Опубликовано 6 Март, 2022 - 17:30

несколько раз
    299 рублей

Иногда в Фикс Прайсе появляются очень классные штуки, которые нужно вовремя разглядеть и успеть урвать.

Сейчас в новинках можно найти "Сад Дзен" - это интересная подставка для свеч и благовоний.

Размер подставки: 12х12 см

Цена: 299 рублей

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Состав: подставка, фигурка, подсвечник, свеча, держатель для аромапалочек, 3 аромапалочки, камешки и песок.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

На коробке так же расписаны меры предосторожности и инструкция по использованию аромапалочек. Для меня абсолютно ничего нового, но думаю, что для тех, кто пользуется первый раз подобными вещами, будет полезненько.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками Fix Price

Ну и стандартная инфа о производителе. Есесна, друг наш Китай.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками Фикс Прайс

Внутри коробочки все элементы затянуты в пленку, которая закреплена на скотч.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Также практически все расфасовано по пакетикам.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Но, как можно заметить, песочек все равно просыпался на подставку. Ну или это при сборке лишком припорошили.

А на море белый песок

Песка в пакетика хватает ровно, чтобы покрыть подставку тонким равномерным слоем. Я бы хотела все-таки поплотнее мини-пляжик, нооо шо имеем. Так же рекомендую просто высыпать песок на подставку и немного ее потрясти, если у вас нет инструментов для бонсая. Руками лезть не рекомендую. Больше останется на ладонях, чем на подставке.

В сборе вся эта система смотрится так.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Как по мне, то это отличная безделушка для подарка или чтобы порадовать себя любимую.

Я очень люблю и аромапалочки и свечи, а тут прекрасная подставка, которая впишется в любой интерьер.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Если кого-то не устраивает фигурка божества, ну по разным соображения, то ее можно просто убрать или заменить любой другой.

Скоро я пересажу свои суккуленты и думаю, что подставка будет чудесно с ними гармонировать. Да и вообще эта композиция чуть успокаивает мою поехавшую крышу.

Все элементы сделаны качественно, нет ощущения, что что-то развалится на третьи сутки. Единственное, свеча и палки, что шли в комплекте, откровенно так себе, но скажем так не ради них и покупалось) В подсвечник зайдут любые чайные свечки, а в подставку все аромапалочки, хотя основания некоторых возможно придется подкорректировать ножом.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Тот случай, когда чот абсолютно не жалко 300 рэ, а хочется подарить такое всем вокруг)

Кстати, думаю, что вместо божка будет неплохо смотреться аромалампа, но тут уже на вкус и цвет.

В целом полный рекомендасьон.

