Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Август, 2017 - 00:15

С проявлением аллергии и дерматита я столкнулась в период беременности, когда гормоны в организме бушевали, а выбор лекарственных препаратов очень ограничен! После похода к аллергологу я узнала о данной эмульсии, а так как аллергия проявлялась на глазах, то мне ничего не оставалось кроме как испробовать его!

Использовала я эмульсию, но препарат представлен также в виде крема и мази! Наносила тонким слоем один раз в день, на ночь, не втирая!!! Препарат из всех гормональных самый безобидный, а главное он отлично работает! Действует он только на поверхности кожи, помогая ей восстановится! Мне хватило трёх дней, чтобы справиться с аллергией! Но на этом мое знакомство с ним не закончилось!

Родив ребёночка, я столкнулась с проблемой дерматита у сына, после похода к аллергологу, снова был назначен Адвантан и он снова отлично справился! Нам назначали его мазать курсом 10 дней, но я прекращала после исчезновения симптомов день на четвёртый! Препарат отменяла постепенно!

Вывод мой таков: очень хорошее и действенное средство в борьбе с аллергией и дерматитом, но все же гормональное! Использовать только в крайнем случае и по назначению врача!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстро снимает зуд
  • Облегчает состояние
  • Снимает мокнутия
АннаN17рекомендует
Нам очень помогло это средство 👍🏻
25.09.2017
Хорошее средство
09.01.2018
У меня аллергия, но о таком креме не слышала. Задумаюсь о покупке.