Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 17:48

год или более
    487 рублей

Здравствуйте!

Если вам немного за 30, 40...и дальше, то с возрастом мы замечаем, что скорость обмена веществ в организме замедляется, и появляются некие видимые изменения тела, в частности исчезает тонкая талия и кое-где нарастает ненавистный жирок...

Конечно, есть счастливицы с идеальными от природы фигурами, но среди моих знакомых таковых нет.

А женщине вообще свойственно стремиться к совершенству.

Кто-то исключает из своего рациона сладкое и мучное, кое-кто переходит на ПП, кто-то занимается спортом.

Я же такая совсем среднестатистическая дама - иногда серьезно берусь за себя и не ем вредное, и даже делаю кое-какие упражнения.

Но надолго меня, как правило, не хватает...

И вот уже года три, как я открыла для себя средство, которое мне помогает слегка постройнеть, не прилагая к этому особых усилий.

Все происходит в режиме обычной жизни - дом и работа.

Рост у меня 155, вес 56 (плюс-минус кг)

Такого веса я стараюсь придерживаться в течении нескольких лет, и пока мне это удается.

Два раза в год - в декабре( как раз к Новому году) и в мае (к летнему сезону) я покупаю в аптеке биологически активную добавку "Турбослим Дренаж" со вкусом винограда, и принимаю это средство так, как рекомендовано.

Общая информация:

Изготовитель - ЗАО "Эвалар", г. Бийск

Объем - 100 мл

Цена - 487 рублей

Упаковка - картонная коробка, с изображением грозди винограда.

На коробке дана подробная информация о производителе, способе применения, продолжительности приема, условиях хранения, противопоказаниям.

Вот, что нам обещает производитель

Биологически активная добавка Турбослим Дренаж способствует

• уменьшению объемов и отеков за счет выведения избыточной жидкости
  • сжиганию жиров

Внутри - пластиковый флакон белого цвета, на нем наклейка с информацией - указан объем, противопоказания, рекомендации по применению и состав продукта.

Крышечка закручивается.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Отдельно указано

Не является лекарственным средством.

Состав:

Вода, глицерин( загуститель), фруктоза, экстракт плодоножек вишни, экстракт виноградных листьев, лимонная кислота, экстракт овса, лимонный сок порошкообразный, экстракт сенны, экстракт артишока, экстракт гуараны, экстракт фенхеля, экстракт зеленого чая, ароматизатор натуральный "Виноград", сукралоза (подсластитель), бензоат натрия и сорбат калия( консерванты)

В коробочке есть инструкция, на нескольких языках.

Рекомендации производителя:

Рекомендуется в качестве БАДа к пище - источника полифенолов.

Для лиц, контролирующих массу тела. Способствует снижению массы тела, уменьшению объемов и отеков за счет выведения избыточной жидкости из организма.

Способствует очищению организма и сжиганию жиров.

Так же производитель заявляет:

При производстве напитка "Турбослим Дренаж" используется сырье от ведущих производителей Франции, Швейцарии и Германии.

Фармацевтическая компания ЗАО "Эвалар" -

производитель натуральных лекарств и лидер производства БАД.

Я компании "Эвалар" доверяю и пользуюсь продукцией уже не один год.

И мне очень нравится, что на коробочках с их продукцией можно видеть специальную голограмму, что исключает подделку.

Рекомендации по применению

Взрослым 2 чайные ложки(10 мл) БАД растворить в 1 литре питьевой воды комнатной температуры, принимать в течение всего дня. Допускается растворять 2,5 мл( 0,5 ложки) БАД в 1 стакане (250 мл) питьевой воды и принимать 4 стакана.

Как долго можно принимать средство?

10 дней. При необходимости прием повторить.

В 2 чайных ложках(10 мл) содержится не менее 90 мг полифенолов( 90% от адекватного уровня потребления)

Во флаконе жидкость коричневого цвета

С приятным виноградным запахом.

Сначала я разводила полную порцию на день - в литре воды растворяла 2 чайные ложки продукта, и пила в течение дня вместо чая и кофе.

А потом стала делать так - разводила полчайной ложки средства в 1 стакане воды и сразу же выпивала.

На вкус получается очень приятная жидкость, типа чуть сладкого компота, с характерным виноградным вкусом. Мне очень нравится.

