Опубликовано 13 Январь, 2016 - 16:34

Ха-ха.)) Ничего подобного вы в моем отзыве не прочтете, увы, сказок я не пишу, а только исключительно скептичные и критичные отзывы. Единственный способ сбросить 2 килограмма за одну процедуру – попасть под раздачу маньяка с топором, который так уж и быть, согласится отчекрыжить вам какие-нибудь не особо важные части тела. Только так, а не прилепить чудодейственный пластырь для похудания или намазаться волшебным кремиком.

На повестке дня обертывание №1 для похудения от марки Зейтун.

Место покупки: интернет-магазин arabsoap

Цена:2638 рублей. * прямая ссылка на товар*

Вес/объем: 800 грамм /500 мл.

Мотивы к покупке у меня были самые противоречивые: с одной стороны, вера в чудеса еще тихо тлеет, с другой - все-таки уже накопившийся жизненный опыт не позволяет быть чересчур оптимистичной.

Упаковка: большая пластиковая банка с жестяной крышкой. В своем девственном виде – перетянута бечевкой и запечатана сургучом.

Это ведь сургуч, да?) Я просто вообще впервые такую штуку вижу, раньше только на картинках и в кино.) Конечно, такое оформление - это прям доза удовольствия для любого эстета. Однако ж нам не любоваться этим надо, да?

Как открывать: проще и быстрее разрезать бечевку ножницами. А потом уже отрывать сургуч от банки, который, к слову, отрывается не так-то просто.

Если вы перфекционист, то придется потом еще и отчищать следы сургуча от крышки – это недолго, но прям вот сразу и начисто оторвать сургуч не получится.

Чего не хватает этой баночке? Правильно, лопаточки! Мне кажется, можно было бы приложить пластиковую.. ну не знаю, ложку?.. ))Ну, может не ложку, конечно, а нечто вроде увеличенной версии лопаточек для крема вроде тех, которые иногда прилагаются к корейским кремам? Было бы приятно.)

Обертывание имеет коричневый цвет и не особо приятную глазу консистенцию. Это неизбежное следствие натуральности – масла, глина и лечебная соль, замешанные в крутой коктейль, вряд ли будут выглядеть как крем.

Состав: самый, что ни на есть, натуральный.

Ну и про некоторые компоненты.

Масло можжевельника.

Важное свойство этого масла – повышение циркуляции крови на всех слоях кожного покрова, а также способность выводить токсины и свободные радикалы из кожи.
Эфирное масло можжевельника так же полезно при целлюлите, при котором скопление токсинов сочетается с задержкой жидкости.

Масло лимона

Эффективное тонизирующее средство для системы кровообращения: разжижает кровь, усиливает кровоток и снижает тем самым давление в варикозных венах. Антицеллюлит.

Розовая вода

усиливает микроциркуляцию

я говорила об этом еще в отзыве, посвященном целиком воде.

Глина Байлун, также известная как красная земля.

Активизирует выработку коллагена в коже, сильно повышает упругость кожи, прекрасный лифтинг-эффект

В данном обертывании отсутствуют разогревающие компоненты, зато состав средства позволяет использовать его при проблемах с венами. Если у вас склонность к варикозу, но все же хочется побороться с целлюлитом и лишним весом - то это обертывание вам подойдет. Мои вены не подали никаких признаков недовольства.)

Пахнет продукт всеми маслами, входящими в его состав. К моей огромной радости, мой нос интерпретирует смесь запахов, исходящих от обертывания, как аромат горького миндаля.) Это один из моих любимых запахов вообще, но моно духов горького миндаля я пока не найду, так что каждая процедура приносит мне и парфюмерное удовольствие.)

Консистенция на первый взгляд цельная, однако при распределении по коже понятно, что там есть отдельные вкрапления чего-то - я ставлю на фукус.

Применение.

Производитель рекомендует применять так:

Рекомендуется наносить тонким ровным слоем на предварительно очищенную кожу, слегка увлажнённую тоником для тела или косметическим маслом для похудения. Время воздействия -25-30 минут. Для усиления эффекта можно можно сделать обёртывание ламинированной простыней или пищевой плёнкой с последующим утеплением.

