Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:10

месяц или более

Привет! Стараюсь следить за своим здоровьем и внешностью. Особенное внимание уделяю лицу. Потому что возраст за 35, возрастные изменения уже заметны, а мне хочется оставаться как можно дольше молодой и красивой. Косметолога посещаю регулярно, она мне подбирала ежедневный уход, она проводит чистку, делает маски. Кожа ближе к жирной, морщины не ярко выражены, пока обходимся без уколов. Хватает пока что. Она же мне и посоветовала приобрести массажер для лица. Потому что руками делать массаж всегда утомительней, а с помощью массажера – это проще. Я погуглила и нашла мини-вибромассажер CS Medica VibraPulsar CS-v3 Mini.

Он подходит не только для массажа лица. Его также можно использовать для головы и тела. Скажу честно, использую его теперь по всем фронтам – голову массирую после рабочего дня перед сном, а для тела в области плечей и поясницы он меня спасает. Но вернемся к самому массажеру. Сделан он из качественного пластика. По размеру совсем небольшой и очень легкий. То есть занимает немного места, комфортно лежит в руке, не напрягая ее.

У него три режима интенсивности, то есть, есть возможность подобрать «свой» режим. Насадки в комплекте сразу четыре, чтобы проводить разный массаж. Разобраться было несложно, все подробно описано в инструкции. Использую его для лица три раза в неделю. Для тела по ситуации, когда сильно устану или долго просижу за компьютером. Голова ежедневно. Потому что у меня часто случаются мигрени, а массаж головы меня в этом плане очень спасает.

Мини-вибромассажер CS Medica VibraPulsar CS-v3 Mini однозначно рекомендую к использованию. Брала, как прибор для массажа лица, а по факту пользуюсь им, как комплексным для всего тела. Даже не ожидала, что он так хорошо мне подойдет. За невысокую стоимость просто отличное приобретение. Благодарю за внимание и желаю всем здоровья и красоты! До новых отзывов.

Достоинства
  • Компактный
  • Три режима
  • Четыре насадки
Недостатки
  • Не нашла.
kraftkraftVitaрекомендует
18.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Только вы ничего не написали про эффект от применения. Мне вот лицо интересно очень. Именно для него хочу купить массажер.
05.02.2021
Да, мне нравится. Но, повторюсь, морщин особо нет, ну, ярко выраженных, я как бы профилактику провожу, получается. Из заметных улучшений – это улучшение цвета лица и как бы тонус появился у кожи.
05.02.2021
По стоимости тогда уточните, пжл. За сколько вы его брали по цене? И где?
05.02.2021
Покупала за 1300 в интернет-магазине. С доставкой вышло чуть меньше 1500 рублей. Приехал быстро в неповрежденной упаковке, все в хорошем состоянии, работает исправно.
05.02.2021
Тоже приобрела такой массажер. Мне для головы надо. Не использовала его для лица, даже не подумала об этом. Спасибо за отзыв. Надо попробовать.
  • 14.01.2021 - 23:03
    Компактный массажер на все случаи жизни.
    Когда увидела этот массажер, не смогла пройти мимо. Решила, что именно этот прибор обязательно нужно мне купить для самомассажа. Массажер небольших размеров, компактный, хорошо помещается в руке и главное, что не тяжелый. Массажер предназначен для массажа лица, головы и тела.
  • 16.03.2019 - 02:22
    возможно, мне пора менять свое негативное отношение к скрабам для кожи головы... или нет?.. 🙇
    Скрабы для кожи головы не очень уважаю - жесткие манипуляции с влажным скальпом весьма негативно влияют на волосы и ломают их, а если скрабирующие частички не растворимые, то потом это всё еще и нужно вымывать из волос... Короче, не моё.
  • 19.09.2019 - 23:50
    Профессиональное натуральное восстанавливающее средство
    Расскажу о геле для тела и лица от испанского бренда Mediderma. Гель имеет объем 250 мл, в прозрачном флаконе с дозатором, запах приятный не резкий, парфюмированный. Расход у него экономичный, хватает на долго. Этот гель относится к профессиональным средствам для ухода за лицом и телом.
  • 11.06.2018 - 11:46
    Как самостоятельно лечить лактостаз ультразвуком в домашних условиях? Удаление растяжек ультразвуком: как правильно? Что можно использовать как проводящий гель? Можно ли заменить спорт массажем микротоками? Фото до и после в коллажах.
    Этот большой отзыв посвящен универсальному массажеру Gezatone Ultra Tonic. Универсальный - ключевое слово, потому что способов применения у аппарата вагон и маленькая тележка.Содержание отзыва будет таким: Описание массажера, внешний вид Что можно использовать в качестве контактного геля и как…
  • 16.08.2017 - 10:57
    Мой отзыв о вибромассажере CS Medica CS-v2 – спасение спины и отличный массаж других участков тела
    Выбирала массажер больше для массирования спины, но сейчас массажирую им все подряд руки, ноги, шея, благо он позволяет это делать.         Вибромассажер оказывает положительное воздействие на организм, возникающее при массаже   Ощущения от массажа мне нравится, он вибрационного типа + с прогревом, …
  • 28.11.2019 - 13:45
    Массажная подушка хорошо сняла боль с поясницы в домашних условиях. Применение, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Когда у меня стали проблемы со спиной и в воротниковой области, то пришлось посетить врача. Кроме всякого рода процедур мне было предписано массаж. Времени на это у меня не было, и я решила делать его в домашних условиях самостоятельно.
  • 19.05.2020 - 16:24
    Уникальная штука
    Массажер покупался в подарок (кстати дороже 7ми тысяч, а сейчас они дешевле 4х стоят по акции), но волею судеб остался у нас в семье и активно теперь используется. Штука просто замечательная, благо есть возможность сравнить с традиционными проводными массажерами.
  • 03.12.2017 - 11:25
    Гель для купания малышей с рождения. Так ли он хорошо? И почему я выбрала его!
    Здравствуйте! Я очень внимательно подхожу к выбору средств для купания для детей, потому что сегодня, к сожалению многие производители не отличаются добросовестностью и пихают в детские шампуни ужасные лаурет сульфаты, которые вредны даже для взрослых, что уж говорить о малышах, которым и года еще…
  • 06.03.2018 - 12:29
    Крем, который увлажняет, но не увлажняет🙈! Расскажу про разочарование от Nivea💔. Покажу действительно достойного крем от этого производителя!
    Добрый день! Я обожаю знаменитый в классической жестяной баночке синего цвета крем от Nivea . И он стал по настоящему любимчиком, но желание попробовать что-то новое из уходовой косметики этого производителя мной завладело.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 27.04.2021 - 23:49
    Новинка от компании Xiaomi, которая стоит на страже красоты и молодости.
    В марте месяце, на одном сайте интернет-магазина, я обратила своё внимание на новенький бьюти-гаджет от бренда Xiaomi и, недолго думая, я сразу же решила его заказать (тем более я давно была в поисках подобного девайса).
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