    Начну с того, что тот лозунг, который вы видите на упаковке о том что "Все дети любят с ним играть" - полное вранье. Я когда покупала набор для творчества "Лизун" тоже думала, что обрадую ребенка и займу его творчеством на некоторое время... а потом он ещё и будет с этим лизуном играть.
  • 15.10.2020 - 13:45
    Восторг!
    Добрый день! Платье Ёлочки нам очень понравилось. Долго выбирали, ваш набор понравился визуально больше всего. Собирал папа, он у нас более рукастый) В итоге через 1,5 часа работы платье было готово, дочка в восторге, папа уставший, но довольный, с улыбкой на лице, потому что дочка прыгала вокруг…
  • 25.02.2015 - 20:18
    Давай-давай лечиться!
    Купили набор для дочки, и теперь дома все полечены по самым разным диагнозам. Набор с интересной задумкой, но на мой взгляд много лишних и ненужных предметов, и чего-то не хватает для полного счастья. Понравилось, что все инструменты упакованы в хороший прочный пластиковый кейс.
  • 30.10.2015 - 15:03
    Для любителей динозавров очень рекомендую! + фото упаковки, и самих динозавров!!!
    Сейчас моему ребенку пять лет. Ему стало все интересно: про природу, космос, животных. И вот наша бабушка принесла к нам книги, которые были у нашего папы в детстве. И одна из них была посвящена динозаврам. Ребенок ну очень ею заинтересовался, а папа в свою очередь рассказывал ему про них.
  • 06.04.2016 - 17:13
    Ловкость рук и никакого мошенничества! Коробка чудес или 50 лучших фокусов МИРА. А вы мечтали стать волшебником?
    Доброго времени суток всем! Сегодня предлагаю вам окунуться в мир фокусов вмести с таким вот интересным набором для детей. Не так давно моя доченька увлеклась фокусами. А началась все с того, что наш папа нашел на чердаке старую накидку серебренного цвета.
  • 12.01.2017 - 22:53
    Щенячий патруль. Запомните это имя производителя - Jia du toys и артикул набора - JD-908Т. Лучшая копия из того, что я видела. Красивые и яркие игрушки не дороже, чем с Aliexpress, где качество зачастую весьма сомнительно
    Перед Новым годом я не зря потратила почти месяц на поиски достойного набора "Щенячий патруль". Дочка заказывала игрушки еще в позапрошлом году, но тогда я не придала особого значения детской просьбе. В этот раз подошла к решению вопроса со всей ответственностью.
  • 17.01.2017 - 07:57
    Любимые пони теперь каждый день с новыми украшениями.
    О любви моей дочери к пони можно говорить бесконечно. Мы смотрим мультфильм «Моя милая пони», покупаем раскраски с героями, а фигурок самих лошадок, единорогов у нас не счесть! Недавно у них появился «Кристальный замок» irecommend.rucontentmy-lovely-horse-3225-... .
  • Наконец дождались мы тёплых дней после зимы. Бадминтон, воланы в руки и играть на корт без скуки. Чтоб в спортивной форме быть и здоровыми прожить. 😎😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с детства обожаю играть в бадминтон. У кого был такой набор, с ними дружили все, потому что поиграть хотелось всем. Без преувеличения - это одна из самых моих любимых подвижных игр и по сей день.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • 31.05.2021 - 23:33
    Динозавр-перчатка – игрушка, которая увлекла ребенка надолго. Эта рептилия была с малышом круглосуточно и не надоела даже через месяц. Фото «ожидание и реальность». Сравнение с «настоящим» динозавром.
    Здравствуйте!   Мой сын помешан на динозаврах и всем, что с ними связано. Он любит мультики о динозаврах, книжки, игрушки, одежда с изображением тирекса и т.д.. В цирке наибольший интерес у него вызвала игуана ведь она так похожа на этих доисторических рептилий. В общем, динозавр это наша слабость.
  • 04.05.2021 - 19:18
    Топпинг из пауков и мушек. Зомби Лаборатория от Attivio научит готовить самые гадкие слаймы с ужасающими наполнителями.
    Удивительно, но некоторыми видами увлечений не так легко "переболеть" так моя дочка и ее подружки уже много лет находятся под липким очарованием слаймов. А вы тоже покупаете силикатный клей не для аппликаций и поделок, а для того чтобы сделать новую жмякалку?
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 04.05.2021 - 19:13
    Светящийся ёжик, ни глаз, ни ножек.
    Здравствуйте! Солнечный весенний денек. По пути на дачу заехали в Ашан, купить чего-нибудь, чтобы подкормиться. Раз купить, то в магазин увязалась внучка, чтобы тоже на что-нибудь глаз положить. Положила на игрушку-антистресс "ёжик светящийся". Пришлось ублажить.
  • 05.06.2021 - 18:09
    Слайм-что за штука и с чем его" едят"?
    Привет всем. Посетила сегодня магазин эконом класса и не смогла пройти мимо игрушки, очень популярной на сегодняшний день. Ну бывает и в 40+ детство играет в одном месте) Это набор для изготовления слайма"Сделай сам" Изготовитель: Китай Место покупки: магазин"Светофор" Цена: 36 руб Упаковка Плотный …