Опубликовано 4 Декабрь, 2010 - 21:27

Люблю йогурты с отрубями и мюслЯМИ:)И вот решила немного поэкспериментировать, да и что там скрывать, сэкономить и купила сей продукт в "Утконосе" за 78р.Баночка 280г, но т.к. продукт легкий, объем ессесьно большой и баночка не маленькая.Купила не из-за каких либо проблем, а именно для профилактики.Порадовал состав - оболочка пшеничного зерна, кедровые орешки и целый комплект полезных ягод.По виду напоминает смесь из мелких опилок разных пород дерева.Вкуса определенного не имеет.

Рекомендуется съедать в день по 3-4 столовые ложки, добавляя во всевозможные продукты.Я немного уменьшила дозу.Съедаю 1 чайную ложку вместе с йогуртом или с десертом Велле на завтрак.Питаюсь так уже месяц и заметила, что пищеварение немного улучшилось (не буду вдаваться в подробности, поверьте на слово:)

То что сей товар идет для желающих похудеть заметила не сразу.Якобы 3-4 стол.ложки уменьшают калорийность всей съеденной вами за день пищи на 120ккал (честно говоря, как-то слабо вериться).Но...килограмм я потеряла:)Питаясь в принципе как обычно.

В общем, рекомендую:)

26.05.2011
Мне бы хоть на кг похудеть! Надо попробовать!
19.06.2013
А через сколько заметен результат в работе кишечника?
У меня результат появился на 3-4 день приема Smile