Опубликовано 31 Август, 2016 - 22:00

В Египте мы были во многих отелях. В год один-два раза точно посещаем красное море. Из отелей выбираем 5 и 4 звезды, меньше брать не стоит. Сеть отелей Альбатрос очень нас впечатлила! Первый из них был Jungle Aqua Park​. Во первых впечатлило размещение, сразу и очень быстро. Не нужно ждать или выпрашивать номер. Мы сразу объяснили что хотим номер поближе к развлечениям и еде и получили шикарный двухкомнатный бунгало! Естественно отблагодарили работника, дали 10 евро, но это не обязательно. Пока мы шли до номера, чемоданы ждали нас уже у номера. Вот это сервис! В холодильнике сразу обнаружили воду и колу! тоже понравилось. Территория отель очень большая, гулять можно долго. Аквапарк супер! Много горок, на ватрушках и без. Проблем с ватрушками не возникало, хватало всем. Несколько ресторанов, баров и даже мороженица. Оформление баров и ресторанов на отлично, приятно посидеть, попить кофе, молочный коктейль или чего покрепче. Персонал отеля не навязчив, с этим там строго.Каждый день ходят работники убирают, моют тротуары с шампунем,проверяют всякими приборами воду и еду. Пляж находится на первой линии, отель на третьей, но это не напрягает, т.к. автобус до пляжа ходит каждые 10 минут примерно, да и пешком недалеко. Сам пляж очень чистый, есть спасатели на всякий случай. Можно поплавать рядом с пирсом и посмотреть рыбок Smile

В общем отель очень хороший, рекомендую там побывать, мы вернемся туда обязательно!

Достоинства
  • красивая большая территория
  • много баров и ресторанов
  • шикарный аквапарк
Недостатки
  • не замечено
Марианна7797рекомендует
  • 29.09.2015
    Добрый день, дорогие!Сегодня буду писать об одном из моих любимых отелей Египта Jungle Aqua Park 4. Посещала я его дважды с интервалом в два года. Отель предназначен для семейного отдыха с детьми. Буду писать по порядку и постараюсь по существу.РАЗМЕЩЕНИЕ.
  • 13.12.2018
    Отель-аквапарк со множеством бассейнов и симпатичными домиками-бунгало обрамляющие их. Очень красивая территория, зелененькая и очень чистая, персонал постоянно при деле и результат на лицо.
  • 25.11.2016
    Были в этом замечательном отеле вместе с дочкой в середине апреле 2016, только сейчас руки дошли написать отзыв! Скажу сразу, отель очень понравился. Очень хорошее отношение со стороны персонала было, ребята все очень вежливые и улыбчивые. Всегда все подсказывали и помогали.
  • 04.07.2016
    Уже много лет мы с детьми выбираем отели по принципу-только с аквапарком! Какие страны мы только не посещали! Каких аквапарков только не пробовали! И все равно возвращаемся в Джангл! (Jundle Aqua Park) Почему? Попробую рассказать Прежде всего, сам аквапарк.