Опубликовано 18 Май, 2021 - 15:01

1590 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок. Но это лирическое отступление.

Серьги Красная Пресня серебро 925 Артикул 3309312Д отзывы

Серьги я покупала к оправе белого цвета. Когда носила очки, у меня был просто пунктик на эту тему - очки должны подходить к моим украшениям. Ну, или наоборот. Поэтому у меня нет случайных серег и случайных оправ. К тому же в моей коллекции не было ни одного изделия с эмалью - я решила устранить это недоразумение.

Техническая информация:

Артикул: 3309312Д

Производство: ПЮЗ Красная Пресня

Металл: серебро 925

Отделка: родирование

Вставка: эмаль

Габариты: Высота серег 12 мм, ширина 7 мм

Паспорт. вес:3.37г ?

В каталоге присутствует фото серег на модели. Размеры тоже указаны, поэтому заранее понятно, что серьги будут достаточно миниатюрными. Хорошо это, или плохо - каждый решает самостоятельно. Я ношу разные украшения - от миниатюрных пусет до гигантских подвесок.

Серьги Красная Пресня серебро 925 Артикул 3309312Д отзывы

Отдельного вопроса заслуживает длина штифта - подойдет ли он на толстую мочку. Длина штифта - 9 мм, длина рабочей зоны - 7 мм. На мою мочку средней толщины серьги подходят идеально - благодаря своему небольшому весу и форме они не оттягивают мочку, не заваливаются вниз. Штифт не занижен, серьги не закрывают прокол, но при этом он не выглядит как-то особенно безобразно. Я уже взрослая девочка, и мочки у меня "бывшие в эксплуатации". Поэтому всегда обращаю внимание на этот момент - какой смысл носить изысканные украшения, если видно растянутый и разношенный прокол? Но в случае с этим серьгами все более-менее прилично.

Серьги Красная Пресня серебро 925 Артикул 3309312Д отзывы
Качества эмали - ровное, гладкое покрытие. За полтора года - нет ни сколов, ни трещин. За серьгами никак не ухаживаю, даже не купаю в мыльном растворе - покрытие родий такое же блестящее, какое было после покупки.

Серьги Красная Пресня серебро 925 Артикул 3309312Д отзывы
Мой выбор - а у меня на примете было несколько серег с белой эмалью - меня полностью устроил. Я не ошиблась ни в форме, ни в размере. Серьги небольшие, но яркие и заметные. Они составляли отличный ансамбль с оправой белого цвета, добавляли образу праздничности и торжественности - я еще застала те времена, когда шокльницы надевали на особые мероприятия белые фартуки. Пишу в прошедшем времени, так как сделала лазерную коррекция зрения, и теперь ношу только солнцезащитные очки.

Такие серьги всегда уместны - в любое время года, на любое мероприятие. Зимой они не будут путаться в воротниках и шарфах, в офисе не вызовут недоуменных взглядов. Отличная "рабочая лошадка".

У производителя эта модель представлена в разных цветовых решения - черный, белый, розовый, мятный, бордовый, в позолоте и родии. Признаться, мне хочется приобрести украшения с эмалью и розового, и мятного цвета - но, разумеется, без повтора. Другие модели. Пока я держусь. Были прекрасные варианты с жемчугом и цветной эмалью, очень женственные и нарядные - но их, судя по отсуствию в каталоге, сняли с производства. Просто безобразие какое-то.

Серьги покупала в интернет-магазине "Серебряная Птица".

