Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:58

Летних комплектов много не бывает... так считаю я, поэтому поназаказывала всего целую кучу и дочке и крестникам с племянницами. Не обделила вниманием и вещи с Минни, комплектов 5 разных уже у нас, и шортики и худи, но об этом в другой раз.

Когда просматривала детские вещички на Али, заинтересовалась этим комплектом, так как он только появился там и встречался очень редко. Сразу его купила за 8,19 долларов вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/238576591.html

Сейчас товар распродан, но может появится еще. Был выбор из трех комбинаций: голубая футболка и белые шорты, красная и черные шорты, красная и белые шорты.

Почему-то долго не отслеживался трек, но продавец заверил, что все в порядке. У меня с этим продавцом есть горький опыт, но я заметила, что опять купила у него когда уже оплатила. Думала все, ничего не получу, хотела открывать спор, но через два дня костюм был уже в Москве, доставка получилась быстрой.

Костюм пришел почти такой как на фото.

Отличается тем, что бантик на голове у Миини намного в реале меньше, и фирма на этикетке другая, не Дисней.

Сшито хорошо, аккуратно. Ткань х/б, только резиночки на шортиках синтетика.

Размер по-моему соответствует. Брала размер 8 (130 см) на рост 116 оказался великоват, думаю на 125-130 будет хорошо.

Принт Минни напечатан краской, достаточно аккуратно. Стирается хорошо, не линяет.

Рекомендую, тем более сейчас такие комплекты появились и у других продавцов.

Достоинства
  • Качественный
  • Симпатичный
  • Соответствует размер
NEZHINNAрекомендует
25.09.2013
СУПЕР!!!+
Хороший костюмчик. Тоже такой доче закажу на следующий год.
  • Покупки на Алиэкспресс это уже моя зависимость, а особенно это касается детских вещей. Не могу пройти мимо, если вижу красивую одежду для ребенка. Вот и в очередной раз заказала комплект на вырост. Комплект состоит из футболки и шортиков. И на футболке и на шортах принт с изображением Минни Маус.