Опубликовано 27 Январь, 2023 - 16:24

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской юбке плиссе. Покажу много фотографий на себе.

Цена: 1118 рублей (сейчас она стоит всего 559 рублей)

Цвет: черный

Размер: М

Производитель: Россия

Где купить: я брала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 36169370)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Данную юбочку я покупала ещё в июне 2022 года, но практически не носила, так как фасон уж очень броский, подойдёт лишь для девчонок.

Насмотрелась я социальных сетях, где 80% девчонок ходят в таких юбочках, в гольфиках, ну и мне захотелось. Но я не учла один момент, что в основном в подобных юбочках ходят девчонки и блогеры 20ти лет. А мне, на минуточку, уже 30, к сожалению... Эх, где моя юность, я бы так хотела ходить в таких юбочках, но моя юность прошла в длинных, модных на то время, юбках в пол, и готических чёрных ниже колен.

Лет с 13 я фанатела от аниме, и была в восторге от японской школьной формы... Но мне бы родители не разрешили в юности одевать подобные короткие юбки. А вот когда уже могу одевать все что хочу, то возраст не позволяет. Это как с тусовками. Юность занята на учёбу, а когда у тебя уже есть образование, деньги, то лень идти на тусовку).

Вообщем купила я себе эту юбочку, смотрится она на мне очень классно, но одеть я могу её только на прогулку по району, в кафе, либо пофоткаться.

ФОТО ПРОДУКТА

Все товары с Вайлдберрис ко мне приходят очень быстро, за исключением некоторых позиций, но это очень редко. Юбочка была упакована в обычный прозрачный пакетик.

Прошу прощение за фон, но лучшего фона я не нашла, чтобы хорошо падал свет. Юбочка имеет классический пошив. Цвет полностью чёрный. Пришла не мятая, ибо как гладить плиссе, я не знаю.

Качество очень хорошее, нитки нигде не торчат, шовчики ровные, потертостей и пятен не было. Часто слышу, что многим с ВБ приходят грязные, рваные вещи, честно, у меня всегда с этим все хорошо и никогда не приходило бракованных вещей (ну может всего пару раз).

Сбоку имеется тоненькая молния, которая не захватывает лишнюю ткань и плотно застегивается.

Юбка не сильно широкая, благодаря складочкам. Но если покрутиться или подвигаться, складочки красиво расправляются.

Ткань сама по себе хоть и не сильно мнущаяся, но юбочку желательно вешать на плечики и не бросать просто в шкаф или на полку.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Плиссированная мини-юбка из эластичной костюмной ткани, модельный ряд Fire. Юбка в складку отлично подойдёт на любое время года, а также прекрасно впишется как в повседневный, так и в деловой гардероб за счёт умеренной длины. Наша юбка отлично подходит в офис и для девочек подростков в школу.

Ну про офис производитель, я считаю, загнул. Данная юбка будет мило смотреться только на девочке. На взрослой женщине и девушке 25+, она будет смотреться пошло. На прогулке, пожалуйста. Но не в офисе... Если это только не офис девушек лёгкого поведения).

Полиэстер 40%

Вискоза 30%

Поплин 30%

Я в тканях не особо разбираюсь, знаю лишь хлопок, да полиэстер. Склонна полагать, благодаря химической ткани, юбочка не сильно мнется. В ней не жарко летом.

ФОТО НА МНЕ И МОЁ МНЕНИЕ

Мне очень понравилась юбочка, она отлично села на мою фигуру. Но минус данной модели в том, что она не особо подчеркивает талию, а как бы сглаживает её.

__________________________________________________

На мне одеты боти-стринги с открытыми боками (в обзоре показываю как боди сидит на голом теле).

__________________________________________________

В мини юбочке плиссе я чувствую себя сексуальной. На колготки, конечно, она смотрится не очень, красивее на голые ноги и белые гольфы. Но в таком образе я не рискну выйти на улицу даже погулять, и не потому, что это как то вызывающе, а потому что мне 30 лет).

Юбочка отлично смотрится как с кожаной курточкой, так и с майкой, топом или оверсайз джемпером. По нее можно одеть как каблук, так и кроссовки. Но каблуки с подобной юбкой будут смотреться вульгарно.

Мои параметры: рост 176 см, обхват груди 87, талии 67, бёдер 95. Вес 60 кг на момент фотографий. Щас 62. Я заказала размер М. И он мне отлично подошёл. Обычно я ношу 44-46 размер.

Параметры размера производителя:

Размер М (44-46)

Обхват талии: 66-74 см

Обхват бедер: 94-102 см

Я отлично попала ровно в 44-46 размер. Но если набить пузо, то юбка начинает немного давить и предательски его подчёркивать. Но не критично.

Хоть юбка и не короткая, с моим ростом сидит выше колен, смотрится она очень сексуально и как то по детски играючи, хз как объяснить. На работу я бы в такой юбке побоялась идти, хоть там и полностью переодеваюсь в форму. Возможно, с этой юбкой можно подобрать лук, чтобы он смотрелся строго, а не вульгарно. Я так не умею.

Юбочка отлично подойдёт для девочек в качестве школьной формы, если таковая имеется, для фотосессии, да и просто для прогулок. Очень классно смотрится с белыми гольфиками и кроссовками.

Ткань очень приятная к телу, ничего нигде не давит, не колет, не электризуется. В тёплую погоду не жарко. ​​​Единственное, как уже писала выше, фасон юбки не подчеркивает талию.