Я - практически Хозяйка Медной горы, и у меня много сокровищ

Алениярекомендует
18.05.2021
У вас все украшения красивые!
19.05.2021
Спасибо! Стремлюсь к этому)
18.05.2021
Ну, а что? Раз модно, то надо носить! Много сейчас эмали вижу, девушки часто отдают ей предпочтение.
19.05.2021
У Красной Пресни не очень много украшений с эмалью. Некоторые модели сняли с производства.
18.05.2021
У меня другие - висячие в виде треугольника, но с позолотой!
19.05.2021
У Вас много оригинальных и необычных украшений.
18.05.2021
Очень приятные сережечки. Люблю такую форму.
19.05.2021
Спасибо. Такая форма - удобная в носке и посадке.
18.05.2021
Элегантность минимализма. Есть своё очарование в таких серьгах.👌😌
19.05.2021
Спасибо. Согласна. Иногда хочется лаконичности в украшениях.
Минималистично и стильно)
Спасибо)
18.05.2021
Если и рабочая лошадка, то очень симпатичная и нежная.
19.05.2021
Я тоже "лошадка", по гороскопу. Поэтому - да, мы такие)
19.05.2021
Просто обожаю такую форму и размер. У меня подобные серьги и в золоте, и в серебре, и с эмалью.
А очки, некоторые мои подруги носят «для образа и солидности», при этом зрение хорошее, поэтому линзы без диоптрий 😜
19.05.2021
Спасибо! Хорошо, когда можно добиться смены образа легким движением руки. В моем случае пришлось делать операцию)
Очень красивые, понравились, я бы такие тоже купила, но больше золотые украшения люблю.
Но с очками очень круто смотрятся.
19.05.2021
Спасибо. К очкам и покупала.
У Красной Пресни есть такие серьги в позолоте, с белой эмалью и розовой.
Эмаль - моя слабость.
19.05.2021
Спасибо. Моя слабость - камушки)
19.05.2021
Прелестные серьги! Люблю кольца с эмалью.
20.05.2021
Спасибо! К сожалению, здес нет колечка в комплект.
20.05.2021
Отличные серьги. Я одно время избегала эмали, а потом пар 12 накупила в течении года🤣 красиво же.
20.05.2021
Спасибо! Вот это Вы увлеклись Shock я сейчас стараюсь покупать что-то новое только после того, как пристрою старое. Во всем хороша мера)
20.05.2021
Я уже разгребла завалы)) Но да, меры часто не имею((
20.05.2021
Хотела как-то с эмалью украшения приобрести, особенно браслеты... А потом меня отпустило 😁 Милые сережки.
20.05.2021
Спасибо. Подходят к любому образу, в принципе.
20.05.2021

Теперь нужно оправу солнцезащитных очков под серьги подбирать. Smile
21.05.2021
Ну уж нет Glasses Купила одну, универсальную.
21.05.2021
А я вот не очень люблю серебро. У меня есть одна пара сережек с фианитом достаточно крупным, но надеваю редко. На мне серебро чернеет((((
21.05.2021
Мне серебро больше подходит по цветотипу. Золото я ношу чаще летом, когда кожа загорелая. Да и серебра можно себе позволить намного больше, чем золотых украшений. Родированное серебро не должно темнеть Smile попробуйте его.
21.05.2021
Спасибо за совет. Попробую.
Давно смотрю на такие серьги но в мятном цвете. Очень милые и лаконичный)))
21.05.2021
Согласна с Вами - мне они тоже нравятся. Были бы немного покрупнее, купила бы)
21.05.2021
Вау, тандем очков с сережками очень круто выглядит! Вот честно, сколько ношу очки, но так и не додумалась сочетать их с украшениями. Сама по себе оправа тоже достойна внимания благодаря своей необычности, очень идёт вам. И белая эмаль смотрится как-то так идеально в своей безупречной элегантности. Чистая, незамутненная красота.

