Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 21:23

Привет всем!

Пришло долгожданное лето и вместе с ним жара! Так устроен человек, что зимой он хочет лето, а в палящую жару - морозчика с хрустящим снегом Smile

У нас двухкомнатная квартира, где все окна выходят на одну сторону, совершенно нет возможности сделать сквозняк. Солнце с 13 часов и до заката.

Прошерстив отзывы про рулонные, римские и прочие шторы, мы приняли решение все же заказать жалюзи. Очень хотелось двухцветные, производитель решил этот вопрос))) И вот спустя неделю ожидания заказа, на моём окошке, длиной в 6 метров уже появилась вот такая красота. Стоимость около 90 у.е.за семь створок окна.

Это вариант опущенных створок, достаточно темно. Мне этот вариант нравится, что бы не покупать шторы на окно в зале. Опустил жалюзи на балконе и в комнате приятная для сна темнота.

Когда солнце прячется я жалюзи поднимаю, что бы видеть красоту за окном.

Без затемнения у нас температура на термометре доходила до 38, сегодня же не поднялась выше 30))) Для меня это большой плюс.

На балконе в летний период я люблю выращивать цветочки, но к сожалению яркое солнце им было тяжело переносить.

Сейчас с этим проблем нет. Полутень очень способствует росту всех моих зелёных друзей.

В жару мои кошки прятались в комнате в тенек, им было очень жарко не смотря на их кроткошерстность. А вот их новое любимое времяпровождение

Все нашли себе место под солнцем.

Жалюзи особого ухода не требуют - пару раз за лето я их мою любыми мыльными растворами с помощью большой мочалки - губки.

Однозначно рекомендую тем, кто как я не выносит жары.

Хорошего всем настроения и удачных покупок!!!

Misschikenрекомендует
23.06.2020
Красивый вид еще к тому же.
07.10.2020
Как у Вас красиво на балконе 😍 И жалюзи классно вписались!