Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:17

Всем привет! Хочу рассказать о детском шампуне в самой позитивной упаковке, которую я когда либо встречала Шампунь детский "Гадкий Я" Яблоко:

В магазине всю нашу семью привлекла яркая упаковка с изображениями Миньонов. Подойдя поближе мы поняли что это такой детский шампунь. Открыли упаковку, понюхали - запах обалденный. Сразу решили что наш сын должен это попробовать.

Плюсы:

1. Приятно пахнет яблоком (натуральным, а не химическим)
  2. Хорошо пенится
  3. Легко смывается
  4. Волосы долго пахнут яблочком
  5. Красивая упаковка (привлекает внимание ребенка)
  6. При попадании в глаза не щиплет

Минусов я не обнаружила.

Однозначно рекомендую данный шампунь. Я уверена что он понравится даже самому привередливому ребенку. Веселые и забавные персонажи популярного мультфильма понравились не только сыну, но и нам с мужем.

Мы купили сразу Гель для душа и Шампунь серии "Гадкий Я":

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • волосы шелковистые
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
salini2012рекомендует
13.08.2016
Очень прикольная упаковка, но я ищу дочке шампунь с легким ПАВ, поэтому такой не куплю.
13.08.2016
Прикольный дизайн упаковки! Smile
  • Всем привет! Этот шампунь дочке достался в подарок, вернее целый набор средств с миньонами, среди которых был он. Яркий красочный дизайн флакона привлекает внимание. На насыщено-желтом фоне расположился веселый миньон. У флакона имеется дозатор. Если честно, такие я не люблю, неудобные.
  • 16.10.2017
    Сегодня расскажу о шампуне ребёнка "Гадкий я" с ароматом яблока. Купила его свекровь, она знает что он просто обожает героев этого мультика - миньонов. Ну и она на тот момент была в магазине с ребёнком, который отказался выходить из него без этого шампуня.