Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 23:23

Всем привет ! С маркой " Виа Бьюти " познакомилась благодаря магазинам сети " Ева " И " Простор " первой купила гиалуронку ( от которой, кстати, не в восторге ), и как большой любитель масок и в частности тканевых, конечно же обратила внимание на их ассортимент. Для пробы остановила свой выбор на обычных одно этапных ( к слову масок много - грязевые, двух этапные, органические ).

Купила по акции три - с грибом линчжи, красной икрой и героиню сегодняшнего отзыва. Упаковочки, яркие, приятные.

Информация с офф. сайта

Благодаря экстракту плаценты маска обладает выраженным эффектом лифтинга, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетку. Входящие в состав акульего жира соединения обладают мощными лечебно-профилактическими свойствами: способствуют заживлению кожи, восстановлению иммунитета и защите от инфекций, активно питают кожу. Экстракты морских водорослей и оливковых листьев оказывают увлажняющее действие.

Производитель Китай. Фирма украинская. Состав - закачаешься :

sheep placenta extract, shark oil, olive leaf extract, hyaluronic acid, algea extract, vitamins A, E, D.

Но здесь к сожалению и закрался первый минус - состав аж никак не полный. Как многолетняя поклонница азиатских тканевых, знаю, что на первом месте, ну как минимум должна быть вода ((, а уж после все буйство экстрактов. Да и попадались мне такие, в которых вредная химия в составе заставляла сразу после заказа и получения на руки выбросить запечатанную упаковку в урну. На самом деле, хотелось бы видеть полную картину того что я наношу на свое лицо, а не только красивые слова.

В остальных масках всё точно также... Обидно, это заставляет отказаться от дальнейшей покупки. Кстати, нечто подобное, было и с их гиалуронкой, когда два вида товара имели аналогичный состав, и только когда покупатели это заметили и начали задаваться вопросом- производить сказал- " напутали, ошибка печати, всё справлено уже ", хотя все в той же "Еве" партии с одинаковым составами в продаже о сих пор.

Теперь о моих личных впечатлениях .

Довольно приятная масочка, с утренними отеками справляется на ура, кожа увлажняется, приятная гладкость и нежность после, крем ложиться хорошо. Обычный эффект тканевой маски, ничего сверх естественного ждать не стоит. Аллергии у моей капризной кожи не вызвала, и на этом спасибо. Использовала " грибную " и эту, икра пока лежит)

Не навязчивый аромат.

Для меня еще минусом стал небольшой размер самой ткани и отсуствие разрезиков возле глаз- в одних местах плохо прилягают, с другой стороны - жидкость с маски заходит в глаз, а сама она-то довольно пекучая и сильно щиплет.

Я не буду ее вам рекомендовать, хоть баллы сильно не снижаю. Но люблю правду, а хим лаборатории дома нет, что б состав проверить)), а рисковать не хочу, тем более есть дефицита в тканевых масках нет- из чего выбирать имеется.

Спасибо за прочтение Smile. Будьте всегда здоровы, молоды и красивы.

Киттарекомендует
22.04.2016
Обалдеть, акулий жир... С чем только не делают сейчас маски..