Как применяю я: наношу средство на мокрую ( не влажную даже, мокрую) кожу. Так средство распределяется экономичней и лучше. А дальше - обязательно заматываюсь пленкой.

Иначе обертывание высохнет за три минуты. Но (!) ноги я не утепляю, так как вены греть мне нельзя. Получается эдакий компромисс между моими возможностями и рекомендациями производителя.

Сразу после нанесения кожу немного покалывает. По своему опыту работы с натуральными компонентами могу сказать, что это либо является следствием большой концентрации эфиров, либо из-за соли мертвого моря – скорее второе. Это не болезненные ощущения,так что все ок.

Обертывание я выдерживала минут 40, потом шла смываться.

По окончании процедуры - смыть тёплой проточной водой без использования мыла или геля для душа (оставшееся на коже масло быстро впитается, и будет продолжать своё воздействие). Наибольшего эффекта можно достичь делая обертывание после разогревающих процедур (баня, сауна, массаж) 2 раза в неделю

Смывания я боялась, потому что было обещано, что масло на коже останется. Я уже психологически травмирована скрабами, которые оставляли жутчайшую масляную пленку и именовали это «питанием». Я приготовилась терпеть еще полчаса после смывания, чтобы ждать впитывания. Однако… уже после того, как я смыла обертывание ( кстати, несмотря на яркий коричневый цвет – кожу оно не красит), я поняла, что это не масляная пленка, а что-то другое – да, чувствовалось, что на коже что-то есть, но совсем не похоже на масло *сорри за подробности, но вот если провести по коже ногтем – то ничего не оставалось*. Я не стала вытираться полотенцем после душа, а просто высохла естественным путем.)) Какого же было мое удивление, когда это "что-то" впиталось очень быстро, вместе с водой – когда кожа высохла, на ней ни осталось ни следа масла, а сама она стала невероятно нежной.

Результат:

Помимо гладкости после первого раза обнаружился еще и другой довольно странный эффект – мои… гм… жировые области ( по бокам и задняя часть бедер) постоянно были твердыми и холодными. Но после обертывания они стали более чувствительными и мягкими, а некоторые участки – даже немного болезненными. Это не мышцы, а вот именно жировая прослойка. Что это? Возрождение циркуляции? Не знаю. Но эффект странный.)

Итак, похудение - обычно говорят о процедурах в комплексе, но тестировать я начала средство в начале декабря. Диета - не соблюдалась. Новогодняя обжираловка - присутствовала. Физические нагрузки - полчаса крайне ленивой йоги, к слову - йога замедляет метаболизм, так что задачу я себе только усложнила.

Весов у меня нет, поэтому для отслеживания результатов я выбрала измерение сантиметровой лентой. Но не все бедра, а объем одного бедра.) Мне показалось, так будет наглядней.

Я делала замеры не после каждого раза и не сразу, а на следующий день. Конечно, скептики могут сказать, что это все вода, но если и через четыре дня объемы остались прежними, я склонна считать это результатом. Итак, после первого раза я ради интереса сделала контрольный замер. Шок! Объем бедер уменьшился на пять сантиметров! . И представьте себе, какое удивление- результаты остались теми же. 61 сантиметр печали аппетитных объемов.

После пятого раза объем бедра составил 59, 5 см. Неужто))

И после десятого раза объем бедра стал 58 см. Прошло 5 дней - "вода" не возвращается.))

