Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:32

Мне несказанно повезло-я успела купить драже Тик-Так из ограниченной серии с Миньонами.))) Ну как сказать повезло...это сильно сказано, конечно...Просто удалось купить это необычное чудо -новый вид хорошо забытых конфеток)

Немного истории-

После выхода второй части анимационного блокбастера «Гадкий я» все больше и больше поклонников начали обсуждать в Интернете сходство между драже Tic Tac и миньонами. Воплотив свои замыслы в рисунках на драже, поклонники мультфильма не могли сделать главное – съесть их. Поэтому бренд Tic Tac предоставил всем желающим такую возможность - так появились миньоны от Tic Tac.

По правде говоря, фанатом этих желтых человечков является ребенок, у нас уже практически все его вещи с их изображениями, будь то одежда, еда, средства для умывания и душа...Так что странно было бы, если б в магазине мы прошли мимо этой маленькой желтой упаковочки.

Цена- недорого , около 40 рублей за упаковку

Место покупки - обычный супермаркет "Малинка"

Вкус - банановый(не ярко выражен)

Состав - мог бы быть и получше

Именно состав и испортил мне всю феерию от покупки данных конфеток с героями мультика "Гадкий я". Ведь в нем все не так уж и замечательно, хоть и не смертельно

сахар, Е 414 Е 120,Е 470, красители, регулятор кислотности, загустители, ароматизатор, и мн.др.

Небольшая коробочка удобно открывается нажатием пальца на крышечку сверху, и вот нам на ладонь высыпаются желтые драже. Почти все они с забавными рожицами миньонов, хотя встречаются и просто желтые-без рисунка. Возможно это такая задумка)

Сказать, что мой сн был в восторге от этих глазастиков-не сказать ничего!!! Как мало надо, оказывается, для детской радости)))

Горошинки у него все на счет и бережет их как зеница око. Но мне разрешено было угоститься парочкой банановых тик-таков))

Мои впечатления: Вкус банана очень слабый, так-обычное драже для рассасывания-ничего необычного. Мятные , мне кажется, были намного вкуснее и сильнее освежали. Но здесь у нас оригинальный внешний вид драже с популярными героями...

Вывод: Хорошо,что серия лимитированная, так как часто покупать эти конфетки ребенку я бы не стала-пользы маловато от них. Однако отказать себе в удовольствии порадовать сына я не смогла(слабовольная вот я такая).

В общем, всем любителям эти героев следует поискать в магазинах эти упаковки Тик Така, а вдруг вам повезет и вы тоже станете обладателям редкого вида драже)))))

P.S. В интернете даже видела картинку с надписью-"Вот зачем столько много китайцев-они вручную расписывали каждую драже с миньонами)))".

P.S.S. Это, конечно же шутка...надеюсь...

Достоинства
  • возвращает в детство
  • всего 2 калории
  • миньоны
  • приемлемая цена
  • удобная упаковка
Недостатки
  • вредно для дитей
  • неудачно подобран вкус для создания драже
  • химозный вкус
naday2502рекомендует
07.06.2016
Нигде не видела в продаже(((
07.06.2016
Вот это да!!! Тик так с бананом еще и миньонами!)Надо срочно купить!)))
07.06.2016
Ух ты какой интересный:) не видела еще такого)
07.06.2016
Маленьких деток у меня нет,и я впервые вижу этих головастиков Big smile
08.06.2016
Обожаю тик-так) надо будет купить такой Love
05.08.2016
Не видела такое)