Опубликовано 30 Май, 2016 - 19:23

Добрый день! Скоро начинается пляжный сезон, а это значит что многие срочно засобираются похудеть, причём быстро. И аптечные полочки услужливо нам предоставят просто массу возможностей! В своё время мой взгляд остановился на экспресс-диете, которая обещала похудеть меня на "3 кг за 3 дня". Это ли не чудо?

Взяла. Тем более цена вполне за такой результат соответствующая: 534 рубля.

✔️ЧТО ВНУТРИ:
- Капсулы, 18 штук. В день полагается принимать по 6.
- По пакетику порошка для приготовления напитка на каждый день экспресс-диеты

✔️ СОСТАВ КАПСУЛ ТУРБОСЛИМ ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЯ ОТ ЭВАЛАР. Инструкция про применению

На мой взгляд, инструкция трудночитаема. Все свалено в одну кучу: и эффект от этого средства, и реклама других. Поэтому покажу основные моменты, а оставшуюся часть инструкции можно посмотреть внизу под отзывом.

СОСТАВ приведён на обратной стороне упаковки. И, на мой взгляд, он тоже недостаточно удобен для восприятия.

Поэтому для удобства далее в моем отзыве будут картинки отдельно по напитку и каждой капсуле Турбослим - Экспресс УТРО, ДЕНЬ, НОЧЬ, чтобы наглядно было видно что в составе и какой эффект от каждого компонента можно ожидать. Ну и мой рассказ с впечатлениями о каждом:)

✔️ УТРО ОТ ТУРБОСЛИМ - ЭКСПРЕСС

Белые капсулы: без запаха, без вкуса

☑️Как видим, в теории таблетки предназначены для придания нашему организму разгона и зарядки его энергией

☑️ ЧТО ПО ФАКТУ:

• Не зарядило энергией ни на грамм. Чашка крепкого чая даёт больший эффект:)
  • Только неприятный привкус во рту и сухость напоминали мне о том, что я что - то приняла.
  • Со стороны организма не было никаких сильных реакций, ни негативных, ни положительных

✔️ ДЕНЬ ОТ ТУРБОСЛИМ - ЭКСПРЕСС

☑️ Судя по картинке, тут производители задались целью, чтобы мы меньше ели и больше бегали в туалет.
День - самое время! Особенно для офисных работников:))

☑️ЧТО ПО ФАКТУ:
  • На вкус и запах - самые неприятные для меня капсулы из всех трёх. Оболочка ароматизирована чем-то, напоминающим вишню. Именно оболочка, так как я для проверки вскрыла содержимое и принюхалась к нему.

• Как ни странно, эти таблетки убрали привкус во рту от прошлых, белых таблеток. Неприятные ощущения ушли.
  • Организм в туалет не просился в отведённое для этого производителями время. Совсем. Ни разу за три дня. Жил по своему привычному графику.

✔️ ВЕЧЕР ОТ ТУРБОСЛИМ - ЭКСПРЕСС

Тут производитель намудрил. То ли хочет, чтобы мы все-таки сходили в туалет, то ли предлагает успокоиться, мирно уснуть и потерпеть до утра. Заодно очень надеется, что мы не попремся в ночи к холодильнику, поэтому даёт установку "не жрать" аж тремя компонентами сразу. Для надёжности. Ну и l-Карнитин. Куда ж без него:))) Жиры же сжигать надо во время глубокого, спокойного и безмятежного сна с опорожнённым кишечником)))

☑️ЧТО ПО ФАКТУ:
  • ну ничего. Прям вот совсем ничего, даже если очень стараться, чтобы к тебе пришёл тот самый знаменитый эффект плацебо. На холодильник заглядывалась в прежних объёмах, спать не хотелось.
  • Неприятными симптомами, к слову, организм не огорчал. Но и приятными не радовал:)

✔️ НАПИТОК ОТ ТУРБОСЛИМ - ЭКСПРЕСС

Это, я вам скажу, просто звезда трехдневной программы похудения)))

• Композиция из компонентов составлена настолько умело, что в рот взять сию целительную жидкость без позывов сразу же пойти и вытошнить её, для меня было решительно невозможно.
  • Отвратно пахнет, отвратно на вкус. Что-то горько-кислое. Пить могла только зажмурившись и задержав дыхание. По своей отвратительности с этой вражеской смесью мог сравниться лишь коктейль, заботливо приготовленный однажды моим сыном, куда входило "все, что любит мама": яблоки, огурцы, апельсины, томаты + чесночная приправа для вкуса:) и чуть забегая вперёд, скажу, что от того коктейля эффект был в разы мощнее даже с одного глотка. Так что, будь я попредприимчивей, могла бы сколотить состояние, назвав это зелье какой нибудь "формулой 145" и толкнув его на рынке. Эффект то был 100%))) но это я отвлеклась. Вернёмся к делу.

