Миникомбайн Princess Model 222001 - отзывы

Бренд: Princess
Тип техники: Миникомбайн

• 23.02.2009 - 23:25
    настенное крепление для вашего телевизора
    Приобрели этот держатель для телевизора прошлой осенью, очень довольны.Во-первых, он очень стильно выглядит.Во-вторых, такой кронштейн для настенного крепления телевизора очень хорошо позволяет сэкономить место в квартире.В-третьих, экран ТВ получается достаточно далеко, что снижает вред для…
  • 14.02.2012 - 13:06
    ну не об этом я мечтала.
    Машинка недорогая, стоила около пяти тысяч. В который раз пожалела, что покупаю дешевые вещи, ну не об этом я мечтала. В общем, не нравится мне она... Простая, капризная, неинтересная.
  • 31.10.2014 - 11:23
    Мне понравились.
    Всем привет! Решил и я заменить обычные лампочки на светодиодные. В чем различие ламп? В обычной лампе накаливания принцип - нагрев проводника до высокой температуры. В светодиодной - ну, это светодиоды. Различие в принципах ведёт и к разнице в параметрах.
  • 24.10.2015 - 21:10
    "Batman навсегда" и по привлекательной цене :)
    Всем доброго дня!   Сегодня я хочу рассказать про "фэндомные" наушники с сайта Аliexpress . Как любитель фэндомных штучек, я обратилась к аллиэкспресс, чтобы подыскать себе что-нибудь оригинальное и функциональное.
  • 20.02.2016 - 20:09
    Лучший по качеству света для пожарного
    Работаю пожарным, использую как нагрудный фонарь. Работает от 4 батареек АА. Имеет четыре режима работы. На максимальной мощности по заявленному работает около 4 часов. На деле я уже наработал намного больше.
  • 29.11.2016 - 06:13
    Давно искала подобную полку
    Всем привет! Расскажу о полке для DVD которую ещё не повесили, фото выложу позже) Недавно пришлось продать свою тумбу под ТВ, очень она мне нравилась, но ребёнок чуть пару раз об неё не ударился головой, да и мечта много занимала. Встал вопрос: куда деть DVD, телевизор повесили на стену.
  • 07.02.2017 - 09:36
    Новинка от Monster! Беспроводные наушники с потрясающим звуком, не выпадают и не смещаются при любых движениях.
    Доброго времени ВСЕМ   Большинство людей уже не представляют свою повседневную жизнь без беспроводных наушников. Кто-то слушает любимые треки, кто-то изучает иностранные языки, и все занимаются спортом в наушниках. Не все наушники одинаковы.
  • 19.09.2017 - 08:24
    Неубиваемые и мега удобные спортивные наушники MONSTER.
    Доброго времени ВСЕМ   Согласитесь, музыка во время занятий спортом придаёт нам сил. Я, например, всегда занимаюсь в наушниках. Наушники, которые бы не смещались и не норовили вылететь при любом удобном случае найти не так-то просто.
  • 04.10.2018 - 14:00
    Замечательная швейная машинка, ни разу не подвела.
    Добрый день! Сегодня я хочу написать свой отзыв о своей замечательной швейной машинки "Janome Juno model 1915". Сразу хочу отметить, что я не профессионал в шитье, в детстве меня учила моя бабушка шить, тогда еще были старые машинки, не суть.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 09.03.2021 - 09:27
    Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix малыш, способный на многое. Благодаря этому устройству я почти не использую химию при уборке. Экономия времени и сил. Мой опыт использования пароочистителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ? В мае 2020г. в очередной раз мне понадобилось сделать генеральную уборку: вымыть окна и ненавистные горизонтальные жалюзи, вымыть плитку в ванной и оттереть грязь из стыков плитки, вымыть полы, плиту, оттереть грязь с…
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.