Итог: бедро мое потеряло три сантиметра объема без диет и физических нагрузок. Улучшилось качество кожи, но за это я больше благодарна антицеллюлитному зейтуновскому маслу ( скоро будет отзыв), обертывание здесь - неплохой помощник, то только помощник, а не основной движитель. Сейчас я буду прибавлять физнагрузки и не буду больше жрать, надеюсь, эффект станет еще более выраженным. Но что есть, то есть - соль, глина и масла помогли немножко похудеть, несмотря на мой скептицизм. )

Боббирекомендует
13.01.2016
Мне надо такое средство! А то отъелась за праздники и всё ж в бёдра откладывается! Big smile
Супер-процедура, я только в СПА на отдыхе делала, больше никогда. Надо дома попробовать.
вода вернется
13.01.2016
Как мне нравятся упаковки у Зейтун))) И мне такое обертывание нужно))
13.01.2016
Big smile название рассмешило, но на сайт загляну.
13.01.2016
Big smile гениальное вступление Big smile
бедро мое потеряло три сантиметра объема без диет и физических нагрузок.

Ого...поздравляю
вот это крутая штука!
13.01.2016
Прикольная упаковка, зашла соблазнившись на название отзыва...Как жаль-Как жаль, что сказок не существует Smile
Ого! Суперсредство!
13.01.2016
Я тоже люблю обертывания делать, но не жду от них особо впечатляющих результатов но 3 см - это уже хорошо!
13.01.2016
Я тоже хочу,чтобы моё бедро уменьшилось хоть на чуть-чуть Big smile Надо попробовать Laughing out loud
хороший результат!
Упаковали очень качественно Big smile
Задорно и с юмором Smile
Средство таки классное для ножек Wink Подача великолепная, сургуч и все такое Big smile
13.01.2016
здорово, что помогает) на мои палки такого не требуется)
13.01.2016
Все, теперь и я хочу такое средство Smile Ну баночка как вы заметили шикарная Smile
13.01.2016
и мне не помешало бы возобновить курсы использования обертываний Smile
13.01.2016
Обертывание это все же не моё, не люблю долго с этим возиться, мне что побыстрее и подейственнее..люблю массаж. Big smile
13.01.2016
Хорошая процедура, судя по всему.
13.01.2016
Что за дезинформация в заголовке! Big smile предупреждать ж надо!
Пора и мне возобновить свои обертывания с составчиками попроще.
13.01.2016
Я за то, что все должно быть в комплексе. Худеем и делаем обертывание Smile
13.01.2016
Начало про маньяка было очень сильным Laughing out loud А результат измерений впечатляет! Это действительно отличный результат )) Эх, а меня не заставишь делать эти обертывания.. Максимум на который я способна - это массаж банками.. И не есть вечером.. И позаниматься 15 минут с Синди Кроуфорд.

Спасибо за вдохновляющий отзыв - буду бороться со своей ленью Stare
13.01.2016
Мне бы такое обертывание, чтобы поправиться Smile
13.01.2016
Я иногда покупаю масла Зейтун в специализированном магазинчике. Качество хорошее, но, блин дорого))) у вас отличные результаты!
Здорово, что Вам помогло! Мне вот обертывания никак(
13.01.2016
Ну очень соблазнительно! Правда, не знаю, хватит ли меня на целый курс Big smile
13.01.2016
Все-таки, Зейтун - отличная марка))) натуральные составы и эффективные средства)))
13.01.2016
Не для меня такие заморочки Big smile
Шикарный эффект!
14.01.2016
Минус 2 кг это очень круто. После праздников весы ругаются, тоже подумываю об обертываниях, но сначала научну с очищения организма. Ждите отзыв ))
Интересный способ замерять бедра. Надо будет воспользоваться им))
Обертывания тоже люблю. Сейчас от Аравиа активно пользуюсь. Не скажу что худею, но состояние кожи хорошее.
Как фитобочка работает)
14.01.2016
для улучшения тонуса кожи очень полезная процедура
14.01.2016
Да, одним средством при подобных проблемах не обойдешься.
14.01.2016
Замануха с названием сработала! Big smile
Давненько не делала обертывания. Нужно возобновить)))
14.01.2016
Люблю обертывания, но что-то времени на них никак не найду)
Шикарный у вас результат! Shy
Результат супер!
Маньяк с топором, новогодняя обжираловка, я посмеялась)) А процедура нужная.
Ещё 16 комментариев