Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 00:15

В своё время перепробовала очень много наполнителей. Остановила свой выбор на Super cat. Как по мне идеальная цена 25 грн за 3 кг наполнителя. Удобная упаковка, легко донести от магазина до дома Качество тоже не уступает цене. Легко смывается в унитазе. Впитывает запахи. Я покупаю его для кошечки и кролика, им нравится) Просто были такие случаи, что покупала наполнитель и моя кошка отказывалась ходить туда в туалет, а этот её устраивает) Ещё с каждой купленной пачки 1 грн. идёт на помощь животным в питомники вроде. Это ещё одно побуждение купить этот наполнитель. Ведь надо помогать братьям нашим меньшим.

Достоинства
  • Безопасен для животного
  • Коту нравится
  • Натуральный продукт
  • Недорого стоит
  • Отлично впитывает запах
  • Прост в утилизации
  • Экономичный
varkamakaronрекомендует
  • Перепробовала кучу разных наполнителей. Первым был какой-то из камушек, но его не сравнить, конечно, с древесным. В нем же одни плюсы: нет запаха, можно бросать в унитаз, очень экономично расходуется. Одной упаковки нам хватило на месяц, если не больше.
  • 19.01.2013
    Долгое время боролись с нежеланием кошки ходить в лоток. Почти отчаялись, и даже поднимался вопрос в семье, что нужно избавляться от кошки. Оказалось, что наша девочка крайне чистоплотна, и не желает делать свои дела там, где нехорошо пахнет, или прилипает к лапкам..
  • 12.12.2015
    Обычно пользовались наполнителем Cat's Best OkoPlus, но, решив сэкономить и начитавшись положительных отзывов, повелась и решила купить этот наполнитель. Это просто тихий ужас.
  • С появлением четвероногого мяукающего друга в нашем доме появились радость и заботы. Одной из забот стал кошачий туалет.   После экспериментов с глиной, гранулами и древесными опилками мы пришли к выводу, что оптимальный наполнитель для туалета - это Super Cat.
  • 21.09.2013 - 10:37
    Самый классный наполнитель для кошачьего туалета - это древесный!
    Раньше брали кошачий туалет камушками, так от него такая вонь, хоть вешайся. Потом в зоомагазине продавец посоветовала именно древесный. Он очень дешевый и хватает его очень на долго. Запаха в доме теперь нет вообще. Коту сразу понравился). Это получается спрессованные опилки.
  • 22.01.2011 - 15:31
    только для кошек чистюль !!!
    этот наполнитель изготовлен из натуральной древесины, а потому не пылится, великолепно поглощает жидкость и замечательно удерживает неприятные запахи. Более того, в помещении распространяется приятный древесный аромат.
  • 23.05.2011 - 00:47
    нормальный (фото)
    купили мы котика британца. нам отдали опилки в которые он ходил в туалет. но мне они не понравились и решила я попробовать, после прочтения отзывов, наполнитель Маркиз. не скажу, что он супер на все 100, но пользоваться им можно. не дорогой. примерно 50 руб. хватает его почти на месяц.
  • 01.03.2017 - 20:29
    Силикагель лучший!
    Силикагелевый наполнитель - это чудо находка! Живу в квартире и у меня есть стерилизованная кошка и шаловливый 9-ти месячный (уже кастрированный) кот.
  • 21.04.2015 - 09:26
    Работает по принципу - "засыпал и забыл", или минимум ухода за кошачьим туалетом! Но у нас возникла проблема другого плана, из-за чего мы и сменили наполнитель.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Не так давно мы с супругом обзавелись котейкой. Моя "старая" котейка при переезде осталась с родителями, а на новом месте мы решили завести маленькое пушистое чуда : ) Даже не думала, что станет вопрос покупки наполнителя для кошачьего туалета.
  • 18.12.2012 - 10:50
    спасение - никакого запаха, никаких проблем (+5 фото)
    Моей британской короткошерстной кошке чуть больше трех лет. Думаю, что все владельцы кошек, независимо от их породы, сталкиваются с вопросом кошачьего туалета и с проблемой запаха.Пару раз, в самом начале, были попытки купить более дешевые древесные и минеральные гранулированные и на основе глины.
