Опубликовано 20 Июль, 2018 - 05:34

Хочу рассказать вам о моей коляске Inglesina Sofia.

С первым ребёнком была коляска типа Тутис Зиппи с поворотными колёсами 3в1. Но вторым блоком мы пользовались лишь месяц. И поэтому со вторым ребёнком решила купить отдельно люльку и отдельно прогулку.

Одним из основных критериев была большая люлька, так как у нас все крупные в семье) И выбор остановился на Инглезине Софии.

Расцветку выбрала очень красивую, прям для девочек-девочек) Нежного пудро-розового цвета, с красивым бантиком.

Коляска куплена б/у за 10 тысяч в отличном состоянии.

Плюсы коляски:

• Очень большая люлька.
  • Отличная амортизация, система укачивания просто великолепная. По всем кочкам, ямам, неровностям едет плавно.
  • Вездеход, не было места по которому она не могла проехать. А ездили мы много где, даже на даче по полям и лесам)
  • Есть вентиляция, в капоре вшита сетка, так же можно приподнять дно.

• Удобная ручка носить люльку.

• Большая корзина для вещей из железа, это очень удобно. Возила много пакетов и тяжелых.

• Регулируемая ручка.

• Удобная сумка для мамы, большая и вместительная, плюс красивая.

• Регулируемая спинка, когда ребёнок подрастёт, можно ее приподнять и ребёнок будет в полусидящем положении.
  • Все тканевые части коляски можно стирать.
  • Удобно складывается.
  • В комплекте идёт флисовый конверт. Симпатичный и удобный, так же в нем есть специальные отверстия, чтобы пристёгивать ребёнка в автокресле или люльке.

• Люльку можно использовать вместо автокресла в машине, купив систему креплений Inglesina kit auto.

Теперь перейдём к минусам:

• Самый большой минус (!!!) для меня это отсутствие козырька. Летом солнце постоянно светило в глаза и даже накидка застегнутая вверх не до конца помогала.
  • Второй основной минус это капор. Он доходит только до положения 90 градусов. Когда дует ветер, то все задувает в коляску. Застегнутая вверх накидка опять-таки не помогала, потому что сверху была огромная часть которая оставалась не закрытой и поддувало в бока. Ребёнок из-за этого беспокойно спал при ветреной погоде. На фото ниже видно щели сбоку, где накидка пристёгивается к капору.

• Ну и цена. Я считаю, что для новой коляски она высоковата.

В целом коляска неплохая, могу ее порекомендовать. Особенно зимним деткам, удобно ездить по сугробам. НО сама бы больше такую не купила, два минуса которые перечислила выше перечеркивают для меня все плюсы!

Достоинства
  • Большая люлька
  • Люлька снимается
  • Удобная просторная решётка внизу для сумок.
  • Хорошие амортизаторы
  • Чехлы стираются
Недостатки
  • - высокая цена
  • Не большой капюшон
Mama_Tashaрекомендует
20.07.2018
Да, скорей зимним малышам
20.07.2018
Для зимних деток это отличный вездеход) единственное придётся часто пользоваться дождивиком, когда будет дуть холодный ветер и идти снег, чтобы в коляску не задувало холодного воздуха.
09.01.2019
У меня такая же коляска, толтко колеса не надувные,а литые. Цены ей нет. Просто чудо,а не коляска. Ребенок спал в ней прекрасно. Из-за переезда оставила коляску дома и купили новую Combi. Тут то я и поняла вю прелесть инглизины. Тормоз плавно нажимается,не нужно прилагать усилия. Широкая, ребенок защищён со всех сторон.