Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:35

Диет я перепробовала великое множество. И в итоге пришла к пониманию, что жесткий рацион, когда голодно и «холодно», и грустно, от того, что голодно – это ужасно. Уставший обозленный организм начинает давать сбои, в итоге мы срываемся, наедаем то, что с трудом сбросили и…не можем уже остановиться, пока….КАРАУЛ, встали на весы.

Сейчас разгар лета, и у нас в доступе изобилие овощей. Конечно, можно просто питаться дачным ассортиментом на так называемой «Летней диете», которую и диетой сложно назвать, просто здоровое питание.

Картофельно-капустная очень похожа на картофельную диету, читайте мой отзыв.

Сочетание сытного картофеля и витаминной капусты дает очень хороший состав! Из рекомендуемых 3, 5 и 7 дней я выбрала 7.

В течение дня я ела:

• Супчик из этих продуктов + морковка, лук, зелень;
  • Печеный картофель с салатом из капусты;
  • Тушенный на воде с 1 ч.л. оливкого масла картофель вместе с капустой. Очень вкусно, если перед этим обжарить на масличке лучок с морковкой и добавить потом в общую массу.

Это мой основной перечень, который я распределяла на 5-6 приемов пищи. Ела тогда, когда хотелось, а не по часам. Это важно! Во-первых, организм не успевает проголодаться, а во-вторых это создает определенный комфорт.

Диету я выдержала 7 дней с итогом минус 5кг! На вторую неделю я потихоньку выходила из нее, добавила другие овощи, курицу и рыбу, яйца, фрукты. И мое похудание продолжилось! За вторую неделю итог – минус 2кг! Сейчас сделаю перерыв недели на две и еще разок сяду на картофельно-капустную диету. Очень она мне понравилась!

Достоинства
  • Выгодно для кошелька
  • Под рукой все продукты
  • Сытно и легко организму
Недостатки
  • Неприемлема для тех, кто не любит картофель
Леди-Шармрекомендует
25.08.2015
Вот это результат... Шикарно, обязательно попробую)
25.08.2015
Да, сейчас самое время:))
Интересная диета. Сытная достаточно, но не уверена, что я бы выдержала, по мне скудный рацион. Но результат у вас хороший.
07.10.2015
Спасибо!)) Я просто очень люблю картошечку! Вот и подыскала самый "вкусный" вариант диеты))
  • 19.02.2015 - 15:24
    ❤ Если не сорваться,то может быть эффективной! ❤
    Картофельную диету можно назвать пожалуй одной из самых вкусных диет и самых сытных! Практически все любят этот вкусный и питательный овощ,но не все знают,что с помощью картофеля можно еще и вес сбросить!
  • 16.11.2017 - 16:03
    Лучшая из всех лучших! - 17 кг за 1.5 месяца! ФОТО ДО/ПОСЛЕ!
    Доброго времени суток, уважаемые Дамы и Господа! Как и многие из нас, я всегда хотела похудеть, но Вы же понимаете- булочки, газировки, жареная картошечка и всякие гадости, сильнее желания быть стройной и красивой   Я всегда была полным ребенком, и полной девушкой (мне 22 года),мечтала, что вот…
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 18.07.2018 - 09:47
    Кефирная диета хороший быстрый способ похудеть, мой результат в кг и объемах, фото результата. Вернется ли вес после диеты
    Всем привет! Мое летние похудение продолжается))) Весной я уже сидела на одной диете , вес ушел неплохо. И вот я подумала, что пришло время еще немного похудеть к пляжному сезону.
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 17.11.2015 - 19:20
    Можно ли похудеть на яблочном уксусе? ОПАСНЫЕ противопоказания! Яблочный уксус для волос, для лица, обертывания от целлюлита...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв хочу посвятить яблочному уксусу. Расскажу вам, как я пыталась употреблять его внутрь с целью насытить организм витаминами и похудеть.
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 13.08.2020 - 04:47
    Мне срочно надо было сбросить ненавистные лишние жиры. И я с этим справилась😊 За 10 дней скинула до 42 кг.
    Всем, привет!В продолжении здорового питания и похудения хочу сегодня поделиться с вами с об одной низкокалорийной диете.Вы уже наверное догадались, о какой диете я говорю.Да, вы абсолютно правы, диета называется кабачковая, по мне она самая что ни на есть эффективная и очень бюджетная.
  • 20.09.2020 - 12:03
    Мой путь от ПП к кето. Как на нём жить, готовить, тренироваться и какие бонусы для здоровья получать
    Набегавшись с весами, контейнерами, питанием по часам, но так и не став фитоняшкой))) я стала искать в сети что-то ещё. Нет, не волшебной таблетки, а просто комфортного питания. И на протяжении года мне всё чаще инстаграм подсовывал посты про кето.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 16.07.2020 - 18:53
    Минус 7 кг за неделю, банановая диета, кому подойдёт, плюсы и минусы, рецепт вкусного бананового диетического десерта
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о банановой диете, на которой очень хорошо сидится летом, когда жара, есть и так особо не хочется, поэтому самое время испытать диету на тропических фруктах. Сколько на ней можно сбросить?
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 20.08.2020 - 10:19
    Та самая диета благодаря которой можно определить любит себя человек или нет
    На ней я отсидела ровно месяц около 6 лет назад. Но яркие воспоминания остались до сих пор. В то время я была одержима тем чтобы быть худой, прямо костлявой. Я не особо понимала механизм диет, всегда похудение ассоциировалось со страданиями. В то время я ещё была веганом (ныне вегетарианка).
  • 05.08.2020 - 10:36
    Задача минимум - минус 2 кг. Мотивация: влезть в свои любимые шорты. Диета с минимальным вредом для здоровья и с минимальными затратами! Эффект просто бомба!
    Приветствую Я никогда не была худышкой. Как-то после беременности, родов, кормления я себя вообще запустила. Мой вес до беременности составлял 56 кг, а сейчас на весах я имею все 60,5, а иногда и до 61 дотягивает...и это при росте 165 см.
  • 22.07.2020 - 16:18
    Мой любимый вариант разгрузки на белке! Расскажу, как правильно проводить и как он поможет Вам быть в форме круглый год! + Лайфхак как не набрать ни грамма лишнего веса во время праздников и застолья, с помощью данной разгрузки!
    Итак, начнем с того, что одно время я частенько практиковала белковые дни! Они помогали мне избавиться от лишней жидкости, если нужно было срочно сухо выглядеть перед каким- то мероприятием или если мне хотелось провести большой читмил) Настоящую их прелесть я раскрыла позже, перед новогодними…