  • 22.02.2014 - 23:14
    Кошкам нравится, а мне нет
    Так как у меня пять кошек, то самым важным моментом при выборе наполнителя для меня является его стоимость. Наполнитель koterplatz я купила в гипермаркете Окей по цене 189 рублей за 5-ти килограммовую упаковку.
  • Просто отлично. + мой секретик
    Вот значиться как это называется.... Мы всегда называли просто "древесный наполнитель" - очень удобная и экономичная штука. Особенно если использовать его как я, итак внимание делюсь секретом:Сначала чуть чуть о самом наполнителе - при намокание гранулки распадаются и впитывают жидкость, при этом…
  • 30.03.2017 - 22:45
    Наполнитель не так уж и плох.
    Всем доброго времени суток! Обычно используем комкующийся наполнитель и все в нем хорошо, кроме того что старшая кошка и маленький котик у нас копают сильно мама сына научила пользоваться лотком и как надо копать тоже , так что на утро весь пол усыпан мелкой крошкой.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 25.05.2021 - 05:48
    Наполнителю "Pretty Cat" EURO MIX  говорю нет, и ещё раз нет. И не рекомендую.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. В туалет ходят в бентонитовый наполнитель, покупаю самый хороший, устраивающий нас по всем параметрам - Ever Clean. Кроме одного, цены... Уж очень он дорогой.
  • 22.05.2021 - 10:25
    Совок для кошачьего туалета от именитого производителя смартфонов. Серёзно?
    Да, дорогой мой зашедший в этот отзыв, друг. Твои глаза тебя не обманывают. На сайте, где в ТОПе могут сутками держаться отзывы на фикусы и макароны я решил пойти дальше и написать отзыв на... совок для кошачьего туалета!
  • 11.04.2021 - 19:23
    Ароматная аура Индии в отдельно взятом кошачьем лотке. Котам не нравится, мне - тоже
    Некоторое время назад я неосмотрительно затарилась индийскими наполнителями для кошачьего лотка. Взяла все 6 видов Indian Cat Litter, которые нашла, некоторые - по два пакета.
  • 29.03.2021 - 17:32
    • Лучшее для нашей кошки •
    Всем привет Однажды мы завели дома сфинкса. Жили изначально мы с родителями и у них тоже есть кошка. Так как они дрались между собой, мы всегда их держали в разных комнатах. Благо комната у нас была 20 квадратов. Лоток тоже пришлось ставить в комнате.
  • 06.04.2021 - 21:47
    Кукурузный (соевый) наполнитель для кошачьего лотка - плюсы и минусы / ожидание и реальность
    Делюсь опытом использования кукурузного (соевого) наполнителя для кошачьего лотка от бренда Homecat. Товар на российском рынке не новый, но только недавно появился в ассортименте гипермаркетов Окей. Мне давно хотелось попробовать что-то "экологичное", но немного отпугивала цена.
  • 21.05.2021 - 01:47
    Котик идет на лоток, а оттуда пахнет ванилькой. Один из моих любимых наполнителей с прекрасными свойствами. Подходит для семьи с 4-мя котами
    Раньше, когда у меня было 1-2 кота, я пользовалась самыми бюджетными комкующимися наполнителями - такими, как "Барс " и "Макс ". Они более-менее позволяли поддерживать гигиену лотка и убирать комки.
  • 18.04.2021 - 21:53
    Качественно маскирует запахи, но комкуется отвратно. Отзыв продвинутого пользователя
    Котики у нас давно, в общей сложности больше 20 лет. Большую часть времени мы использовали бентонитовый наполнитель для лотков: он натуральный, недорогой и животным нравится в нем копаться. Пробовала покупать силикагелевый.
  • 30.05.2021 - 16:10
    Дверка для животных Trixie не впечатлила господ котов, а жаль. Зато теперь санузел днём можно посещать не включая свет - он "освещается" из дырки в двери
    Еще будучи беременной я задумалась о том, что кошачий горшок, который стоит в коридоре, надо бы переселить в туалет. Раньше мы этого не сделали, потому что общая площадь моего совмещенного санузла менее полутора метров квадратных.
  • Кошки, лотки и мучительный выбор наполнителя, который придется по душе вашим питомцам.
    Домашние питомцы приносят с собой немало проблем, которые следует решать иногда очень оперативно : ) Например, чем их кормить, как устроить их уголок личного пространства. Ну и самое главное - в какой наполнитель они будут ходить для справления своих нужд.