Опубликовано 28 Август, 2015 - 15:06

Эту плойку я купила года три назад. Тогда эта марка была очень популярной тем, что практически все их приборы имели титаново-турмалиновое покрытие. А еще именно производитель Babyliss начал выпускать плойки-трехстволки. Я в тот момент пересмотрела все видео в ютубе от разных блоггеров и поняла, что хочу себе такую. Но многие отмечали недостатком то, что плойка очень тяжелая и рука быстро устает. Волосы у меня были длинные и я подумала, что такой плойкой часто пользоваться не смогу. Но в интернет-магазине я увидела такую, только в 2 раза легче и меньше по размеру. Поэтому сразу же купила её.

Упаковка Babyliss Pro

Мощность: 37 Вт.

Тип: тройные

Покрытие: турмалиновое

Инструкция, фирменный гарантийный талон
Покупала я её в интернет-магазине [ссылка] за 300 грн. Но сейчас эти щипцы подорожали.
Плойка Babyliss Pro

Длина этой плойки — 18 см; длина нагревательного элемента — 10 см; ширина нагревательного элемента — 4,5 см. Щипцы легкие, рука не устает и держать их почти удобно. Вилка питания стандартная, в отличие, от плоек Hot Tools.

Вилка питания/Babyliss Pro

Всего один режим нагревания. Нагревается плойка до 180°, но мне и этого хватает. Также есть индикатор: если плойка включена, то он горит красным.

Режим нагревания/Babyliss Pro
Пользоваться ими надо по типу гофре-утюжком.
Плойка Babyliss Pro

Шарнир не прокручивается и из-за этого есть определённые неудобства. Очень неудобно крутить волосы на затылке.

Шарнир/Babyliss Pro

Ненагревательный наконечник присутствует, но он мал! Не раз обжигала пальцы.

Ненагревательный наконечник/Babyliss Pro

В первый раз этой плойкой я крутила волосы около 4 часов. Со временем привыкла и теперь накручиваю свои волосы за 2 часа. Обязательно перед каждым использованием, я наношу свою любимую термозащиту, которой пользуюсь очень много лет. А вот мои локоны, сделанные плойкой-щипцами Babyliss Pro.

Результат на мои волосы/Babyliss Pro

2 года назад для меня такие локоны казались необычными. А вот мои локоны вблизи.

Локоны на темных волосах/Babyliss Pro

На светлых волосах любые локоны выглядят более выразительнее и плойка-трехстволка Babyliss Pro не стала исключением. И если честно, то светлые волосы, накрученные этой плойкой, похожи на мивину.

Накручивание волос плойкой Babyliss Pro

Всё же этой плойкой я пользовалась около 6 раз. И однажды я решила попробовать выровнять челку с её помощью и она справилась с этим. Для меня это было приятной неожиданностью, так как отпала потребность в покупке утюжка для волос.

Выравнивание волос/Babyliss Pro

Инструкцию я не читала, но после использования этих щипцов я не раз замечала налет. Этот налет образуется из-за остатков средств для волос. Удаляется он очень просто: после того, как плойка полностью остыла, я протираю её влажной салфеткой и никаких следов нет.

Остатки косметических средств/Babyliss Pro

ИТОГ:

★В этой плойки турмалиновое покрытие, благодаря которому волосы не тускнеют и, в качестве утюжка лучше скользит. Но при этом присутствует специфический запах. Когда крутила волосы, то МЧ много раз спрашивал, а не спалила ли я волосы. Плюс ко всему этот запах я ощущаю на волосах.

★Конец плойки не нагревается, но его мало. Не раз обжигала себе пальцы. И всё-таки могли бы включить к плойке и напальчники. Я не говорю о перчатках, достаточно было бы их.

★Нагревается плойка моментально. Это несомненно плюс, и остывает тоже быстро. С этим проблем нет.

★Если крутить тонкие, но широкие пряди, то можно добиться эффекта голливудской волны.

Я рекомендую эту плойку, если Вы обладательница коротких или тонких волос. А если у Вас длинные и густые волосы, то с такой миниатюрочкой Вам будет трудно. Хотя производитель вообще не указал для какого типа волос предназначена BaByWave.

Мои отзывы на технику:

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

До скорой встречи!