Не могу сделать однозначный вывод о данной моделе юбочки, так как в юности я бы все отдала за такую вещь, сейчас она у меня есть, но носить на работу не могу (а кроме работы я, собственно, никуда и не хожу, поэтому каждую вещь рассматриваю для похода на работу. Да, летом ездим на велике на огород и на пляж, но туда я обычно одеваю какие нибудь короткие шорты, типо, ЭТИХ и топы, типо, ТАКИХ.).

_________________________________________________

Я уже и забыла, когда я куда либо наряжалась, приводила себя в порядок, ездила в город на какие нибудь мероприятия, в кино, в музеи и тд. Раньше очень часто были в городе, все детство меня таскали по всем музеям и театрам Питера. Да даже просто по магазинам с мамой ездили, рив гоши всякие и тп. Потом 6 лет я практически каждый день ездила в город на учёбу и за все время мне так ожесточертел Питер, что меня туда больше ноги не несут. Поэтому последние лет 5 мы практически не ездим в город, максимум раз в год и то, если какие то дела.

Вроде бы до Питера на машине 20 минут, на автобусе пол часа, но как представлю, что там нужно будет спускаться в метро, ходить по оживленным улицам города, попадать в этот бешеный ритм, то сразу пропадает желание куда либо ехать...

А с другой стороны хочется посетить снова свой любимый Русский музей, где была лет 13 назад, кунсткамеру, зоологический, океанариум... Но останавливает только то, что это находится в городе... А на машине по городу передвигаться нецелесообразно. Только метро.

_______________________________________________

Юбочку плиссе буду одевать иногда летом, чтобы пофоткаться, больше мне некуда её носить).

Я рекомендую юбку плиссе Fire M&U всем девочкам и юным юным девушкам!) В 30+ подобная юбка будет смотреться вызывающе, если грамотно не подобрать к ней образ.

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Вы не выглядите на 30🌷
27.01.2023
Спасибо) да, выгляжу младше, но все равно Big smile
27.01.2023
Написали, буд то в 30+ уже можно ползти в строну кладбища)
27.01.2023
Не, не в этом плане) просто такая цифра когда уже нужно задумываться что одевать и тп) юбчонку и два хвостик а уже на завядешь, и на скакалке прыгать не будешь на улице Big smile
27.01.2023
юбка классная и ты зря переживаешь, будто уже взрослая для неё.
смотрится классно, так что носи и не парься! Smile
мне тоже скоро 30 - и ты бы видела мой гардероб))) ахахах, и вообще пофигу, выросла я уже из подобных вещей или нет) и юбку эту с гольфами с радостью надела бы на улицу Smile
27.01.2023
Я только если на фотосессию))
Но спасибо)) Smile
27.01.2023
Вам идёт, тем более вы не выглядите на 30 лет)
Ну пока да, но умом то понимаю, что уже через пол года 31 Big smile
Я не вижу вульгарного🤗
27.01.2023
Потому что я в колготках) да и то, люди смотрели на меня как мне показалось Big smile
27.01.2023
Мне тоже такие юбочки нравятся, и иногда ношу, не на работу конечно, хоть мне уже за 40, фигура позволяет) Я думаю, что многие считают, что Вам лет на 10 меньше)
27.01.2023
Спасибо) ну фото - это фото, оно очень украшает)
Но то, что младше выгляжу это да. Моему парню 24 было, мне 30. Тётя как то нас увидела, и маме доложила, что смотрятся гармонично, он старше нее Big smile
27.01.2023
Классная юбка, у меня такая есть, но в клеточку
27.01.2023
Комбинации на заметку: юбка+плотные колготки (100 den)+ботинки на грубой подошве. Это самая актуальная база. Верх можно выбрать любой: рубашка оверсайз, рубашка + жилетка, свитер оверсайз. Если возраст уже за 30, то это не значит, что нужно одеваться как унылая бабулька. Тем более у Вас молодое лицо и красивая фигура - никто не угадает реальный возраст, если сами не будете делать на нём акцент.
Вот лучше и не скажешь!
А сколько у ней длина? По фото она не особо-то и короткая (только если в том плане, что не макси и не миди). После фраз, что в офис и для взрослой девушки уже не уместно - думала, речь идет об экстремальном мини по самое-самое)) Тут обычная юбка, фасон не сказала бы что "детский" . У меня на работе в офисе тоже дресс-код, но не прямо строгий. В такой юбке с кофтой, пиджаком вполне бы могла пойти (мне 36) и ничего бы не сказали (нет, у нас там не офис путан, а обычная фирма по автозапчастям). По фото она даже скромная, совсем не вульгарная (может в реале иначе, хз). Вот кожаная такая ваша (был давно отзыв) - тут да, уже слишком.
28.01.2023
Не особо короткая, да, фасон просто девчачий Big smile
28.01.2023
Да ладно, смотрится прикольно же) На такую фигуру почти все классно сядет) Я на нее тоже посматривала одно время, мне нравится, но знаю, что на мне подобные юбки сидят не оч, выглядят странновато Tired
Спасибо)) Smile
28.01.2023
Извиняюсь заранее, но выскажу своё впечатление.
Первое фото в очках меня так неприятно поразило. Я плоховато вижу, показалось сначала, что это не очки, а какой-то грим на лице, типа как деткам рисуют аниматоры.
Потом я приблизила, и поняла, что это стёкла цветные😊

Все остальные фото просто безупречны, юбочка смотрится красиво и ничуть не по-школьному.
28.01.2023
Ааах)) да, очки странные немного))
Спасибо)
01.03.2023
Когда через пару лет когда стану пожилой 30 летней, выкину свою юбку в стиле японских школьниц, а то, не дай аллах ,ещё посмотрят косо
01.03.2023
Дело ваша) я рада, что вы в таком возрасте не стесняетесь так ходить) мне же не безразлично мнение окружающих)