Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 22:55

С гиалуроновой кислотой сейчас много всяких косметических средств, и крема, и филлеры, и даже тоники, но есть ли она там на самом деле?! Вообще гилуронка должна коже придавать «здоровый» вид, и если пользоваться ею постоянно, то можно заметить эффект омоложения, но у меня еще не было такого средства. Да, были несколько любимчиков-кремов, стоили они правда недешево. Именно поэтому я все равно не переставала искать что-то новое, другое. Недавно попала на интернет-магазин «Сима-Ланд», там много косметики, увидела привлекательную баночку чистой гиалуроновой кислоты, никогда еще такого не встречала, поэтому меня она очень заинтересовала. Почитала о производителе, то есть о Лаборатории Катрин, ничего плохого не нашла, и заказала себе один тюбик на пробу, но уже на 5 день использования заказала еще 2 упаковки, вот так она мне понравилась. Наносить легко, главное быстро, чтобы капельки не успевали скатываться, кожа после использования, как не моя, такая нежная, упругая, и даже уменьшаются немного темные круги под глазами, особенно по утрам, когда это реально необходимо. Минусов у гиалуроновой кислоты «След Ангела» я не нашла, мне это средство подошло, и я его рекомендую всем своим знакомым, потому как, за такие деньги, сейчас нереально найти что-то подобное

Достоинства
  • Флакон с пипеткой
  • Цена
Tonia Joniaрекомендует
  • 21.07.2017 - 16:15
    Что ждать от гиалуроновой кислоты от Gemene? Результаты использования 6 месяцев.
    Добро пожаловать!   Чаще всего в уходе за деликатной и нежной кожей вокруг глаз я использую масла, подобрать подходящий крем мне бывает сложнее. А последним опробованным средством ухода за областью вокруг глаз стала гиалуроновая кислота от Gemene.   Место покупки : Альпари.
  • 18.08.2013 - 21:59
    Пока пользуешься - эффект на лицо
    Премьер - это люксовая израильская косметика, естественно вся на основе солей и минералов Мертвого моря.Привезла мне не пробу подруга мужа, которая приезжала в гости из Израиля.К сожалению этот серум у меня только в пробниках, зато у меня их много, штук 15....Одного мне хватает на 3 применения....
  • 25.12.2018 - 20:11
    ИЗБАВИТ ОТ КРУГОВ И СИНЯЧКОВ ПОД ГЛАЗАМИ ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ОТ RENEW, ТАК ЛИ ЭТО!?
    Жизнь без кругов, синячков, отеков, морщин под глазами для современных женщин скорее мечта - чем реальность!. С такой проблемой столкнулась в студенческие годы, когда недостаток сна, отдыха, правильного режима питания сказались над кожей вокруг глаз.
  • Новый продукт 2 в 1 от Lumene
    Недавно у Lumene появилась новая линейка продуктов для кожи с первыми морщинками, называется она Bright Now Visible Repair. Идет эта линейка от 35+, но у кого есть первые признаки старения могут использовать ее и раньше. Я очень люблю эту финскую марку, для тех цен.
  • 02.12.2018 - 17:51
    Этот крем как серьёзный дядя: всё по делу, без излишеств, даже с некоторыми неудобствами! Но я готова терпеть эти неудобства. Зачем и почему? - ответы в отзыве. Разбор состава, фото, мои впечатления.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Очень хочется поделиться с Вами необычной для меня находкой - крем от морщин для области вокруг глаз и носогубных складок от Hada Labo Gokujyun Alfa.     Немного истории. Честно говоря, я даже и не подозревала,что этот крем направлен на борьбу с морщинами!
  • 03.12.2015 - 12:04
    Мезороллер для глаз
    Очень хороший мезороллер с максимальным количеством игл, который только может быть у узких мезороллеров для лица. Иглы сравнительно долго не тупятся. Пока иглы новые проколы будут максимально глубокие и безболезненные.
  • 15.12.2015 - 20:32
    ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ - А НЕЛЬЗЯ...
    Всем привет!!!   Хочу сегодня поделиться отзывом на маски вокруг глаз. То, что во круг глаз это мягко сказано. До этого покупала маски под глаза с подсолнухом - ну хоть что-то, но видно. Потом, не так давно подсела на похожие маски с коллагеном, где в упаковке 30 штук - вот ими я довольна.
  • 29.12.2019 - 22:20
    Как живительная влага для тонкой кожи вокруг ваших глазок..
    Всем привет! Хочу рассказать об одном замечательном креме вокруг глаз китайского бренда BIOAQUA. И поймите, за красоту платить много совсем не обязательно Общая информация: Бренд: BIOAQUA Страна производитель: Китай Объем: 20 гр Стоимость: 390 р Тип кожи: Для всех типов, Для сухой Упаковка.
  • 06.09.2020 - 15:51
    Шлёпать себя по лицу ладонями или патчи? Когда глаза совсем не могут проснуться! Пробуждающие небесно – голубые патчи для сонных панд и сияющего взгляда! «Ношу» их даже во время зарядки по утрам!
    Добрый день! Бывали ли у Вас дни, когда Вы никак не можете проснуться? Когда погода за окном так и шепчет остаться под одеялом и вообще не двигаться? У меня такое бывает редко, режим выработан до автоматизма, но все таки иногда лицо кажется немного «поплывшим», утро в Китайской деревне кажется мне…
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 22.09.2020 - 10:00
    Китайские патчи с экстрактом розы и весьма посредственным действием 🥀 Патчи которые высыхают быстрей, чем начинают действовать
    Следы недосыпа, усталости и стресса, которые так быстро предательски отражаются на лице, знакомы многим. На этот случай, у меня в холодильнике, всегда припасены патчи. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Патчах для области вокруг глаз NATURAL с экстрактом розы.