Минимализм. Документальный фильм о важных вещах (2015, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Matt D'Avella
Год выхода: 2015

• 30.09.2015 - 22:05
    Сильно! О музыке... о жизни...о смерти...
    Скажу честно, никогда особым фанатом Пинк Флойд не являлась. Хоть рок в целом -это абсолютно моя музыка, группа шла как-то фоном, слушала, некоторые композиции нравились, но так чтобы что-то знать конкретное о музыкантах -нет.
  • 23.02.2017 - 19:42
    Ну, что тут скажешь?!:) Фильм снят Валерией Гай Германикой при содействии Pedigree Russia. Отличный, эмоциональный и добрый фильм получился.
    Совершено случайно нашла этот фильм в Интернете. Рада, что его посмотрела. Фильм короткометражный, идет всего несколько минут, а точнее 5, но сколько же в нем смысла и эмоций.
  • 03.06.2019 - 15:44
    "Ты не узнаешь меня, пока не увидишь мое сердце". Как рождается буря.
    "Отставьте свои документы - экшена давайте!" Всегда ли документалка проигрывает своим соплеменникам?   Взглянув на этот фильм - утверждаю - нет, не всегда. Документальный жанр, как по мне так, сложен.
  • 19.07.2020 - 16:46
    Научное объяснение загадок Бермудского треугольника
    Этот документальный фильм - один из серии фильмов "Осушить океан", снятых National Geograpfic Television. На этот раз речь идет о Бермудском треугольнике. Издавна хотят разнообразные легенды о причинах исчезновения кораблей, оказавшихся в Бермудском треугольнике.
  • 29.11.2015 - 22:24
    "Буквальная геометрия": Математика и жизнь, Жизнь и математика. Суперциклиды, кватернионы, плоский тор и комплексные числа
    Документальный фильм "Буквальная геометрия" открыл мне глаза на некоторые вещи, о которых я не задумывался раньше, а именно о прикладном аспекте математики. Что математика это не только "2 + 2 4".
  • 06.01.2016 - 19:40
    фильм от 5 seconds of summer "Как это случилось с нами?"
    Этот отзыв будет интересен фанатам и поклонникам группы бой бенда 5 seconds of summer. Я сама не так давно слушаю и люблю эту группу, но когда я увидела о том, что вышел фильм о них, так еще и то, что он есть с русскими субтитрами, я не раздумывая начала его смотреть.
  • 05.11.2015 - 22:23
    Изучение русской истории - благое дело, но данный фильм не принесёт пользы, более того, он вредный.
    Больше года слушаю программу "Неформат" на Юмор-FМ, в которой принимает участие сатирик и писатель Михаил Николаевич Задорнов. Передача смешная, остроумная, острая, мне нравится.
  • 17.11.2017 - 10:13
    Плыть против течения всегда непросто, но порой это единственный путь оставаться честным. История, которую не стыдно знать. НО! Стыдно не знать. АнтиМатильда. Правда против пошлости. Фильм Сергея Алиева.
    Всем неравнодушным, надеюсь, будет интересен этот отзыв и фильм, о котором в нем будет указано. Несколько фактов о режиссере, снявшем фильм "Оболганный государь.
  • 24.11.2017 - 19:41
    Сахар, сахар, сахарок...
    Всем доброго времени суток. Простые углеводы делают нашу жизнь ярче, теплее и придают ощущение того что тебя любят. Помните как материнское молоко, так и простые углеводы выполняют ту же биологическую роль. Если вам в детстве этого было мало, то с едой у вас будут противоречивые отношения. Эх.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 27.03.2021 - 12:29
    Бывший милиционер, которого задержали в 2012 году и осудили на два пожизненных срока, что является уникальным для России случаем. Видимо, считают, что у него две жизни ❤️❤️
    Самый страшный убийца в истории России? Серьёзно? А как же орский маньяк, на счету которого числится уже более 100 жертв и которого разыскивают с 2012 года?... Ну это совсем уже другая история Видимо, из числа пойманных маньяков, Попков считается самым страшным.
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • "Фильм, аналогов которому никогда не было"© А какой ты СКОТЧ? Новенький и липкий или бэушный и отклеивающийся?🤦‍♀️ Самый глупый фильм, который я видела.
    В последние несколько дней я стала частенько натыкаться на активное обсуждение фильма "Тайна природы женщины" в различных пабликах и сообществах. И холивар вокруг данного фильма стоит не шуточный.
  • 04.04.2021 - 23:12
    Школьные годы "чудесные"... Непридуманные истории буллинга от лица его жертв
    Приветствую! Одночасовой документальный фильм "Сами разберутся: Истории буллинга и его жертв" попался мне на глаза совершенно случайно, при просмотре Ютуба за хобби. И я не смогла пройти мимо него, а теперь не могу не рассказать о нем Вам.
  • 21.05.2021 - 14:10
    Четыре дня в плавании и больше ста лет на дне океана. История гибели корабля, бросившего вызов природе
    Добрый день! Кто же из нас не слышал о «Титанике». Воплощение роскоши, безграничной самонадеянности, граничащей с халатностью, неосторожности, безграничных амбиций и пафоса. Произведение рук человеческих, созданное с целью бросить вызов Богу и природе.
  • 06.06.2021 - 07:26
    Смотрела и плакала : не тем я занимаюсь, ох, не тем...
    Привет!!! Сегодня расскажу об еще одном документальном фильме компании " Редакция" и режиссёра Алексея Пивоварова про ТикТок. Для меня эта платформа в новинку, он у меня загружен, но я там не сижу, мне это не интересно.