Опубликовано 29 Июль, 2020 - 14:46

Всем привет! Странные отзывы подъехали. Но эта лейка для душа заслуживает, чтобы о ней написали. Во-первых, она дешевая, но совсем не плохая. Во-вторых, 3 режима действительно есть. Ну и по мелочи ещё плюсиков, хотя и минусы нашлись приличные. Сразу хочу сказать об оценке. Она стоит не из-за сравнения со всеми лейками для душа мира, а из совокупного мнения о цене, свойствах и умениях. Как-то так.

Лейка для душа СоюзКран 3 режима DF2835 - отзыв. Нажмите на фото для улучшения качества и читабельности

Есть у нас одна небольшая акриловая ванна, в которой никто не моется из людей. Бывает, голову моем. Но в основном там купаются собачки, конечно. И вода у нас в поле жесткая, так что предыдущая лейка забилась и перестала функционировать, подавая одну мелкую струю. Так что, выбора не было, срочно нужна была новая и любая.

❀ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❀

Скажем так, размер самый обычный. Китайское качество не заметно на первый взгляд, но сам диск с режимами сделан очень круто. Беда как всегда лишь одна, о которой чуь ниже. Продается лейка во всяких хозяйственных магазинах, я покупала вроде бы в галамарте. Интересного из надписей, тот факт, что сделано всё в Китае, но типа разработано в РФ.

Упаковка - просто пакет, по низу еще и не проклеенный, а заделанный степлером. 199 рублей, зачем заморачиваться с упаковкой, не правда ли? Ах-хах. Хедр - для меня штука неизвестная, может аббревиатура какая-то.. но лейка просто пластиковая и не тяжелая.

❀ САМА ЛЕЙКА И УСТАНОВКА ❀

Как я уже сказала, лейка достаточно обычная или даже стандартная. Красивый блеск так и остался до сих пор и не стерся, хотя уже долгое время ей пользуюсь. основная проблема зарыта в резьбе. Она не очень хорошего пластика, да и размером чуть больше, чем необходимо.

Плюсом ко всему, отверстие для подачи воды не очень большое и это, возможно, является причиной столь большого минуса для человека, но плюсом для собаки. Воды поступает не сильно много. Струи не бьют с "массажем", так сказать. Для меня было бы печально, но собаке - самое то.

Установка же заняла минут 5 всего, несмотря на то, что пришлось в итоге потом заматывать специальной нитью-клеем, так как китайцы опять сделали что-то не для российских ванн. Это максимум, как удалось закрутить лейку. Но, с нитью-клеем ничего еще не течет и всё хорошо работает. Это тоже хорошо, так как такие вещи покупаются обычно надолго, хе-хе.

❀ РЕЖИМЫ И ПРИМЕНЕНИЕ ❀

Режимов на лейке действительно три. Поверх обычной подачи стоит диск из хорошего качества пластика и есть рычаг переключения. Даже с моей сверх-жесткой водой, на данный момент все дырочки функционируют и не забились. А пользуюсь я всеми тремя режимами.

Чтобы сменить режим достаточно передвинуть рычажок, но нет никаких пометок где какой режим. Нужно просто каждый раз пробовать, либо запоминать. Ну-у-у, какая цена, такой и дизайн.

Режим 1 на максимальной подаче воды выдает лишь такой напор. Человеку вполне хватит помыть голову, но для душа слабовато. Очень слабовато. Попутно ещё переживаю за тот факт, что в шланге-то напор больше..Из-за этого душ иногда плюется водой.

Режим 2 очень хорош и им удобно мыть ушки и лапки собакам. Здесь, кстати, напор достаточно силён. Им я и ноги мою после огорода. Очень крутой режим, в общем.

Режим 3 мы все дружно используем чаще всего. Мне он нравится особенно сильно, так как идеален для стирки и тех же самых собак. Плюс, им хорошо смывать масла с волос, так как подача воды медленная, но количество достаточное. Очень люблю эту лейку именно за этот режим.

