Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:17

Доброго времени суток!

Профессиональная зубная паста, которая призвана отбелить, удалить пятна на зубках.

Тестировала ради интереса, особых не было надежд. Были пятна на нижних семерках. В магазине ни разу не видела, заказывала через интернет-магазин.

Производитель: Швеция, Schwarzkopf & Henkel

Упаковка: 50 мл, непрозрачный пластиковый тюбик, откручивающаяся крышечка, консистенция чуть жиже обычной зубной пасты, цвет белый, пахнет химией и тмином. На коробочке имеется полоска-тестер для отслеживания результата (которую нужно вырезать).

Цена: 140 руб.

Паста для ежедневного использования.

Мои впечатления: отличная очищающая паста, не царапает эмаль, вкус не раздражает. Слизистая в порядке. Паста не пенится вообще, меня это несколько смутило. На качество чистки это не влияет, просто непривычно )). Отбеливания и удаления пятен, конечно, не произошло. Могу отметить легкий осветляющий эффект, ну очень легкий... Склоняюсь к мнению, что ей лучше поддерживать уже имеющуюся белизну зубов.

В целом, я нисколько не разочарована этой пастой, хотя не было никакого отбеливания, т.к. очищает просто отлично! Могу смело рекомендовать, кто ищет именно интенсивное очищение.

Достоинства
  • Отличное очищение
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Не отбеливает
  • Не удаляет пятна на зубах
Taniumрекомендует
  • Эту пасту мы с семьёй оценили ещё в 90-е годы. Мама ездила тогда часто в Польшу и вот оттуда привезла этот отбеливатель для зубов. Эффект просто приводил в восторг. Потом, как перестала ездить в Польшу, больше нигде в продаже нам он не попадался, а чего-то подобного найти не удавалось.