Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 16:19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Скоро лето, а значит пора прогулок.

Решила я прикупить себе сумочку на Алиэкспресс, ведь на этой торговой площадке огромный выбор разных сумок по весьма приятным ценам.

Не поверите, но в моем гардеробе нет черных сумок…=) Есть красная, коричневая, синяя, голубая и розовая,…а вот черной нет (маленький клатч-кошелек не считается). Для меня черный – это универсальный оттенок, который идет практически под любой повседневный образ.

И вот я заказала популярную на Алиэкспресс миниатюрную сумочку. У продавца больше 30 тыс. заказов. Согласитесь, это огромное количество для Али!

Цена: на момент заказа 6,70 долларов (вроде с Вебмани заплатила 400 рублей...спасибо спонсору Айрекоменду)

Магазин: HuiHan Trading Co., Ltd. Store

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СУМОЧКУ

Доставка: супер быстрая. В Украину Киевскую область сумочка пришла за 13 дней. Доставили Укрпочтой прямо домой.

Расцветки:

У продавца сумочка представлена в 7 цветах – синяя, черная, серая, бирюзовая, пудровая, розовая и красная.

Все оттенки по-своему красивые, но я хотела именно черную сумку. Возможно, позже закажу еще пудровую сумочку.

Внешний вид:

Сумка сделана в форме трапеции.

Когда пришла ко мне, то внутри сумки лежала воздушная полиэтиленовая подушка, благодаря которой сумка не помялась и не потеряла форму при перевозке. Также продавец положил записку и резинку для волос в подарок.

Без воздушной подушки сумка и сама прекрасно держит форму.

Сшита сумка довольно таки аккуратно, по ней не скажешь, что стоит она 400 рублей. Замок исправный, ни разу не заклинил и не разошелся.

Материал – тонкий кожзаменитель. Удивительно, но запаха не было, хотя многие в отзывах на Али жаловались именно на запах.

Фурнитура металлическая, золотого цвета, пока не облезла.

В комплекте к сумке шел регулируемый ремешок. Для моего роста 168 см, этого ремешка хватает, чтобы носить ее через плечо.

Вот так ремешок выглядит в самом коротком виде:

А так ремешок выглядит если его растянуть:

Спереди сумка украшена небольшим брелком в виде оленя. Почему именно олень, я без понятия. Но смотрится довольно таки интересно и стильно!

Внутри сумки нет никаких карманов и отделений. Сначала я думала, что будет неудобно и в сумке будет бардак. Но нет, в использовании сумка очень комфортная!

Сумочка миниатюрная, но довольно таки вместительная, в нее влезет все, что необходимо взять на прогулку.

Вот, для примера, я положила себе в сумку все, что обычно беру. Это - ключи, телефон, пудра, помада, бальзам для губ, спрей для носа, резинка для волос и паспорт (да, я часто ношу с собою паспорт, мало ли).

Все чудесно поместилось. Еще даже есть много места, чтобы кинуть туда небольшой кошелек и пачку влажных салфеток.

Сумка подходит практически под любую одежду и любую обувь.

Сейчас я хожу в парке или куртке под кожу, обувь – ботинки на тракторной подошве. Смотрится нормально.

Когда будет теплее, то будут обычные джинсы, футболки, платья, балетки и слипоны. Короче, разгуляться можно, сами понимаете.

Замеры:

Оставляю замеры, кому интересно. Высота моей сумочки 20 см, ширина снизу 23 см.

Итог:

Данную сумочку с Aliexpress я рекомендую к покупке!

Тот случай, когда качество превышает цену! Сумочка красивая и стильная! Многие спрашивают меня где купила сумочку и за сколько. Когда говорю цену, то все очень удивляются! Это прекрасная вещь, для того, чтобы дополнить ваш образ!

Всем спасибо за внимание! До новых встреч! Меня зовут Таня, ко мне можно на ТЫ!

Достоинства
  • * низкая цена
  • Быстрая доставка
  • Длинный ремешок
  • Хорошее качество
Caps Lockрекомендует
07.04.2017
Очень приличное качество у сумочки! Неожиданно приятно! А олень милаха, тоже добавлят свою изюминку!
07.04.2017
Смотрится очень симпатично, я давно себе хочу что-то подобное)
07.04.2017
красивая сумка, эх кармашков бы ей внутри, тогда б вообще идеальная Smile
Очень симпатичная сумочка!
07.04.2017
Такая милая и аккуратная! Люблю подобный фасон Smile И цена отличная.
Очень милая сумочка Smile Выглядит стильно Love
07.04.2017
Обращала внимание на эту сумочку)) очень симпатичная Love я бы заказала такую с удовольствием
07.04.2017
Ух ты, записочки продавцы мне еще не писали Big smile Очень нравится форма этой сумки, тоже на нее засматривалась. Да и вообще люблю сумки через плечо Smile
07.04.2017
видела такую на Али) Я сейчас тоже сумочку оттуда жду)
Ожидание и реальность полностью совпали)
С удачной покупкой Wink
07.04.2017
очень симпатичная сумочка, у меня тоже в желаниях лежит Laughing out loud
07.04.2017
Крутая сумочка Love и правда что за такую цену хорошая вещица Smile
07.04.2017
смотрится очень аккуратно - симпатичная сумочка
Тоже посматриваю на эти сумочки на али, но не могу определиться нужна или нет.
08.04.2017
У меня есть такая сумка, и мне вот ни один продавец ничего не разу не написал, никакую записочки, и подарок не положил. Зато писали "спасибо, что сделали у меня заказ, я буду каждый день за вас молиться" Big smile , тоже неплохо.
Симпатичная сумочка!
Олень очень милый Innocent
08.04.2017
Тоже брала себе сумку на Али и она смотрится настолько дорого, что все спрашивали откуда я такую взяла красоту Smile
08.04.2017
я к ней давно присматриваюсь, оказалась все же больше,чем мне нужно(
Очень стильная сумочка! Люблю такие Smile
10.04.2017
С удачной покупкой вас:) Сумка выглядит отлично и по качеству все ок:)
10.04.2017
У меня тоже такая, обожаю ее Love
Очень вместительная сумочка!)
14.04.2017
люблю такие компактные сумочки Smile
У меня такой дизайн сумки только яркая с синими цветалми на лето. Отличная сумка