Достоинства
  • Красивый подарок
  • Минимализм
  • Удобно
Недостатки
  • Свеча и палочки в комплекте так себе
MSupernaturalSрекомендует
06.03.2022
ох как красиво)))
06.03.2022
Да-а-а, тоже так считаю 😊
  • 23.05.2016 - 14:02
    На упаковке было написано: «Я раскрываюсь и пою!», а не «ГОРЮ!». Музыкальная свеча цветок. Приготовьте молок и огнетушитель!
    Моя любовь ко всему необычному на этот раз меня подвела…. Поющая свеча давно лежала у меня в корзине на Алиэкспресс. Там они представлены в нескольких цветах, но что-то меня останавливало от покупки.   Во время очередной вылазки в фикспрайс я обнаружила эту волшебную свечу и купила сразу две.
  • Удобная и красивая штука!
    Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться приобретением - индийским ящичком, или пеналом-подставкой, как называют его продавцы, приобретенным мною на Индийской ярмарке. Все товары сделаны вручную в разных штатах Индии и имеют общее название handicraft.
  • 08.12.2015 - 22:02
    Стильно, практично и ароматно) (+фото)
    Ароматерапией я увлекаюсь еще со средней школы) Сколько уже всяких аромапалочек перепалила) Но всегда проблемой был пепел... Сначала для подставки я использовала красивую гелевую свечу в бокале, пепел мимо бокала почти никогда не падал, но он испортил саму свечу, гель потемнел, стал жидким.
  • 13.12.2015 - 02:19
    Милый свечи со звездочками для торта
    В прошлом месяце отмечали день рождение младшей дочки. Торт не успела спеть, так как готовила большую часть ночи в ожидании наплыва гостей, решено было торт купить. С утра отправилась в магазин, выбрала шикарный торт и тут вспомнила что свечей дома нет.
  • 05.07.2020 - 23:45
    Эта подставка лучше всего подходит для раскуривания продолговатых благовоний (Её достоинства - Форма+цена).
    Существует, конечно, более идеальная подставка - это подставка-пенал, но её покупка не выгодна, так как стоимость в 5 или даже 10 раз больше подставки, о которой сегодня пойдет речь.
  • 15.11.2020 - 11:20
    Подставка для аромапалочек от бренда Satya.✨ Relax, привлечение финансового благополучия, приятная атмосфера ✨
    Всем привет!   Каждый расслабляется по своему: кто-то читает книги, кто-то открывает бутылочку красного, кто лежит в тишине, и т.д... а я вот расслабляюсь со свечами, или ароматными палочками.
  • 23.10.2021 - 13:39
    Как мы быстро вывели вшей и гнид
    Нас, как и в принципе многих детей сейчас, проблема педикулеза стороной не обошла. Один раз года два назад дочка со школы уже приносила этих паразитов, и тогда мы с трудом их вывели, при этом еще подрастеряли значительную часть волос.
  • 10.05.2021 - 12:14
    Выгодное средство, понравилось
    Средство Parasept мне понравилось, с паразитами справляется на раз-два. Пользовалась им я сама и брызгала детей - исправляла последствия выезда на шашлыки. Форма лосьон-спрей очень удобная.
  • 02.11.2018 - 15:49
    Японская молочно-цветочная нежность, что побалует измученную жёсткой водой кожу тела.
    Всем доброго времени суток! Никогда не думала, что буду писать отзыв на гель для душа. Всю жизнь пользовалась всякими Garnier, Fa, Nivea и как-то даже не парилась моет, вкусно пахнет и ладно. Но однажды меня потянуло купить азиатскую бытовую химию, помимо которой приглянулось и данное крем-мыло.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 12.06.2022 - 15:09
    Очень мягкий Project Pan от человека, который не может обойтись без покупок. Очень много косметики, куча фото и отчетов о пустышках за два года
    Привет! Я наконец-то решила подвести итоги своего "мягкого" Project Pan, который длился почти два года и сильно успешным я его назвать не могу) Вообще подтолкнуло меня на это осознание, что мои запасы ухода могут протухнуть прежде, чем я ими воспользуюсь.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 08.05.2022 - 21:38
    Полезный БАД для здоровья - укрепляет кости, ногти, волосы, а так же работает на красоту изнутри. Но самое главное удобство его употребления
    Я давно ругаю себя что редко пью какие то БАД, частенько опасаюсь покупать себе что то о чем не читала поскольку я аллергик, но вот что касается коллагена ... я уже давно хотела попробовать его пить , поскольку он полезен и для костей, суставов, волос, да и для кожи.
  • 20.05.2022 - 18:43
    Выручалочка волшебная палочка от педикулёза
    Добрый день, поделюсь находкой года. Детей в садике заразили педикулёзом - кошмар, такого с нами ещё не было! В аптеке по совету фармацевта купила Parasept - помог неимоверно! В упаковке не только флакон аэрозоля, но и перчатки, небольшой гребешок с лупой, и перчатки и защитная повязка.
  • 14.09.2022 - 11:21
    Один из лучших фиолетовых шампуней в масс маркете. Показываю поэтапные результаты спустя 2 применения подряд. Сушит ли волосы, насколько тонирует, влияет ли на цвет натуральных волос и красит ли кожу?
    Всем здрасте)) Когда встаешь на тропу блонда, то борьба за красивый цвет волос без предательской желтизны идёт буквально ежедневно. У меня много средств для нейтрализации жёлтого оттенка волос, но одним из самых любимых является герой сегодняшнего отзыва Шампунь L'Oreal Фиолетовый Elseve Эксперт…
  • 05.06.2022 - 07:13
    Мыло-"какашка" и УДИВИТЕЛЬНЫЙ ответ Вайлдберриз на мой отзыв. ФОТО-подтверждение мыла и ответа прилагаю ➤
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне нравится натуральное мыло, но обычно у него кусается цена, поэтому беру иногда в подарки и изредка себе. Гуляя по Вайлдберриз я присмотрела натуральное мыло с апельсином и решила приобрести (можно либо 1 штуку, либо 2 штуки - так дешевле).
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 09.08.2022 - 09:39
    Мой самый востребованный девайс этого года. 🔥 Это просто любовь. Расскажу, что готовим в казане Наманган и что из этого получается. 🔥
    Всем привет. Очень хочу поделиться с вами эмоциями о покупке, которая радует нашу семью уже не первый сезон. Это учаг с трубой и казаном Наманган. Изначально, хотела купить у себя в городе, но зашла в магазин и мягко говоря - обалдела. Ценник за похожий комплект выходил в 3!!! раза больше.
  • 24.05.2022 - 17:11
    Как избавляла свой сад-огород от вредителей. Применила "старый дедовский" способ для лучшей работы препарата.
    Всех приветствую. Хочу поделиться своим впечатлением о препарате для борьбы с насекомыми-вредителями Биокилл. Приставка "био" говорит о меньшей токсичности пепарата, и даже на упаковке указано, что препарат можно использовать Из своего, хоть и небольшого, опыта с растениями, знаю, что биопрепараты…