Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:38

Здравствуйте, у меня есть такая кисть для пудры от Диваж. Кисть очень некачественная, волоски жесткие, вылезают. Даже не хочу больше про нее говорить, есть кисти бюджетные, но очень неплохие. Эту не рекомендую. Этой кисточкой ничего сделать нельзя, румяна ровно никогда не лягут. Короче, девочки! Если захотите купить кисть для пудры, а на дорогую нет средств, то выберите из другой марки, но не эту.

Недостатки
  • Абсолютно некачественная
Julia0707не рекомендует
  • 26.10.2013
    Никогда раньше не пользовалась кистями такого типа. У меня был набор небольших кисточек из искусстенной щетины. Первое приобретение подобных кистей было неудачным. Это была кисть Ameli . Дешево и некачественно. Кисть Divage - вторая по списку - не подвела.
  • Здравствуйте! Я совершенно не могу понять, как у меня так много продуктов марки DIVAGE в косметическом арсенале. Быть может это лень искать что-то более подходящее, или страх перед неудачной покупкой неизвестных мне брендов.
  • 17.07.2014
    Приспичило мне пользоваться румянами. Как то резко стала замечать, что лакомые персиковые, абрикосовые и даже бронзовые щечки почти у все. Ну а я, что? Насмотрелась бьюти-блоггеров и их советов "как наносить румяна" - и пошла искать свой инструмент-кисть (румяна у меня в запасе были.
  • 25.01.2015 - 20:05
    Красивая кисть-кабуки, которая отлично работает, но есть два существенных минуса!
    Всем большой привет!   Кисть-кабуки у меня лишь в одном экземпляре, так что мне не с чем сравнивать, но все же мне есть, что написать. При покупке меня привлекли дизайн, цена и описание!
  • 02.09.2012 - 14:48
    Хороша (фото кисти)
    Моя старая кисть для нанесения пудры не очень годилась (маловато ворса), к тому же по длине не влезала в новую косметичку. Я решила присмотреть что-нибудь получше, в итоге выбрала эту кисть и ещё кисть из этой же серии, которой теперь наношу румяна. Кисть мягкая, объёмная.
  • 29.04.2012 - 21:42
    Очаровательный пушистик! Фото
    Мне недавно подарили вот такую вот очаровательную кисточку, в праздничном оформлении. Футлярчих эффектный, и удобный. Обычно кисти продаются с голым ворсом, закутанным лишь в мешочек, либо в наборах, и носить с собой их неудобно, они сразу начинают облазить, ворс деформируется, да и вообще, марают…
  • 13.08.2013 - 15:36
    Как новичку нравится+фото кисти
    Никогда не пользовалась румянами и пудрой но купив палетку теней, в которых было несколько видов румян, решилась. Приобрела кисть в небольшом отделе обычного магазина, по цене около 200-300 рублей.
  • 24.02.2015 - 16:24
    Отличная мягкая кисточка!!
    Заказала данную кисть специально для пудры, несмотря на то, что недавно получила целый набор кистей. В наборе кисть для пудры мне совсем не понравилась (жесткая, неприятная к лицу и сыпется) и я решила заказать отдельно кисточку. Этой кистью я более, чем довольна!!
  • 24.06.2015 - 15:59
    ❤Кисть Lady Caprise 2 в 1 идеальное решение и милый дизайн+++фото и маленький совет,о котором должна знать каждая девушка❤
    Всем привет!!!   Кисти для макияжа незаменимые помощники для всех девушек,выбрать правильную кисть не просто,каждая исполняет свою функцию,но для себя я нашла идеальное решение в виде кисти 2 в 1 от компании Ciel Parfum.
  • 13.08.2017 - 13:42
    Кисть для пудры Too Faced ПРИЯТНОЕ НАНЕСЕНИЕ
    Девчонки, так полюбила эту кисть, такая удобная и компактная, что не рассказать о ней - преступление против красоты!) Купила на сайте по скидке за 970 руб. Очень люблю её использовать в качестве нанесения пудры, румян, хайлайтера, бронзатора.
  • 18.07.2018 - 16:48
    Бюджетные кисти от Iris'k Professional не хуже люкса?
    Сегодня в магазине совершенно случайно увидела кисти неизвестной мне марки Iris'k Professional. Выглядели они достойно, а цена была неприлично смешной (от 110 до 360 рублей). При тестировании качество кистей мне понравилось, мягкий ворс, ровная стрижка, хорошо набиты.
  • Удобная и очень милая кисть со съемным колпачком в виде рыбки! Хороша для нанесения румян и пудры, легка в уходе.
    Добрый день, дорогой читатель! Бренд не так давно воодушевил прекрасной новостью, а именно: "убрал" богомерзкий кэшбек. Я не скажу, что он мне совсем уж был неудобен.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.