Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:24

Всем привет! Хочу рассказать о детском геле для душа в самой позитивной упаковке, которую я когда либо встречала. Гель для душа детский "Гадкий Я" Банан:

Плюсы:

1. Приятно пахнет бананом (прямо настоящим бананом)
  2. Хорошо пенится (хватает малого количества для стойкой пены)
  3. Быстро смывается
  4. Кожа долго сохраняет запах банана
  5. Красивая упаковка (привлекает внимание ребенка)
  6. При попадании в глаза не щиплет

Минусы:

1. Жидкий - но это совершенно не влияет на расход геля для душа, т.к. как я писала выше он прекрасно пенится.

Мой сын без ума от геля для душа "Гадкий Я" Банан. Теперь не нужно каждый раз уговаривать отправиться в душ. Первую неделю бегал мыться каждый день - все хотелось ему пахнуть бананом.

В дальнейшем я заметила что муж тоже не прочь вымыться Гелем для душа с запахом банана.

Мы купили сразу Гель для душа и Шампунь серии "Гадкий Я":

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • запах сладкого банана
  • не сушит кожу
  • позитивная упаковка
Недостатки
  • жидкий
salini2012рекомендует
  • Привет! Каждая девушка в душе немножко ребёнок и поэтому ярко-жёлтый флакончик с миньоном из мультика привлёк моё внимание. Дождавшись, пока у меня закончится старый гель для душа, я приобрела эту "прелесть" в магазине "Улыбка радуги". Цена - 95 рублей. Объём - 250 мл.
  • Привет!Сегодня я напишу свой отзыв о детском геле для душа.Подарили сыну на праздник наборчик гель для душа и шампунь в красочной упаковке, с узнаваемым персонажем Миньоном. Открывается гель нажатием на крышку, для меня это самый удобный дозатор.Естественно мы сразу решили ощутить аромат средства.
  • 05.09.2016
    Привеет всем! Встретила на днях безумно классный гель для душа детский Гадкий я банан. Встретила у мамы…она купила его для моего братика, которому 8 лет. Сам гель для детей от 3х лет. А я очень люблю бананы…и что вы думаете?
  • Случайно увидела этот гель в отзывах, и немедленно захотела приобрести. Но нигде не видела в продаже. Потом случайно обнаружила в магазине "Рубль Бум". Стоимость - примерно 90 рублей. Вместе с гелем купила и одноименный шампунь из этой серии. Но пока попробовала только гель.