По своему действию "Турбослим Дренаж" мягкое средство.

Живот у меня после применения не болит, только туалет приходится посещать почаще - так как средство мочегонное. Не химическое, а с натуральными экстрактами.

Поэтому излишки воды из организма выводятся мягко и почти незаметно.

Просто пьешь этот "компотик" и понемногу объемы тела уменьшаются.

Средство прекрасно снимает отеки, и если у вас отекают ноги или есть отеки на лице, то сразу можно увидеть хороший результат.

У меня проблемы в области талии, поэтому я и принимаю "Турбослим Дренаж".

И лишние килограмм-полтора постепенно уходят за 10 дней.

Конечно, в см объем талии остается прежним, но вот припухлости реально становятся меньше.

Мне легче двигаться, появляется бодрость, настроение, и что немаловажно - сокращается тяга к сладкому.

Кстати, одного флакона 100 мл как раз и хватает на один курс.

Фото до применения "Турбослима"

А вот фото после 10-дневного курса

Девочки, я не фигуру демонстрирую, она не идеальна, а результат приема этого БАДа)

Вес уменьшился на 1, 5 кг и "спасательный круг" на талии стал поменьше, а еще я полностью избавилась от отеков ног, хотя работаю целый день на ногах.

Не знаю про сжигание жиров, я в это просто не верю.

А вот стать стройнее и избавиться от отеков "Турбослим Дренаж" реально мне помогает.

Я принимала, принимаю, и буду принимать его два раза в год, мне это на пользу.

Достоинства:

• мягко выводит жидкость из организма
  • снимает отеки
  • натуральное средство
  • приятный вкус
  • легкое в применении
  • доступная цена

Флакон можно брать с собой на работу, ничего не прольется и он не займет много места.

Сейчас, в самую летнюю жару, когда многие страдают от отеков ног, это вкусное средство поможет от них избавиться. Я пила вместо воды и это утоляло жажду.

В серии "Турбослим" есть еще продукты для активного похудения, но я их не пробовала, меня вполне устраивает привычный и уже проверенный мною "Турбослим Дренаж".

Если вы еще не пробовали "Турбослим Дренаж" со вкусом винограда, то я рекомендую!

Всем здоровья и красоты!

Надеюсь, что была вам хоть немного полезна.