• Как ни странно, послевкусия во рту не оставалось, если запить водичкой.
  • А вот мой организм на этот напиток реагировал. Буквально на каждый глоток. Он один смог сделать то, чего не могли добиться три капсулы вместе взятые. А именно: крутило желудок со страшной силой, даже, кажется, я ощущала жжение. В общем, очень неприятно. И совсем бы не хотелось такое состояние растягивать на целый день, поэтому я быстренько расправлялась с напитком. К счастью, три дня потерпеть можно.
  • Но со своей прямой обязанностью не справляется. Помимо неприятных ощущений в желудке, больше ничего сверхординарного не происходило.

✔️ЭФФЕКТ ОТ ПРОПИТОГО КУРСА

Я, признаться, ждала хоть какого-то эффекта, хотя бы со стороны реакции организма. Все-таки сенна (я её до этого ни разу не пробовала), известное слабительное средство. Все-таки гуарана, знаменитая бодрящим эффектом. И много-много чего ещё.

Но ничего не было. Ладно, вдруг я придираюсь? Писал же производитель про МЯГКОЕ ДЕЙСТВИЕ. Возможно, это можно назвать и так. Только точнее я бы сказала - "слишком мягкое"

Так как все-таки: РЕЗУЛЬТАТЫ, где вы?

Они были такими же мягкими, как и действие капсул. То есть никакими, за исключением неприятных ощущений в желудке.
Вес не сдвинулся, объёмы не ушли. Ушли только мои 534 рубля. В бездну. Точнее, в предприимчивый карман производителей.

Троечку ставлю только за то, что не было сильных побочек (а в наше нелегкое время вполне можно ожидать и такого буквально от каждого средства).
И не рекомендую.

--------КАК Я СМОГЛА ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ ЗА МЕСЯЦ -------

✔️ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
✔️ КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
✔️ ТРЕНИРОВКИ ДОМА. УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОПЫ. КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МОЖНО ДОБИТЬСЯ?
✔️ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ БАНКАМИ. ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ В РИСУНКАХ