❀ МНЕНИЕ ❀

Ставлю 4, потому что лейка хорошая. не отличная, но точно хорошая. Рекомендую для дачи или такой же ванны для собак, если у кого-то их много. Качество хорошее, ничего не отвалилось за более чем пол года. А доработать можно и своими руками, было бы желание.

Спасибо за внимание. Всем чистых хвостиков!

Достоинства
  • Блеск
  • За пол года не сломалась
  • Режимы работают
Недостатки
  • Резьба
sweetsweetappleрекомендует
  • 02.12.2019 - 16:40
    Сделать качественный душ недорого – довольно просто: Купил хороший смеситель, к нему дешевый шланг и добротную лейку с ИКЕА.
      Как и планировал, ремонт в ванной выдался не дорогим, но контрастным. На одних материалах я прилично сэкономил, поэтапной покупкой остатков и уценки; другие наоборот обошлись по цене выше средней.
  • 27.12.2019 - 15:33
    Необычная лейка для душа!
    Приветствую Вас друзья, после долгого перерыва!Стали поступать посылки после распродажи 11.11, поэтому, можно описать некоторые вещи, по мере появления свободного времени)Итак, сегодня Вашему вниманию предстаёт принципиально новая, двусторонняя лейка для душа!
  • 09.06.2018 - 15:52
    Красивая лейка, которая достойна работает по очень низкой цене и с 3 режимами полива!!!
    Всем привет!!! Сегодня у меня ещё один отзыв на лейку для душа с AliExpress. Купила лейку в магазине Shower Head. Магазин отличный, не первый раз там заказываю, советую заглянуть, большой выбор разных леек!!Цена: 410 рублей.
  • Тёплый и расслабляющий тропический душ в городской квартире. Это реально, если у вас есть специальная лейка
    Доброго времени суток, читатель! Идея завести в ванной тропический душ пришла в голову мужу ещё на этапе ремонта. Поначалу я скептически отнеслась к этой затее, но спорить не стала — а вдруг реально хорошая вещь?
  • 21.04.2014 - 18:34
    Ваш ребенок не любит или боится душа? - Утенок спешит на помощь!
    Эту лейку для душа супруг купил совершенно случайно и в совершенно неожиданном месте, а главное, по смешной цене 175 рублей. В квартире, где мы сейчас проживаем, состояние ванной оставляет желать лучшего и мыть в ней ребенка набирая ванну я не рискну даже после ее глубокой очистки.
  • 23.03.2015 - 13:23
    Чудо техники у меня в ванной! Преврати обычную, ежедневную процедуру в праздник! Много ФОТО!!!
    Этой лейкой для душа я пользуюсь, второй месяц и все не могу на нее нарадоваться. А кому не понравиться мыться с таким чудом техники светящимся разными цветами, да еще без каких либо материальных затрат на электроэнергию.
  • 07.10.2011 - 19:56
    Купаясь в лучах света (+фото)
    Светящийся душ просто свел меня с ума, когда я впервые увидела его в одном из отзывов от Cat04 . Я должна была его купить, просто обязана. На Ebay сие творение мне попалось сразу, похоже, что это один из ходовых товаров. Товарищи!!! Он превзошел все мои ожидания!
  • 26.06.2015 - 02:08
    Дискотека в моей ванной!!! Разбор китайской лейки и много много фото-коллажей в деле!
    Интересная штука Алиэкспресс - здесь покупаются вещи, которые в обычной жизни, в магазине, мы бы еще 100 раз подумали брать или нет.. Вот светодиодная лейка для душа , как раз из таких вещей, которые, стоит увидеть - сразу добавляются в список желаний и чуть позже когда деньги на карточку придут…
  • 03.09.2017 - 08:42
    Необычная лейка для душа с гремящими камушками внутри. Недостатки данной модели
    Название на русском:   Для меня душ с наполнением шариками оказался вновинку, поэтому смело его заказала, посмотреть, что это за чудо-юдо. Начну с недостатков, их предостаточно: Прозрачность. Через месяц пластик благополучно покрылся ржавчиной.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.