Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:37

Всем доброго времени суток)

Пишу для родителей, чьи дети любители игр Майнкрафт.

Обычно спрашиваю сына, чтобы он хотел получить в подарок, так как без его пожеланий, и не угадаешь, что ему нужно.

Это был подарок на день рождение. Он мне говорит, хочу оружие из Майнкрафт. Бренд Майнкрафт, очень даже не дешевый, я понимала, что это не дешевая игрушка, 1000 раз спросила, тебе он точно нужен?

Не будет ли через день валятся и пылится. Утверждал, нет, это я хочу точно.

Миниган? А что это? Он мне ответил- это оружие из Майнкрафт))))

Место покупки:

Заказала я его в Интернет магазине , на сайте WВ , кроме ИМ не встречала, не попадалось на глаза.

Стоимость данного товара составила 939 рублей со скидкой,

так цены от 1000- 1300 рублей, не дешево для оружия.

Страна-Производитель: Китай

Описание:

Это не просто оружие - это супер оружие для крутых парней! Многоствольный пулемёт способен совершать 3000 выстрелов в минуту, то есть 50 выстрелов в секунду! С таким мощным арсеналом любая армия будет побеждена в считанные минуты. Поэтому каждый поклонник игры Minecraft будет счастлив иметь игровую модель этого супер сильного оружия, светящуюся и воспроизводящую звуки выстрелов. Пулемёт Pixel Crew со световым и звуковым модулем создана из лёгкого и мягкого материала, поэтому безопасна для детей. Работает от 3 батареек типа AG10/389A/LR1130, которые входят в комплект.

Характеристики:

Глубина упаковки 2.5 см

Материал игрушки EVA

Вид игрушечного оружия пулемет

Комплектация :детское оружие

И вот тут я нашла огромный минус, оружие выполнено из материала EVA. Это вспененный полимер. Для такой цены, это очень тонкий материал, с которым нужно играть осторожно.

От одного удара по твердому предмету, он просто преломится. Если бы он был короче, то вероятность переломится меньше. Когда я покупала, я не обратила внимание на это.

Упаковка / внешний вид:

Оружие было запаковано просто в целлофановый пакет. Коробки какой либо не было.

Я вообще удивилась, как оно целое пришло(((

Красочный Миниган с яркими кубиками из игры Майнкрафт.

В оружие уже установлены батарейки.

Впечатления:

Ребенок конечно в восторге был. Но... у нас есть еще один воин , 2 х летнего возраста, который в 5 минут его просто переломает. Для сына были расстройства, что им не поиграешь при братике.

Мы нашли пути решения, отвезли оружие к бабушке, куда он приезжает каждые выходные, и аккуратно с ним играет.

Миниган излучает свет и звуковые эффекты.

Хочу отметить плюсы:

• Яркий , красочный пулемет, ребенок доволен;
  • Светится и издает звук;
  • Любимая игрушка из любимой игры Майнкрафт;

Из минусов:

• Очень тонкий, может сломаться. Важно! Играть с ним аккуратно, не бить о твердые предметы.
  • Завышенная цена;

Если у вас ребенок бережливый и аккуратный и нет маленьких детей, рекомендую к покупке.

Ребенок конечно поставил 5 звезд, но я снижаю звезду, за то, что он очень тонкий и хрупкий, и разлетится в миг. Жалко будет деньги, и слезы ребенка.

Спасибо за внимание)

