Опубликовано 8 Август, 2016 - 21:19

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня мне бы хотелось поделиться отзывом о диете 6 лепестков. Давно знаю о существовании такой диеты, но как-то так я до неё и не дошла. А ведь я знатный "тестировальщик" диет. И, поэтому, я решила, что: пришло её время!!!

Итак, вот настал день икс, и начался он с рыбки.

В рыбный день я готовила рыбные котлетки с зеленью, чесноком и приправами. Так как на этой диете разрешена соль, то я немного еду подсаливала. Жарила котлетки на сухой сковородке. Получилось очень вкусно. Всё количество еды разделила на 4 приёма пищи, день прошёл неплохо.

Во все дни диеты пила различные фруктовые чаи с добавлением сахзама, и воду. Фруктовые чаи на ура отбивали аппетит.

В овощной день кушала сырые фрукты, и тушила овощное рагу. День получился довольно сытным.

В куриный день варила куриный бульон, и делала куриные котлетки. День также прошёл очень хорошо.

В злаковый день: с утра кушала овсянку с орехами, в остальные приёмы пищи ела гречку и хлебцы.

Творожный день: кушала творог с натуральным йогуртом, добавляла немного сахзама для сладости.

Во фруктовый день кушала свежие фрукты: кактусы, нектарины, сливы, немного винограда. День также прошёл хорошо.

Как правило, на этой диете многие жалуются на фруктовые и овощные дни, что их трудно перенести. Решить эту проблему довольно просто. Следует обязательно подвергать часть овощей и фруктов термической обработке. так как термически обработанные овощи и фрукты нас насыщают. В овощной день готовить овощное рагу. Во фруктовый можно запекать яблочки в духовке, добавить немного мёда и корицы, Получается очень вкусно и сытно! Smile

В итоге за 6 дней у меня ушло 3,3 кг. меня этот результат очень порадовал. Если после диеты следить за питанием, то вес останется на месте. Мне диета очень понравилась, поскольку, она довольно разнообразная, действенная и не затратная. Беру её себе на вооружение, и буду практиковать в дальнейшем Smile

Также у меня имеется видео отзыв о данной диете, если кому-то интересен такой формат:

[ссылка]

AsyaKosmaрекомендует