Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:16

Я обладательница вьющихся волос, и все бы ничего, но лет 5 назад, я сделала каре, и с тех пор оно видоизменяется, но остается каре, а каре требует четких форм. Мою голову я каждый день, а посему фен и утюги для волос мои вечные спутники. Идея кератинового выпрямления волос родилась в моей голове давно, но 1000 рублей в нашем салоне стоила только челка, это меня печалило.( Однажды в контакте, я познакомилась с девушкой, которая делает выпрямление на дому, и за символическую цену, и я решилась! Итог: волосы мягкие и блестящие, рассыпчатые, можно даже не прикасаться к фену. Большой плюс этого состава, что волосы можно мыть на следующий день. Перспектива не мыть голову три дня меня очень пугала. единственный минус данной процедуры-отсутствие объема. Обладательницам густых волос возможно не помеха, а меня мама два месяца доставала, вопросами, что у меня с прической) прошло 3 месяца, а я все еще довольна результатом-волосы не пушатся, от малейшей влажности не начинают виться, как сумашедшие. Кератин постепенно вымывается, и если я приподнимаю корни феном, объем уже на лицо. Производитель заявляет, что эффект длиться до 5 месяцев. Многие жалуются на выпадение волос, после выпрямления, да волосы выпадали, но я это не связываю с процедурой, они у меня периодически сыпятся, ударный курс витаминов эту проблему решил) Чтобы кератин не быстро вымывался из волос, мастер посоветовала шампунь без сульфатов, так что теперь я перешла на натура сиберика, о чем обязательно напишу пост.

Всем спасибо!Надеюсь, что мой отзыв Вам пригодился)

Фото до и после постараюсь добавить, чуть позже.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Гладкие и послушные волосы
  • Дает длительный эффект
  • Не нужны утюги для волос
Недостатки
  • Нет объёма волос
kroshka1Ruрекомендует