Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:51

3 звезды ставлю только за товар. Сегодня решила купить куртку,и ничего лучше не нашла,кроме как в данном магазине,тем более по вполне привлекательной цене. На кассе мне называют другую цену,заявляя "Ценник тут не правильный наклеен" с таким лицом и голосом, как будто бы я его сама наклеивала. Ни нормального ответа,ни извинений в свою сторону я не услышала. Я сама работаю в магазине (Зарина), всякое бывало..но чтобы мне повернуться к покупателю, "состроить гримасу" и таким тоном заявить что то подобное..вообщем,желание покупать что то у них вообще отпало.

Достоинства
  • Отличные коллекции
  • Стиль
  • Стильные вещи
  • Фасоны
Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Есть некачественные товары
  • Размеры странные
  • Хамство
sashayooне рекомендует
  • 27.03.2019
    27.03.2019 я купила джинсы в вашем магазине в Планете, Купила и не посмотрела,когда открыла пакет,то обнаружила,что окрас джинс не равномерен,далее пришла обменяла на такие же опять же открываю пакет и смотрю,что у модели джинс пятна.
  • 20.12.2013
    Мой любимый магазин, и по закону подлости, его как раз и нет в нашем городе, грустно( каждый раз как бываю в Москве, Санкт-Петербурге и т.д. стараюсь заглянуть сюда.   Нравятся их коллекции, молодежная мода, красивые модели, удобные.
  • 24.10.2013
    Вчера купили варежки в этом магазине за 500 рублей.Согласитесь не дешево для простых вязанных варежек.Принесли домой обнаружили дырку между пальцев.Решила сама зашить,так в другом месте тоже разошлись узлы.Вообщем решила сдать,потому что не хотелось выбрасывать денег на ветер.Менеджер магазина…