Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:01

68 рублей

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Я в поисках омолаживающего средства. А куда деваться, когда тебе... Не 25))

И я нашла то, что меня реально впечатлило! Я уж думала всё, вранье это - про омолаживающую косметику)

С большой благодарностью к Айреку и всем, кто писал об этом средстве, представляю вашему вниманию средство Гилауроновая кислота Shary (сыворотка)

Куплена на моей любимой аптечке здесь. Цена 68 рублей.

В упаковке 4 саше. По идее, на 4 раза, но ничего подобного! Мне хватало на три раза каждого пакетика - на лицо и шею. Итого - 12 раз.

Правда, я мелкая, и голова-лицо у меня тоже небольшие.

На два раза по-любому хоть кому хватит, я думаю. Вместе с зоной декольте.

И вот что нам обещают

Средство для поддержания красоты и молодости кожи лица, шеи и декольте, восстанавливает водный баланс, повышает упругость кожи.

Про невидимую пленку - истинная правда! Она мне доставляет массу неудобств:

1. Кожа липкая

2. При нанесении макияжа скатывается эта пленка

3. Анти-увлажнение) Но не сушит, просто никакого увлажнения я не ощутила

Зато практически не пахнет, быстро сохнет и на коже не видна.

Состав:

Water. Hyaluronic acid. 1-2 Hexandiol. Caprylyl Glycol. Tropolone/

А применять нужно 60 дней. потом перерыв пару месяцев и можно снова.

Мне, такими темпами, хватит на курс примерно четырех упаковок.

И вот, делюсь своими результатами.

Применение

Наносила я сыворотку часа за три до сна дабы не было отеков.

На зону вокруг глаз старалась не залезать, но иногда средство попадало и туда - вроде ничего не изменилось

Прямо на нее наносила Гиалуроновый крем-праймер Novosvit от глубоких морщин или дневной крем против морщин SPF 15 Nivea Q10 plus "Антивозрастная программа", которые в борьбе с морщинами себя особо не зарекомендовали.

Успехи

И вот, примерно после первой упаковки, смотрю, мои "бульдожьи щечки")), начали подтягиваться. Нарисовался прежний овал лица,

Шея стала более упругой

Вся кожа стала выглядеть намного лучше и тоже подтянулась.

Оговорюсь, щечки были без жира - просто кожа, подтянуться им ничего не мешало))

А вот морщины не претерпели особенных изменения, но тут уж возраст наверно такой))

Итак, итоги:

Сыворотка просто супер! Можно использовать и для кожи "помоложе", насколько мне известно, но лучше почитайте сначала об этом.

Пока неизвестно что дальше т.к. я ещё заканчиваю третью полоску кислоты и радуюсь)

Возможно, щечки мои потекут обратно, но любое средство надо использовать регулярно. Так не бывает - раз намазалась и красавица навеки))

Купила из этой же серии "Эффект ботокса", хочу в конце курса это попробовать, всё расскажу как есть!

Гилауроновую кислоту Shary рекомендую.

Будьте красивыми, всем добра!

Достоинства
  • более подтянутая кожа
  • быстро впитывается
  • моментально впитывается
  • придает здоровый вид
Недостатки
  • нет качественного увлажнния
  • ощущение липкости после применения
  • под макияж не очень
Юлия как Юлиярекомендует
07.10.2016
По описанию сыворотка понравилась.
Да, результаты ошеломительные! Я ей за это простила все недостатки)
Ого, надо запомнить! И цена нормальная, совсем не заоблачная! Innocent
07.10.2016
Офигенно, при такой цене и такой результат! Запомню это средство, ещё пригодится Smile
Классная сыворотка! Мне понравились средства Шэри Smile
07.10.2016
Вот то, что она липкая и лежит пленкой мне совсем не нравится. Хорошо, что хоть эффект есть от неё Smile
Радует, что сыворотка оказалась такой действенной Exclamation Mark
07.10.2016
Тоже надо купить упаковку и подруге посоветовать, а то ей страсть как стареть не хочется)
07.10.2016
хах, покупаю сыворотку, буду выглядеть на 15 лет))
07.10.2016
Видела вроде ее в "Подружке", смотрела еще, может попробую теперь Smile
Сыворотка классная, девочки! Меня подруга не видела пару месяцев, так обалдела!!!
А на 15 лет прикольно выглядеть Big smile
Интересно было бы посмотреть фото Smile
Не сделала ДО, не стала и ПОСЛЕ)
хахахах "бульдожьи щечки")))
так она еще и экономичная! надо маме такую подарить)
Я тоже купила какую-то сыворотку этой марки, пока не пробовала, ждет своей очереди.
Только, девочки, надо штуки четыре на курс!)
08.10.2016
Начиталась отзывов на косметику этой марки, теперь тоже попробовать хочу)
Попробуйте, Вас удивит результат!
14.10.2016
В закладки.
Была рада подсказать)
15.10.2016
Интересный отзыв! Результат потрясающий! Запомню ее на будущее. Smile
Эффект налицо, правда!
07.11.2016
Интересное средство и цена не "кусается" Laughing out loud
Да, отличное! Результат держится даже "в перерыв"
09.11.2016
На заметку)
Да, хорошее средство!
30.01.2017
И эту попробую Smile
Хорошая! Но "эффект ботокса" от Шерри можно под глаза использовать)
  • 08.06.2016
    Пользуюсь именно этой гиалуроновой кислотой около полу года. Эта кислота мою кожу отлично увлажняет. Пользуюсь ей курсом 2 месяца, вначале хорошо очищаю лицо, после скрабирую кожу, затем наношу эту гиалуроновую кислоту, а минут через 10-15 крем подходящий мне по типу кожи.
  • 09.10.2016
    Купила эту штуку я из чистого любопытства, благо - цена в 66 руб. позволяла Мне пока особо нечего подтягивать, а вот избавиться от мимических морщин на лбу - моя давняя мечта. Видимо, я слишком часто удивляюсь...
  • 27.09.2016
    В моём обычном уходе не было месту сыворотки до тех пор, пока зимой не начала дико шелушится кожа. Почитав отзывы я решила приобрести себе что-то из корейской косметики и каково было моё удивление, когда я наткнулась на такого бюджетного представителя как Shary.