Недостатки
  • Очень тонкий
FunnyTatiрекомендует
  • 22.04.2014 - 17:39
    Университет Монстров Монстр Арт плюшевый, гнущийся, со звук. эффектами
    Забавная, качественная, но бесполезная))). Я поклонница всяких мультяшек, поэтому и игрухи ребенку такие покупаю. Купила ее на распродаже в интернет-магазине, цена была уж очень заманчивая, а так это просто безделушка для коллекционеров. Ребенку ее хватило на пару часов чтобы надоесть.
  • 28.06.2014 - 15:02
    Целый год сплошного удовольствия
    Нам только 9 месяцев исполнилось как папа подарил сыну автомобиль. Конечно, прибывали в некотором шоке, ведь еще так рано, даже ходить толком не умеем. Распишу по месяцам. 9-12 мес- Ребенок активно катает перед собой, учится ходить, никто не заставляет, все сам.
  • 05.06.2015 - 00:03
    Звуковой пазл-вкладыш, или как заинтересовать ребенка подобными играми?
    Я долго не могла заинтересовать сына пазлами, хотя мне этого очень хотелось. Надо сказать, классическими пазлами он не проникся до сих пор, но вот вкладыши-пазлы у нас с недавнего времени в большом почёте. Я очень жалею, что о существовании звуковых пазлов узнала совсем недавно.
  • 29.01.2016 - 18:27
    До чего дошел прогресс)уже и пазлы звучат)
    Мне понравились игрушки фирмы Melissa&Doug, покупали сразу несколько, среди них и звуковой пазл Ферма! Дочке 11 месяцев, мы активно изучаем животных и уже умеем изображать кошку и корову, здесь они есть)) Игрушка интересная, деревянная, я предварительно прошла все края пилочкой для ногтей,…
  • 19.02.2017 - 10:57
    "Скорость! Я - скорость!" 。◕‿◕。 Наверное нет тех, кто не любит Молнию Маккуин!!! Вот теперь он есть и в нашей коллекции))) Расскажу о классных фишках этой машинки!!!
    . Всем привет!!! .   Кто не любит играть в машинки?? Да наверное все любят!!! В нашем арсенале прибыло - появилась очень клевая машинка Молния Маккуин !!! С другом Ремонтником Мэтром !
  • 01.12.2017 - 17:39
    Еще одна испанка куплена не дрогнувшей рукой. Винил, ткань, говорит "мама" и "папа", плачет, рост 38 см. Любая девочка почувствует себя мамой с такой лялечкой
    Всем привет! В сентябре писала отзыв про испанскую куклу и анонсировала этот отзыв. Наконец, еще одна испанка появилась у нас, а спустя месяц я решила написать про нее. За это время наигрались всей семьей, кукла качественная во всех отношениях, поэтому подойдет как подарок любой девочке.
  • 29.12.2017 - 13:43
    Со всех сторон положительный серый кабанчик, но не безопасный и не долговечный.
    Когда в доме маленький щенок, то без игрушек не обойтись. Игрушки нужны не только для забавы, но и для приятного контакта с хозяином, а так-же выполняют важную роль грызульки.
  • 07.11.2020 - 19:59
    Детям в радость, родителям не в тягость
    Пианино упаковано в картонную коробку Клавиши имеют разные цвета, на них нанесены изображения разных животных Работает от 3 батареек АА, которые закрываются пластмассовой крышкой, также имеется защита от детей в виде фиксирующего шурупа.
  • 15.02.2020 - 15:04
    Милая и качественная игрушка для малыша. Видео.
    У нас опять новая игрушка! На этот раз я купила для нашей малышки небольшую пластиковую неваляшку в виде мишки на шаре фирмы Игроленд. Игрушки я выбираю онлайн в интернет-магазинах, поскольку с коляской нет особого желания ездить между рядов с товарами в обычном магазине. И это очень удобно.
  • 29.11.2020 - 08:53
    Дешевая кольцевая лампа с Wildberries. Стоит ли приобрести что-то по дороже, если Вы beauty-мастер или блогер? Она хорошая, яркая, имеет несколько режимов. Но есть одно "но", которое может испортить имидж. Даже не одно, а два.
    Век интернета. Век социальных сетей. Ни куда без них. С экранов телевизоров, смартфоном, мониторов с нами разговаривают блоггеры. Их видео, фотографии вызывают восхищение: они яркие, светлые, красивые. И у многих нет профессиональных фотоаппаратов, а обычный смартфон. В чем же дело? Как так?
  • 04.01.2021 - 10:21
    Очень большой, страшный и громко рычащий динозавр! Ребёнок в восторге) ВИДЕО рычания.
    Всем привет! В поисках подарка, который сыну положит Дед Мороз под ёлку, я обошла накануне Нового года несколько оффлайн и онлайн магазинов. И только этот динозавр, которого я увидела в самой первой точке моего маршрута, запал мне в душу) Смущала только его цена, но мысленно представив восторг…
  • 20.01.2021 - 07:37
    Тот неловкий момент, когда резина подвела 🍓
    Всем привет!!! Нам тут Дед Мороз на старый Новый год под ёлочкой оставил шарики, да не простые, а светящиеся Точнее детям. А я помогала Деду Морозу надувать шарики. А китайские «эльфы» помогали собирать. Однако, корявенькая сборка у них получилась.
  • 25.11.2020 - 10:36
    Интересный конструктор со сценой, микрофоном и яркой машиной от LEGO friends
    Здравствуйте. Ещё один конструктор, который мы купили по выгодной цене,благодаря акции в магазине Пятерочка, из серии LEGO friends. Он называется Машина со сценой Андреа. В этом наборе есть фигурки двух девочек, соотвественно Андреа и Рокси.
  • 20.12.2020 - 23:20
    Что скрывается в составе детской зубной пасты? Какие болезни можно заработать простой чисткой зубов
    Всем привет!   На этой неделе мы с моей доченькой ездили в гости к моей сестре. Собрались спонтанно, поэтому что-то из необходимых вещей даже забыли, например, детскую зубную пасту и мою зубную щетку. Купили и то и другое в ближайшей аптеке, а выбор там оказался не великим.
  • 27.12.2020 - 09:21
    Поздравляю, у вас поросенок! Беременными Барби ни кого не удивишь, а как насчёт беременной свиньи?
    Доброго времени суток! Я наверное не наигралась в детстве. С удовольствием леплю, мастер вместе с дочкой. Но бывают моменты, когда хочется спокойно попить чайку.
  • 16.01.2021 - 11:45
    Яркий, детский, шумный. Детский пылесос «как у мамы», который обязателен к покупке
    Все девочки хотят быть похожими на маму. Одеваться как мама, делать как мама, помогать маме... И моя задача, не зарубить эту инициативу в корне, а поддерживать и развивать. В том числе приучать ребенка к домашнему труду, как завещала великая Монтессори.
  • 11.01.2021 - 23:15
    Отличный пластилин, с которым легко работать детям. Лепим динозаврика))
    Всем привет В настоящее время появилось очень много видов пластилина - от классического до шарикового. Несмотря на достоинства классического твердого пластилина, который порой нужно долго разминать в руках, все же удобнее работать с более мягким.
  • 19.01.2021 - 10:49
    Отличный набор для поклонников мультфильма "Пожарный Сэм".
    Всем привет. Младший ребенок очень любит пожарные машинки, поэтому сегодня я хочу рассказать про машинку от марки SIMBA, которая называется пожарный Сэм.   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Коробочка, где очень много подробной информации об игрушке.
  • 💝Кукла Барби Русалочка, отличный подарок как на Новый год, так и на День Рождения! Дочь в восторге.
    Всем здравствуйте!! В детстве, как и многие девочки, я мечтала о кукле Барби. Точёная, изящная фигура, красивое личико и прекрасный наряд. Что ещё нужно для счастья, в беззаботном детстве.