Опубликовано 9 Август, 2017 - 16:37

750 рублей

Переехав в другой регион, через 2 месяца я начала терять свои волосы. Они были везде, выпадали клочьями. А учитывая, что волосы у меня тонкие, казалось, что половину я потеряла точно.

Привычные мне витамины не давали результатов. Только ногти стали крепче. Но мне нужно было остановить волосопад!

В аптеке мне посоветовали купить это средство, сказали "чудо чудесное". Сказали причиной выпадения может быть смена региона, т.к. вода другая и кожа головы привыкает. Взяла.

По применению: крайне неудачный распылитель, который распрыскивает средство во все стороны, на корни попадает минимум (даже при том условии, что носик в непосредственной близости к корням). Лучше здесь струйный распылитель.

Наносила согласно инструкции.

Перхоти не было. Жжения и зуда тоже не заметила.

Эффект: волосы жирнит. При мытье и расчесывании лезть они стали поменьше. Но все равно это количество очень велико. Скорость роста прибавилась. Пушком обросла.

Использовала весь флакон. Больше не куплю. Ставлю 3. Эффект есть, но при выпадении не помог, и неудачный распылитель.

Обновление.

Пушок, который появился начал выпадать. То и дело на тёмном пледе я обнаруживают короткие волоски с луковицей. Печально...

I_Zhuchkaне рекомендует
10.11.2019
Стоит ли игра свеч? Конечно, стоит. Этот препарат ни в коем случае нельзя бросать применять, так как и в инструкции сказано, и мне лично врач сказал, что если бросить применять, как в вашем случае вы закончили флакон и не стали покупать, то происходит откат, и, конечно, волосы будут выпадать, даже новые. Надо применять длительно и, желательно, под наблюдением специалиста. Надеюсь, что у вас уже все хорошо Smile
  • 13.01.2019 - 21:31
    Как я потеряла большую часть волос и как борюсь с этой проблемой. Что делать с алопецией и как её распознать. Результат после первых применений и много нюансов. Можно ли вылечить алопецию и как долго пользоваться генеролоном. Как отрастить волосы.
    Всем привет! Сегодня будет достаточно непростой для меня отзыв, надеюсь, кому он будет полезен, а кто-то прочитает и будет ценить то, что имеет. Как я докатилась до жизни такой? Да сложно сказать. Редко когда можно определить истинную причину появления алопеции. Моя история началась года 3 назад.
  • 11.05.2020 - 19:23
    Первая помощь при ожогах
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о спрее Белодерм Экспресс, так сказать, по «горячим следам». Сейчас объясню, почему по «горячим». Отмечали день рождения дочери и , конечно, на праздничном столе был торт со свечами!
  • 29.08.2017 - 13:15
    Спасение он солнечных ожогов
    Свежие новости из Крыма!!! неделю назад полностью сгорели на пляже! До волдырей! Фотки не прикладываем, потому что боимся вас напугать, дорогие, ибо это просто кошмардос. Но!!!
  • Спрей - скорая помощь, очень мне помог! Прекрасное лечение и профилактика!
    Добрый день, дорогой читатель! В "прошлом отзыве" я уже рассказывала про удаление "зубов мудрости", и своих неприятных ощущениях, после этой процедуры.
  • 13.10.2017 - 00:55
    Так и не поняла, куда брызгать, чтобы вылечить насморк или не заболеть вовсе?!
    Добрый вечер, котятки! Сразу оговорюсь, что косметике от распространителей я никогда особо не доверяла. Качество всех брендов, которые навязывают предлагают люди в переходах метро , меня никогда не устраивало, и всё это действо часто превращалось в игру "а ты купи слона".
  • 05.02.2020 - 14:17
    Спрей Белодерм экспресс. Полезен к прочтению особенно тем, у кого дерматит находится в волосистой части головы.
    Дерматит очень актуальная проблема и потому думаю отзыв будет полезен для многих столкнувшихся с таким явлением. Я всегда пользовалась мазями. И это совсем неудобно, так как волосы в этом месте становятся жирными, выглядят очень не привлекательно, особенно в короткой стрижке.
  • 16.02.2017 - 13:54
    Помощник для лечения кашля и насморка у грудных детей
    Крем от кашля и насморка для грудных детей Эфилипт Бро Бэби Этой зимой заболел мой грудной ребенок. Все началось с насморка. Из-за сильного отделения слизи, насморк быстро перешел в кашель. Начали давать растительный сироп, стало получше, но кашель так до конца и не проходил.
  • 24.02.2017 - 21:24
    "Классика жанра" в новом формате
    В связи с тем, что я являюсь обладательницей чувствительной кожи, мне часто приходится сталкиваться с проблемами воспалений и солнечных ожогов. Особенно обостряются такие проблемы в летний сезон, на море!.. Обычно я боролась с ними, используя мази "Д-Пантенол" и "Бепантен".
  • Бесполезная бесполезняка(( Нам это средство для очищения ушей не помогло от слова ВООБЩЕ
    Решила заглянуть дочке в ушко, чуть потянула за мочку в сторону затылка, открыла слуховой ход и увидела в самой глубине кусок серы. Это не совсем пробка, просвет был, но и лазить как-то ребенку так глубоко не хотелось.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 24.09.2021 - 17:40
    Впервые в России! Это не 2, не 3, не 4, а целых 5 слоев. Все для комфорта и с экстрактом хлопка. Сказка будет, а как без неё. Правда ли роскошная мягкость у Papia Pure&Soft 5 слоев? Есть ли различие с 4- и 3-слойной? Где купить выгоднее 8 рулонов.
    Привет всем! К хорошему быстро привыкаешь и трудно это отрицать. Вы представляете повседневную жизнь без туалетной бумаги? Вряд ли. Она стала тем товаром, без которого трудно обойтись. И да, я помню время, когда вытирали попы газетами и листочками из книг.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53