Спасибо за внимание!
La_Sireneне рекомендует
30.05.2016
всегда считала и считаю его пустышкой...
Да, лучше худеть с помощью ПП или ИД Smile А это все химия, и хорошо, что побочек не вызвал препарат Smile
30.05.2016
бесполезный препарат, лучше такими средствами не увлекаться)
30.05.2016
А я по-старинке, спортом, массажиком, обертываниями Smile
Всегда обходила Турбослим строгой и не зря Wink
30.05.2016
...производитель надеется, что мы не попремся в ночи к холодильнику, поэтому даёт установку "не жрать" аж тремя компонентами сразу...
Big smile
А вообще хорошо, что эффект такой мягкий, ведь могло полоскать так, что из туалетной комнаты не выползешь...
30.05.2016
Я всегда боялась таких капсул. Не доверяю всем этим средствам для похудения.
лет 8 наз пробовала сие чудо, эффект был примерно тем же что и у вас Puzzled
30.05.2016
Читала, что очень сильно желудок сажают этот БАД
30.05.2016
Не верю я во все эти чудо-таблетки. Даже пробовать не хочу.
30.05.2016
Принимала я такое чудо-средство! Из-за слабительного эффекта на второй день прекратила приём, ну не могу же я жить в туалете Big smile три дня.
а я от этой коробочки чувствовала эффект, ночные слабили страшно, напиток понравился, от дневных была страшно раздражительной
30.05.2016
никогда не покупала подобные препараты Puzzled
30.05.2016
мне кажется, у Вас отличная фигура, зачем Вам худеть?
очень интересный обзор
30.05.2016
Ладно хоть не навредило это похудение. А то мне рассказывали про сильный слабительный эффект Big smile Правда, то был чай
30.05.2016
Никогда не внушали доверия подобные средства.
Не доверяю я что-то Эвалару Puzzled
Есть 5 раз в день,но маленькие порции Crown
30.05.2016
н-да, очередной развод на деньги..
30.05.2016
не верю в такие экспресс вещи)
30.05.2016
Никогда у меня не было доверия к подобного рода таблеткам, считаю, что уж лучше самой, чем к их помощи прибегать Puzzled
30.05.2016
Лучше уж быть толстушкой, чем гробить себя этой гадостью Wink
30.05.2016
а мне очень даже помог этот курс в свое время) на 3 кг за тря дня точно похудела) а дальше продолжила другими средства! но было это 4 с лишним года назад..
30.05.2016
У меня эффект был от них, но потом был и обморок прямо на мероприятии, к которому так готовилась Shock сейчас смешно, на что только не готова была, а тогда напугалась.
Столько неприятных ощущений и всё впустую? Обидно Puzzled
30.05.2016
Я что-то боюсь подобные препараты принимать. Shock
31.05.2016
Я сама Эвалару в целом и этим таблеткам в частности не доверяю, поэтому на покупку так и не созрела. А от знакомая их покупала, три дня с унитаза не слезала после их приема.
31.05.2016
Никогда и не верила 'что можно похудеть с помощью капсул.
31.05.2016
Очень много о них слышала... так и думала что хрень полная Sad А такие обещания 3 кг за 3 дня просто смешно Big smile
31.05.2016
У меня продукция Эвалар давно уже доверия не вызывает. И этот препарат - очередное тому подтверждение.
мда... странно... ну хоть на разок то должно было в туалетную комнату поманить)))) нормально так то, состав порядочно - слабительный!
31.05.2016
Да уж, жалко даже эти 500 рублей, просто деньги ее за что, и еще на вкус бяка Smile
31.05.2016
Вообще не верю, что можно похудеть с помощью какого-либо БАДа. Максимум, что уйдет, это вода и то ненадолго Stare
31.05.2016
Никогда не покупала таблетки подобного рода, не верю в их действенность. Мне помог сбросить лишний вес имбирный чай.
31.05.2016
я во всю эту ерунду не верю, поэтому ни разу не покупала подобные средства Wink
31.05.2016
Никогда не буду покупать турбослим, эти таблетки не вызывают доверия(
31.05.2016
я тоже, очень давно, покупала такую штуку, результат не было))))))))
31.05.2016
Да уж, покупать его точно не стоит.
31.05.2016
Покупала я лет 5 назад разные таблетки этой марки и осталась такого же мнения - бессмысленная трата денег.
Ещё 36 комментариев
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды.Потому что вроде как помогло...Но чего мне это стоило...Мама дорогая.Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см.И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы...Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.Я не могла…
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 20.01.2019 - 12:44
    Иногда наши желания могут нам навредить. Расскажу кому НЕ стоит его даже пробовать.
    Я не страдаю избыточным весом. Но мне всегда хотелось попробовать кофе Турбослим от Эвалар.   Несколько лет назад реклама его просто завораживала. Даже если тебе не надо было худеть - его хотелось попробовать.   И вот мне удалось его попробовать.... иногда наши желания могут нам навредить.
  • 23.09.2013 - 14:48
    Для тех, кто уже чего то достиг и хочет контролировать свой вес!+ фото
    Честно говоря, я очень долго не знала что в серии "Турбослим" есть такой напиток. Да и в аптеках особо его не замечала, наверное из-за того, что упаковки очень схожи с "Турбослим Дренаж" ну я и проходила мимо.
  • 19.09.2015 - 16:52
    Сначала радость - потом гадость
    Доброго времени. Те, кто заглянул на мой отзыв безусловно знают о том что «волшебных пилюль не существует», «нужно работать над собой» , «правильное питание», «возьмите себя в руки» и всё такое прочее. Но в чудо верить хочется , и я уже не в первый раз пробую аптечные «какбыпохудательные» средства.
  • 16.06.2016 - 11:22
    У меня нет СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, чтобы пропить хотя бы упаковку Блокатора Калорий Турбослим. Что он мне заблокировал и чем все это закончилось:) + состав, цена, побочные эффекты
    Однажды в моей жизни случилось потрясение - непонятки со здоровьем, ранее не дававшим сбоев, в результате чего я стала тупо "заедать стресс". Банальная ситуация, которая, как я думала, никогда со мной не случится.
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 28.04.2021 - 18:42
    Минус 3,5 килограмма за 3 дня? Легко с бананами и кефиром!🍌 Эффективная диета без голодания и подсчета калорий. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня я о наболевшем Ох, речь пойдет о похудении... История вроде бы банальная, но когда касается лично тебя то уже не до шуточек. ПРЕДЫСТОРИЯ Итак, мне сейчас 34 года, рост 173 сантиметра и буквально год назад я стала мамой.
  • 28.02.2021 - 20:22
    Почему одним он не помогает, а другие ставят ему 5 звёзд? Расскажу в отзыве!
    Если посмотреть на ветку об этом препарате, можно увидеть, что мнения разделены практически пополам. Одни хвалят микрокристаллическую целлюлозу, а другие ненавидят её. Почему так? Неужели мы все настолько разные и для кого-то будет ядом то, что для многих людей является спасением?