Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 12:16

Сразу скажу, что этих кукол я покупала в комплекте с небольшим журналом, - Винкс клуб "Мои любимые куклы", там можно собрать всех кукол из этой серии, есть их фото, имена, они обычные в коротких юбках и несколько принцесс в пышных платьях, есть даже один принц. Вся эта радость 180 рублей. Сама продавец когда увидела меня, взрослую тётю покупающую Принцессу Винкс, сказала, куклы красивые, берут хорошо, и стоят недорого. Хоть я не люблю их так сильно как Барби и принцесс Дисней, эти действительно радуют глаз! Точно как в мультике, сделаны хорошо, каждая деталь видна, каждая мелочь, личико прорисовано очень качественно, все разные, яркие, миниатюрные, размер 12 см. Играть очень удобно. У некоторых вставляются им в спину блестящие прозрачные крылья, с блёстками, они как феи. С тем ужасом, который в яйцах есть, жалкое подобие Винкс, эти не сравнить, эти как настоящие, напоминает японские мульты аниме, девочки-подростки. да и большие куклы все на одно лицо и вообще не похожи на мультяшных.

Фанатка Барбирекомендует
06.11.2015
Моя племянница помешана на этих куклах, у нее целая коллекция. Все, кто идет в гости знает, что Соне нужно дарить куклу Винкс. А тут еще она узнала, что проходит конкурс, в котором нужно купить куклу Винкс вместе со стикером, зарегистрировать его на сайте и участвовать в розыгрыше призов. В общем девочка загорелась. Как минимум мечтает о костюме феи!!!
mary-black Видимо в каждое время своя мода и свои кумиры! Я сама не люблю Винкс, какие-то они для меня недоработанные что ли, но если начать увлекаться то это затягивает, особенно если много персонажей и всех знать по именам, навернякка у вашей племяшки есть любимая Винкс?! А вот моей племяннице 6 лет, и она любит Барби, я лично её одариваю Барби и из своей коллекции, это счастье)
18.11.2015
Ух ты! Не знала, что есть миниатюрные Winx! Моей старшей доче 4 года и у нее несколько кукол из этого мультика. Любит их безумно. Все правда очень качественно сделаны. Младшей скоро годика, но она тоже проявляет интерес и к мультику и к куклам. Тягает их постоянно-) Вот для нее поищу миниатюрки, она обязательно оценит-)
23.11.2015
Мамулечки, подскажите. а на коробках с этими миниатюрными Винкс есть стикеры, которые надо регистрировать на сайте для участия в конкурсе? У меня очередное "партийное" задание от сестры - найти для моей племяшки куклу с этим самым стикером, я уже с ног сбилась их искать, поэтому решила поискать ответ на свой вопрос в интернете.