Wink

Sunnyloveшкарекомендует
результат просто восхищает, Love возьму в закладки Wink
28.08.2015
_Elisa_, рада, что Вам понравилось))
28.08.2015
крутить волосы 4 часа..о... Shock я не страдаю усидчивостью, на пол головы бы тормознулась))))
Красивые кудряшки получаются.
Лейурус, понятно. Smile
Tatyanka M, спасибо)
Очень красиво вышло Smile
Красиво получилось! Smile
Очень красиво получается!
28.08.2015
Destruction, MissisBlond, Red-Wolf, спасибо большое)
кудри класс!
28.08.2015
У меня было несколько приборов этой фирмы. К сожалению, тоже больше четверки ни одному поставить не могу... Чего-то в них не хватает, несмотря на все навороты))
Ух-ты, какие симпатичные кудряшки Smile
Я волосы не завиваю, но смотреть на такую красоту люблю
Oquarius, спасибо)
La_Sirene, и действительно чего-то в них не хватает. А сейчас вообще много аналогов появилось)
katlin, я редко завиваю, но отказаться полностью от них не могу)
возьму на заметку! давно хочу такую но все длина волос не та
28.08.2015
Для меня и сейчас такие локоны необычны)Запах правда настораживает
28.08.2015
Я до жути боюсь таких гафре плоек)) помню была старая такая, так от волос шел пар- когда я крутила) Сейчас понимаю как портились волосы) от
Babyliss хочу немного другую -которая сама кудряшки крутит Smile
Анастасия_84, Wink
malvinochka, а я к ним уже привыкла.
KATe_RINa, плойка-автомат для Ваших волос скорее не подойдет...
Классные укладки получились Smile Wink
Love Очень красиво завивает локоны
Дарья Нико, спасибо Shy
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, благодарю Wink
28.08.2015
какие красивые волосы, я вот никогда щипцами не пользовалась Smile
28.08.2015
Очаровательные локоны получились. Мне завивать нечего, стрижка совсем короткая, поэтому на подобные приборы даже и не смотрю. Smile
28.08.2015
У меня бы терпения не хватило на эту плойку Wink
28.08.2015
какая красота получилсь!!!А я давно не пользуюсь плойкой, панически боюсь, однажды плойка мне сожгла волосы, и отвалился толстый длинный локон на глазах у меня((( теперь боюсь
28.08.2015
Николяша, Вы меня удивили)
lama79, Smile
funny face, я тоже так думала) Но ходить с недоделанной прической тоже особого желания не было)
kation, ого! Печалька Sad( Я такое только в ютубе видела...
28.08.2015
Вот у меня волосы короткие и тонкие. Но я вообще не представляю, как к этой штуковине подступиться!
28.08.2015
А мне на светлых они не кажутся выразительнее)) На темных как-то естественнее смотрится) насчет мивины согласна Big smile
Всегда было любопытно посмотреть на сам прибор и на результат)
мне-то с кудрями он ни к чему, просто любопытство Big smile
Красиво получилось Love
28.08.2015
Кудряшки классные Smile Но почему так долго накручивать? Вы сравнили её с гофре, так гофрешка в старые добрые времена на моих длинных и густых волосах за 15 минут всё накручивала. С ней прижал прядь, отпустил - и уже волна Smile А эту плойку сколько секунд надо держать на каждом участке?
Симпатичные кудряшки)
28.08.2015
Интересный эффект, но я больше люблю крупные локоны
28.08.2015
у меня как раз тонкие волосы, результат очень понравился!
28.08.2015
4 часа на локоны... Вы упорная девушка Wink Волосы красивые и с волнушками и без, напоминает эффект от плетения косичек на ночь
Medio, легко))
Ann Grays, я в детстве себе хотела кучеряшки)
M_a_s_h_a, спасибо)
Леди Джан, работает по принципу гофрешки - прижал и отпустил. Секунд 5, а в первый раз долго накручивала из-за того, что мне было трудно ею пользоваться, так как раньше такими не пользовалась. И волосы у меня были очень длинные.
Darya_K, спасибо)
dikovinka1981, а мне разные нравятся.
spring_illusion, спасибо)))
Donna Helen, оказалось, что не каждый столько выдержит) Очень похоже)
28.08.2015
Почему кудряхи у меня не получаются красивые Sad( всегда прошу кого нибудь накрутить.
А у вас классные, мелкие вообще конфетки Smile
28.08.2015
Красивые конечно локоны! Заидую вашему терпению. Для меня даже 2 часа - это большая трата времени.
28.08.2015
Огуречик, спасибо) А я не люблю, когда мне кто-то волосы крутит и трогает..
Катрин, спасибо) Shy
Результат очень красивый.
У меня есть конусная плойка Babyliss, но я ею крайне редко пользуюсь, не хватает терпения …
28.08.2015
Sweet_Cherry, я как раз надумываю и конусную купить. Только скорее не от Babyliss.
29.08.2015
Заниматься прической 4 часа..... Да для меня 20 минут уже долго!!!
Ещё 60 комментариев