А я пока не восполнила этот пробел - серьги с эмалью. Одно время все присматривалась, искала подходящие, но ничего не подобралось. Так и осталось желание нереализованным.
21.05.2021
Спасибо! Сочетать оправы с украшениями - дело увлекательное, но, рано или поздно, заходишь в тупик Shy иногда мне кажется, что я сделала коррекцию близорукости только потому, что не смогла подобрать оправу к новым золотым серьгам с топазами. Shy "В каждой шутке есть доля шутки".
Белые очки, серьги с белой эмалью и рубашка с белой отделкой смотрелись очень свежо. В какой-то степени мне будет не хватать моих белых очков для завершенности образа. С этими очками еще жемчуг неплохо смотрелся.
Я к эмали спокойно отношусь, нравились мне у Красной Пресни их новинки с жемчугом и цветной эмалью, но они так быстро их сняли с производства, что я даже не успела запланировать покупку. На Сибювелирторг есть интересные украшения с эмалью. Серьги с бабочками, например - совершенно замечательные. Но я решила, что "хватит покупать серебро". Только если что-то продаю или дарю из своих запасов.
Очень люблю эмаль в украшениях. Она, конечно, вещь деликатная и ее нужно носить очень аккуратно, чтобы не откололся кусочек. Но смотрится потрясающе!
21.05.2021
Спасибо! Серьги, как мне кажется, в этом смысле самый удобный формат украшения. Если в них не спать и не принимать душ Wink
Да, еще кулоны с эмалью достаточно практичны, а вот кольца очень проблемные. С ними не только нужно быть очень осторожными, но их еще практически невозможно подогнать по размеру, если вдруг надо будет
21.05.2021
Очень стильные, и размер самое то
22.05.2021
Спасибо. Это - твой размерчик, не мой)
Серьги действительно сочетаются с очками. Отличный элегантный образ получился.
23.05.2021
Спасибо. Теперь уже просто серьги, без очков)
23.05.2021
Какие элегантные серьги!!!
24.05.2021
Спасибо! Такя модель - ничего лишнего)
  • 27.10.2018 - 21:14
    Серьги классической формы с классическим недостатком
    За то время, пока я созревала для отзыва, каталог интернет-магазина "Серебряная Птица" обогатился "фото на модели", что автоматически снижает ценность моего трактата. Желающие могут сравнить фото и сопоставить, как серьги смотрятся на разных мочках (возраст, толщина, разношенность ).
  • 01.11.2018 - 21:43
    Простота без пестроты. Серьги из родированного серебра с культивированным жемчугом и фанитовыми дорожками
    Хочется сказать очередное "мерси" интернет-магазину "Серебряная Птица" за публикацию на страницах каталога "фото на модели". Желание покупать некоторые модели после данной визуализации пропадает быстро.
  • 11.02.2018 - 11:33
    Аккуратные, миниатюрные, но в то же время заметные.
    Первый раз купила серьги этого производителя с серебряным покрытием . Осталась в полном восторге! Следом заказала еще много чего, в том числе и серьги с позолотой с синим камнем. Как-то давно мерила подобные в ювелирном магазине. И я знала, что мне они безусловно пойдут.
  • 12.01.2021 - 13:26
    Смело. Я бы даже сказала - вызывающе! Видео прилагается
    Я предпочитаю серебро золоту , и не только благодаря тому, что стоимость ювелирных изделий из серебра значительно ниже. Мне просто нравится цвет серебряных изделий - благодаря покрытию (родий, оксид, без покрытия) он может быть разным, и всегда можно выбрать серебро по настроению и наряду - хоть…
  • 25.08.2016 - 19:22
    Микс разноцветных фианитов и интересная геометрия. Лаконичные и яркие серьги, которые украсят ушки мамы и дочки. Привлекательная цена - 390 руб. - мотивирует к покупке (видео)
    Серьги приобретены в ювелирном интернет-магазине "Серебряная Птица" в разделе Распродажа, сейчас их нет в наличии и модель снята с производства. Однако найти можно, было бы желание, можно списаться с консультантами магазина - может, парочка где-то на складе завалялась.
  • 28.10.2017 - 09:25
    Если вам нравится змеевик и вы хотите приобрести серебряные украшения с этим поделочным камнем - нет ничего проще
    Любительницы украшений знают, что серебро бывает трех видов, не считая позолоченного. 1. Оксидированное - "черненькое" . Серебро с "винтажным" оттенком, модели обычно "навевают". На любителя.
  • 30.10.2017 - 21:39
    Надевая эти серьги, хочется запеть вслед за Электроником: "Только небо, только ветер, только радость впереди!". Но что происходит с синтетической бирюзой в украшениях "Красной Пресни"? Она растет и отслаивается?
    Про кольцо из этого комплекта я уже рассказывала, потому что с ним было все просто и однозначно, до недавнего времени. Удобное кольцо с бирюзой , которое притаило в себе неприятный сюрприз.
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • 27.09.2016 - 12:34
    Здесь русский дух. Здесь Русью пахнет!
    Очередное кольцо, купленное "для полного счастья", то есть в комплект. Прдолжаю писать отзывы на украшения, купленные в интернет-магазине Серебряная Птица и тешить себя мыслью, что "кто-то скажет спасибо". Иногда не хватает - не столько описаний, сколько фотографий.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.
  • 06.08.2021 - 20:02