Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 14:25

Диета Ангела рассчитана на 13 дней, и, как утверждает автор, строго придерживаясь ее, можно сбросить 6-8 кг. Я потеряла 4 кг, и считаю, что это очень хороший результат. Вот подробное меню диеты:
Первый день диеты Ангела

Завтрак: черный кофе без сахара.

Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.

Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Второй день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом и помидор.

Ужин: порция супа.
Третий день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.

Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.
Четвертый день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.

Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятый день

Завтрак: тертая морковь с лимоном.

Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор.

Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Шестой день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.

Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Седьмой день

Завтрак: чай без сахара.

Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.

Ужин: что хотите ( но немного ).

Напитки: только вода ( простая или минеральная ). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.
После, рацион повторить без 7-го дня, можно менять порядок выбранных дней.

Во время диеты я не чувствовала себя голодной, и привыкла к такому режиму питания. Сейчас добавляю в рацион разнообразные фрукты и овощи ( очень полезно периодически делать вкусный и простой салатик-метелка ), молочные продукты. Вес не возвращается ( значит, ушли жировые отложения, а не вода ). Во время диеты рекомендуется делать зарядку и массаж ( чтоб кожа потом не обвисала ). Я делаю вакуумно-роликовый массаж, и кручу хула хуп. Диета Ангела довольно эффективна, но если есть проблемы со здоровьем, лучше посоветоваться с доктором.
Достоинства
  • легко терять вес
  • нет постоянного чувства голода
  • простая диета
Недостатки
  • нельзя повторять часто
Бельченокрекомендует
15.03.2014
такая диета не всем по карману
  • 05.04.2017
    Недавно впервые узнала о таком чуде, как Диета ангела. Название привлекло мое внимание и решила изучить этот вопрос поглубже. Диета названа в честь моделей шоу Victorias Secret. Когда им нужно быстро привести свою фигуру в идеальное состояние, они сидят на этой диете.
  • 29.12.2013
    Ооо это самая лучшая диета в мире. Я больше всего люблю мясо и это для меня просто подарок. Я просто нарадоваться не могла , когда узнала эту диету. Для всех любителей мяса. Продолжительность диеты - 13 дней. Обещают сбросить 7-8 кг. Можно кушать яйца, помидоры, суп, ветчину, морковь, сыр.