Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 11:39

Диету эту изобрела сама путем проб и ошибок. Я сама не могу голодать, не хочу и не выдерживаю, а если голодаю, то потом так заедаю, что набираю не только скинутое но и плюсом много. Смысл диеты такой:
- кушать надо только бурый рис, водоросли (в любом виде) и имбирь (по желанию); можно накрутить роллы (я так и питалась), но БЕЗ СОУСА! в рис можно немножко рисового уксуса добавить, чтоб не было пресно.
- еду НЕ СОЛИТЬ;
- питаться 5-6 раз в день по 150-200 грамм за прием пищи. Запивать зеленым чаем неограниченно (чай без сахара, конечно);
- после 18-00 кушаем только водоросли и чай.
Диета на один день в неделю, чтобы была щадящая разгрузка и медленное похудение, которое "закрепляется" всю остальную неделю. И так продолжаем, пока не достигнем нужного результата. В итоге нет витаминно-минерального голодания (из-за него и накидываемся на еду после всех диет), порции пищи в последующем сами собой становятся меньше, нет чувства голода, а только легкость. Мне очень нравится так питаться Smile
Достоинства
  • Килограммы не возвращаются
  • Легко выдержать
  • Нет чувтсва дикого голода после диеты
  • Сытно, вкусно
Недостатки
  • Сперва хочется сладенького
kompasрекомендует
20.12.2013
спастбо, попробую ее течение января!
24.03.2016
Спасибо большое за такой полезный отзыв! Как раз то, что мне надо, т.к. я больше 2-х дней ни на одной диете не выдерживала.
24.03.2016
Правильно! Не надо издеваться над организмом)) Одного дня достаточно вполне! Удачи!