Опубликовано 29 Июль, 2020 - 14:47

Все стоматологи давно рекомендовали приобрести ирригатор для более качественного ухода за полостью рта. Я много читал, интересовался разными моделями и в итоге остановился на любимом производителе, уже не раз радовавшем меня своей техникой.

компактный стоматолог

Не буду томить и петь оды Philips, поэтому сразу перейду к рассказу о своей покупке.

прекрасная пара

во первых я не люблю громоздкую технику. Поэтому для меня важен внешний вид выбранной модели. Этот ирригатор очень компактный, удобно лежит в руке, не выскальзывая. Ко всему прочему в стильном, черном дизайне.

Его очень удобно брать с собой в дорогу, потому что он занимает минимум места. Теперь подробнее о комплектации - зарядка с достаточно длинным проводом, сама по себе очень маленькая, поэтому также абсолютно не занимает места. В комплекте две насадки для использования сразу двумя людьми. Насадки надеваются/снимаются очень просто и легко, с этим справляется даже ребенок. Батарея очень объемная, что позволяет его заряжать достаточно редко. Резервуар для воды - сначала кажется, что он крайне мал, но за счет функции распрыскивания и экономичного расхода воды этого объема более чем достаточно. Даже если воды не хватило, то клапан можно легко открыть и быстро зарядить дополнительную жидкость.

напор воды не регулируется, но это не стало для меня проблемой, потому что он рассчитан для подавляющего большинства людей. В ирригаторе есть три настройки - один , два и три пшика подряд, так что каждый надет удобный для себя режим.

Сам по себе чистит довольно качественно, а учитывая, что зубная электрическая щетка у меня той же фирмы, то их тандем просто неподражаем! Надеюсь, что мой стоматолог так по достоинству оценить мое новое приобретение!

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Бережно и хорошо очищает
  • Долгая работа батареи
  • Удобно брать в дорогу
  • Универсальный
Aleksei90рекомендует