Достоинства
  • Избавляет от отеков
  • Легко пить
  • Натуральный
  • Нет эффекта слабительного
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Очищает организм
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
  • Прост в обращении
  • Результат есть
  • Удобная форма приема.
Недостатки
  • Я не нашла
botanika66рекомендует
09.06.2020
Мне срочно нужен такой!!! Особенно актуально про отёки.
09.06.2020
В жару самое время его пропить! Есть еще "Турбослим Дренаж" 45+, но я его не пробовала. Может быть,там другой состав. Мне этот нравится и я его не меняю.Спасибо! Smile
09.06.2020
Вы шутите? Наверное, вес 56 кг, а не 156, у вас нормальная фигура, нет там 156 кг, это, наверное, опечатка
Вот и я удивилась.)
09.06.2020
Это просто опечатка. Рост 155, вес 56.)
09.06.2020
Конечно, опечатка, Вы правы. Спасибо большое!)
09.06.2020
Спасибо за отзыв, лично для себя убедилась в абсолютной бесполезности этой добавки🙂 Результата на фото и не видно - просто на втором фото вы стоите подальше, а так объемы и складки абсолютно такие же. Ушедшие полтора кг - всего лишь вода, через пару дней вернется. Мочегонный компотик и не более того. Лучше пересмотрите свой образ жизни, результат вас больше порадует)
09.06.2020
Я использую "Турбослим Дренаж" уже более трех лет, регулярно, раз в полгода.И через пару дней объемы не возвращаются, вот тут Вы не правы...Может быть, на фото и не очень заметно, но одежда на мне после "Турбослима" сидит гораздо свободнее. Препарат реально помогает мне постройнеть. Иначе я бы не приобретала его повторно. И не говорите так категорично... если не помогает Вам, значит, дело в вашем организме. Мне пересматривать свой образ жизни не надо, по моим параметрам меня все устраивает) Спасибо за внимание.. Но любое мнение субъективно!)
10.06.2020
Я его и не пробовала, чтобы он мне не помог😃 Я просто знаю что все эти травки кроме плацебо другого эффекта не дадут, жир убирается абсолютно другим путем, но все конечно мечтают уплетать за обе щеки булки и при этом худеть. Не в обиду, если что🤗
09.06.2020
Надо этот препарат и мне купить. Сейчас из-за жары борьба с отёками для меня очень актуальна.
09.06.2020
От отеков поможет быстро. Спасибо!
10.06.2020
156 кг? Вы серьезно? Shock
12.06.2020
Скорее всего опечатка, фигура неплохая, на 156 кг явно не тянет🙂
Про фигуру вы зря. Я еще на фотке их отзыва про джинсы обратила на нее внимание. Гармоничная и без лишнего, я не сторонник оттачивать все до сантиметра.
Было очень интересно прочитать про этот БАД, сама хочу его давно попробовать, но было страшно. Отеки летом у меня тоже бывают и часто.
12.06.2020
Спасибо Вам большое! "Турбослим Дренаж" действует мягко и почти незаметно, попробуйте. И начните лучше в выходной день. От отеков он точно поможет, тем более в такую жару...
  • 30.03.2014 - 11:55
    Отзывы худеющих
    Нас трое сестер, и все мы регулярно пьем препарат фирмы "Эвалар" - "Турбослим дренаж для женщин после 45 лет". Для мужчин такой препарат тоже есть, но его мы, разумеется, не испытывали на себе. Зато напиток, состав которого нам знаком, пьем 2 раза в год.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды. Потому что вроде как помогло... Но чего мне это стоило...Мама дорогая. Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см. И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы... Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 16.06.2016 - 11:22
    У меня нет СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, чтобы пропить хотя бы упаковку Блокатора Калорий Турбослим. Что он мне заблокировал и чем все это закончилось:) + состав, цена, побочные эффекты
    Однажды в моей жизни случилось потрясение - непонятки со здоровьем, ранее не дававшим сбоев, в результате чего я стала тупо "заедать стресс". Банальная ситуация, которая, как я думала, никогда со мной не случится.
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 20.01.2019 - 12:44
    Иногда наши желания могут нам навредить. Расскажу кому НЕ стоит его даже пробовать.
    Я не страдаю избыточным весом. Но мне всегда хотелось попробовать кофе Турбослим от Эвалар.   Несколько лет назад реклама его просто завораживала. Даже если тебе не надо было худеть - его хотелось попробовать.   И вот мне удалось его попробовать.... иногда наши желания могут нам навредить.
  • 19.10.2016 - 16:02
    Нет, я понимаю вызывание отвращения к пище.. Но к винишку-то ЗА ЧТО? Передозировка Турбослим. Мой опыт приема.
    "Курить больше не буду, но пить не брошу" (с) моя бабуля, 74 года   А к чему было такое вступление, вы узнаете по ходу отзыва. Осень и весна - мои самые напряженные периоды работы. Поскольку чертить в АвтоГаде можно только сидя, то и работа у меня соответственно сидячая.
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 20.09.2020 - 16:03
    Это что еще такое? Слабительное?! Ну на... то есть зачем? Об эффективности Турбослима и кето-диете | Инструкция по применению и фото результатов
    Итак, продолжаю возвращать былую форму. После того, как перешла работать на дом, жир стал сильно накапливаться, так что одежда увеличилась на несколько размеров. Спортом пока некогда заниматься и приходиться сидеть на диетах.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 10.07.2020 - 02:36
    Мое дополнительное подспорье на начальном этапе похудения + как я стала хозяйкой своего тела похудев на 20 кг
    Так получилось, что в юности я была очень стройной, весила в районе 50 кг. У меня была красивая, можно сказать, точеная девичья фигура, причем эта фигура у меня появилась рано - лет в 13- 14.
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 29.06.2020 - 04:34
    Ягоды Годжи для похудения: какова их роль за 3000 руб/кг? Можно ли похудеть с их помощью и какой эффект от применения
    На упаковке ягод годжи от Эвалар на первом плане надпись "для похудения", но привлекло меня не это. И хотя ягоды прославились именно своими похудательными свойствами (реальными или вымышленными) моя цель покупки была не только в похудении.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.