Опубликовано 16 Июль, 2015 - 01:31

Здравствуйте.

Сегодня хочу вам рассказать и показать вещь, которую покупала маме, но в которую влюбилась сама.

Немного предыстории.

Моя мама очень лояльный к брендам человек. То есть сказать ей : «Очки Рэйбан, часы Радо, Пальто Константин Вишерон» это попросту сотрясать воздух. Порой, делясь с ней своими радостями-покупками, натыкаюсь на непонимающий взгляд. Она не знает эти бренды, она не понимает, зачем платить больше за маленькую бирочку, которую никто не видит, если такое же качество и красоту можно купить в 10 раз дешевле? В общем, моя Мама классическая жена военного, вышедшая замуж за лейтенанта, когда-то давным-давно.

В какие-то моменты я с ней согласна, а когда-то хочется помодничать) Я обладатель (благодаря моему мужу, он фанат )коллекции очков Ray Ban. Не скажу, что могу сходу отличить оригинал от подделки, но честно говоря, и не заморачивалась, до момента покупки Классики-очков Clubmaster.

Мои очки настолько приглянулись маме, что она даже цену не стала критиковать) И ненароком обмолвилась, что когда-то, лет 20 назад, ей из-за границы привозили такие, только леопардовые.

Я, с недавнего времени, записалась в ряды Алишопоманов)) Не скупаю тоннами дешёвые вещи, много читаю отзывов, выбираю магазины, могу похвастаться-из более чем 70 заказов, у меня нет ни одного прокола.

Опять я отвлеклась, простите пожалуйста, просто иногда так хочется оттянуть момент, ПРЕДВКУШЕНИЕ!) Итак, к делу.

Я заморочалась, перерыла весь сайт, потому как, приятно сделать хотелось, а цену оригиналов мама отказывалась воспринимать, даже в качестве подарка. Зная, что Клабмастеры бывают нескольких размеров и моделей, искала именно под её лицо.

Широкие(148мм.) с большими линзами(58мм. на 50мм.-ширина-высота), с длинными дужками (147мм.), расстояние на переносице 18 мм. Модель данная 4175 называется.

Нашла. Пришли эти чудесные очки за две недели, трек отслеживался.

Вскрыв коробку, я обомлела. Слова у меня закончились, перехожу к фото. На фото для сравнения мои оригиналы Авиатор, их упаковка( единственные очки с такими носоупорами под рукой стали Авиаторы, с ними и сравниваю)

1) Упаковка , разница в размере салфетки, по качеству эдентичны и салфетки и чехлы.

Справа оригинал
Снизу оригинал

2)Лого на стекле-На оригинале гравировка, на леопарде краска, но нанесена безумно аккуратно, не придерёшься, если не взять в руки и не присмотреться.

Оригинал лого
Лого

3) Лого на стекле краской.

оригинал лого

4)Плашки носоупоров

плашки носоупоров, отсутствие лого
лого на обеих плашках
5)Душка на переносице.

переносица, отсутствие инфы.

6) Обязательные лого и информация на душках.Всё присутсвует.

лого плюс производитель
название модели, инфа о линзе

И ВОТ ОНИ.Во всей красе

ВОТ ОНИ, ЭТИ КРАСАВЦЫ, в этой коробочке,кстати, они и пришли.

Мама в восторге, мне очки тоже понравились, даже псевдогравировка и отсутствие малююююсенького лого на плашках не портит общего впечатления. Однозначно рекомендую к покупке.

Одним словом, это мои третьи очки с Али, первые две модели были бамбуковые и скейт. И очередной раз я не разочарована.

Спасибо за внимание. Надеюсь , я вам помогла. До скорых встреч.

Достоинства
  • Качественная реплика
  • Мега Крутые
Недостатки
  • Для меня их нет
BinaNeiroрекомендует
16.07.2015
Очень красивые очки!! И чехольчик не отстает от оригинала Smile
22.07.2015
PhateKate Чехольчик вообще один в один!!! и строчки и цвет и качество кожи.Тут вообще претензий нет, даже лого на кнопке присутсвует.