Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 11:31

У меня остались положительные впечатления после того, как я пропила БАД Norwesol (Универсальный омега-3 комплекс). Состояние волос, кожи и ногтей изменилось в лучшую сторону. Поэтому спустя некоторое время я почувствовала, что мне необходимо пропить этот или какой-либо похожий комплекс снова. Но так как желания заказывать и ждать не было, я зашла в аптеку и мне посоветовали купить по очень выгодной цене БАД "Омега-3 с витамином Е" российского производителя.

Омега-3 с витамином Е "Будь здоров"
Упаковка выглядит очень позитивно за счет ярких цветов в оформлении. На белой коробочке указана разнообразная информация, например, здесь можно почитать о пользе основных компонентов БАДа и в каких количествах они будут поступать в организм с учетом суточной нормы потребления.

Витамины Омега-3 с витамином Е "Будь здоров"

жир океанических рыб, оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода), витамин Е, смесь токоферолов (антиокислитель).

Витамины Омега-3 с витамином Е "Будь здоров"
Всего в упаковке 3 блистера, по 10 капсул в каждом. Срок годности БАДа 2 года. В идеале продолжительность приема составляет 1 месяц. Хватит ли на этот месяц одной пачки? Тут зависит от того, какую дозировку вы выберете. Разрешено пить от 1 до 3 капсул в день, если будете пить по одной - хватит на месяц. Я же пила по 3 таблетки в день, соответственно, у меня пачка закончилась через 10 дней.

Витамины Омега-3 с витамином Е "Будь здоров"
С обратной стороны блистер выглядит так:

Витамины Омега-3 с витамином Е "Будь здоров"
Также внутри коробочки находилась инструкция по применению, которая полностью дублирует информацию, напечатанную на коробочке.
Инструкция
Инструкция
Сами капсулы маленькими не назовешь, но глотаются они быстро и хорошо, в горле не застревают, нет противного, прогорклого вкуса или послевкусия. Пару раз было такое, что через минут 5 после приема чувствовался легкий привкус рыбьего жира, который быстро проходил. Капсулы выглядят симпатично, они солнечно-желтого цвета.

Витамины Омега-3 с витамином Е "Будь здоров"
Достоинства:

• доступность (продается в аптеке и не нужно заказывать и ждать),
  • удобная упаковка,
  • нет побочек,
  • капсулы легко глотаются,
  • нет неприятного послевкусия.

Недостатки:

• минимум эффекта.

Сначала хотела отнести к достоинствам БАДа его стоимость, но затем посчитала: одной упаковки хватает на 10 дней, соответственно, чтобы пропить полный курс нужно купить еще две упаковки, итого получается примерно 900 рублей за 90 капсул. Тот же Norwesol выходит дешевле (100 капсул за 847 рублей).

К тому же этот БАД не оказался эффективным для меня, никаких положительных изменений я не заметила вообще. К слову сказать, никаких негативных последствий тоже не было, а это уже хорошо. Для себя я решила, что все же лучше не торопиться и заказать в следующий раз проверенный комплекс.

Комплекс Омега-3 с витамином Е "Будь здоров" к покупке я все же рекомендую, так как, возможно, были какие-то положительные изменения, которые не заметны внешне и + каждый организм реагирует по-разному. Быть может, для кого-то результат будет более заметным и значительным.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
25.06.2019
Наверное дозировка слабая у этой омеги, поэтому и эффекта минимум.
Не куплю
25.06.2019
Жаль, что эффективность препарта не радует
25.06.2019
Действительно, хорошо, что хоть не навредил
25.06.2019
Жаль не заметно никакого эффекта Smile
25.06.2019
Как раз ищу комплекс витаминов, в том числе с омегой. Жаль, что эффекта нет...
25.06.2019
тоже сейчас в поиске препарата омеги , спасибо буду иметь в виду
25.06.2019
Я когда-то думала, что витамины и бады все одинаковые и зачем платить больше Big smile
Всё приходит с опытом.
Спасибо за отзыв Smile
28.06.2019
Спасибо, что зашли!
Бывает..
Вот это размерчик! Странно, что не эффективный препарат, выглядит солидно
25.06.2019
жаль, эффекта особо выраженного нет(
25.06.2019
Мне вообще сложно ставить оценку бадам?
25.06.2019
От БАДа хочется получить хоть какой-нибудь эффект, а по отзыву ничего и нет.
Так то витаминки полезные Smile жаль эффект нолевой
25.06.2019
Спасибо, с'ориентировали-что хорошо, а что плохо. Буду знать)
Жаль, что эффективность низкая Sad
25.06.2019
Как раз думала, что надо бы пропить этот бад, поищу что-то другое ...
25.06.2019
Как жаль, что эффект минимальный, но хорошо хоть побочек не вызвал!
капсула огромная..
Полезный отзыв Exclamation Mark
25.06.2019
Ну, хотелось бы хоть каких-то положительных изменений
Крупные капсулы.
26.06.2019
может эффект еще будет? вроде полезная штука.
Омегу этого производителя никогда не покупала, запомню на будущее, что бад "будь здоров" бесполезный, не заслуживает внимания.
26.06.2019
Дешевле и эффективнее Омега с айхерб. Wink