Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 11:46

Прошедший год кардинально изменил жизнь всех людей в мире. Кто бы мог подумать, что абсолютно в каждой стране введут масочный режим и будет изобретёно множество новинок в сфере здоровья. Например, Gezatone выпустили иниересный кулон-ионизатор о котором мы сейчас расскажу.

• Полное название : Ионный очиститель воздуха, портативный AP508 "iDefender" Gezatone
  • Стоимость : по скидке 3243, без скидки 4990
  • Где купить : на официальном сайте Созвездие красоты [ссылка]

Упаковка

Изначально я думала, что он будет большего размера. Но получив небольшую коробочку со стильным дизайном была приятно удивлена. Посмотрите на оформление, такой девайс можно подарить родным на любой праздник особенно если они работают в офисе или другом месте где много людей.

Основная информация о приборе указана с боковых сторон и на дне упаковки

Так же внутри есть подробная инструкция с описанием

Транспортивка возможна даже почтой России, потому что наш агрегат находится в специальном углубление их мягкого материала, такой вариант предотвращает болтание техники по упаковке.

Комплектация предельно простая : прибор, цепочка, зарядка и инструкция.

Радует, что его нужно заряжать с помощью usb кабеля и не нужно тратиться на батарейки.

Разъём стандартный Micro usb никак и на всех устройствах андроид, так что в путешествие аблодателям телефонов андроид нет необходимости брать кучу проводов. Шнур сделан качественно, оптимального размера, чтобы заряжать в любом месте. В комплекте не было адаптера, но это не проблема, он найдётся в каждом доме.

Разъём для зарядки практически не видно, он не меняет внешний вид устройства, оставляя его привлекательным.

Прибор можно разместить на шее зацепив на цепочку, она достаточно длинная. Сделана качественно и со временем не теряет свой вид, главное не стирается и остаётся однородного цвета.

Очиститель очень лёгкий и миниатюрный он весит всего 30 гр, и размером меньше моей ладони. Сделан из пластика, по краям нет затеков, видно качественную работу.

Включается и выключается нажатием на середину, нужно зажать кнопку на несколько секунд и загорится индикатор- название бренда голубым оттенком .

Так же этот индикатор показывает уровень зарядки во время подключения к шнуру, когда надпись перестаёт мигать можно снимать устройство с подзарядки. Никак не словлю точное время подзарядки, но обычно это происходит быстрее чем я предполагаю.

И главное он очень долго работает, не садится моментально.

Во время работы прибор абсолютно не издаёт никаких шумов, по индикатор можно понять, что он работает б и если понюхать кисточки в верней части прибора - там остаётся небольшой аромат. Я не знаю как правильно его описать, но именно так пахнеи ионизированный воздух.

Эта маленькая малышка способна устранять аллергены и другие вредные факторы в размере 1 кубического метра вокруг себя. Кстати, стоит обратить внимание, что прибор нельзя включать при определённых видах заболеваний и если рядом находятся дети до 1 года.

Я одеваю прибор на шею как кулон когда еду в общественном транспорте, такси, а так же в поликлинике. Дома не использую.

Взяла в привычку одевать его в общественные, людные места, чтобы обезопасить себя физически и морально. На самом деле одевая егоя ощущаю себя защищённой.

Резюмирую достоинства :

• Компактный, лёгкий
  • Красиво смотрится
  • Долго держит зарядку и быстро заряжается
  • Не издаёт звуки и пар
  • Выглядит как украшение
  • Полезный

В наше сложное время я рекомендую этот прибор всем, его можно подарить близким на праздники и порадовать себя.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Встроенный аккумулятор
  • Компактный
  • Можно носить на цепочке
  • Нейтрализует бактерии, вирусы, пыль, дым
  • Стильный дизайн
МолодаяМамочка007рекомендует