Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 20:17

Всех приветствую.

Цвет отказался не таким плотным как хотелось бы, поэтому приходится наносить в 2-3 слоя и все равно покрытия остается полупрозрачное. Из-за текстуры или, это плохая пигментация, после высыхания видны полосы. Лак отлично распределяется, не образует пузырьков. Средней густоты и мало насыщен по цвету. Ногти подпортила неправильным снятием гель-лака и пластина стала неровной, такое покрытие подчеркивает все недостатки.

Цвет ложится неровно, проплешины, полосы-таким грешат многие светлые лаки. И у меня создалось впечатление, что использую обычный штрих (он же корректор для текста), вот, примерно, такой эффект. Второй и третий слой не сильно спасают ситуацию.

Финиш глянцевый, но в процессе носке, цвет тускнеет и отличается от изначального, блеск пропадает.

Стойкость. Только однажды, через 2 часа, от свежего покрытия откололся кусок лака. При чем, это не я смазала во время сушки, а именно откололся, хотя ноготь не ударяла и ничего ими не скребла. Больше такого не было, поэтому остается загадкой, с чем могло быть связано.

В целом же, стабильно держится дня 3-4. Больше редко хожу с одним и тем же покрытием и уже хочется обновить.

Сохнет очень быстро. Пока докрашиваю ногти на одной руке, на второй уже высохли. Второй слой сохнет чуть дольше, но все равно очень быстро. Никогда не сидела и не сушила по полчаса.

Кисточка. Небольшая, ей удобно прокрашивать небольшие ногтевые пластины. При нанесении не сильно раскрывается, в процессе не линяет. Подстрижена аккуратно.

Остальное

Покупала лак в период, примерно, конец весны-начало лета. Использовала часто и, при этом, все равно осталось еще больше половины флакона. За это время лак не загустел, не появились прослойки, когда цвет отдельно, а основа отдельно.

Цена ок 160-180 рублей

Объем 10, 5 мл

При покупке, на фирму даже не обратила внимание-понравился цвет. Повторюсь, что как раз-таки многие светлые лаки часто дают неровный цвет и разводы. Только однажды мне попался идеальный лак в светлом цвете, но к сожалению, не запомнила фирму, когда выбрасывала пустой флакон.

Вывод. Неравномерный цвет перечеркивает все плюсы и второй флакон в светлом оттенке покупать точно не буду.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Глянцевый финиш
  • Доступная цена
  • Кисть
Недостатки
  • Ложится неравномерно
  • Много слоев для нужного результата
  • Плохо пигментирован
FLy Lediне рекомендует
21.09.2020
Цвет симпатичный, жаль что неровно ложится (
21.09.2020
Жаль, что лак так некрасиво ложится
21.09.2020
Да, знакомая проблема - большинство светлых оттенков так себя некрасиво ведут Sad
21.09.2020
О да, найти хороший светлый ой как непросто! Puzzled
22.09.2020
Цвет классный Love Есть у меня подобный от mary kay, но мой ровно и плотно ложится, к удивлению.
23.09.2020
Да, оттенок приятный Love
23.09.2020
Да, несмотря на мою любовь к светлым оттенкам, такое терпеть не хочется.
01.10.2020
Жаль, маникюр очень красивый Smile .
07.11.2020
Как жаль что с ним сложно работать, цвет просто волшебный.
А какой № оттенка? Сама в поиске идеального нежно-розового лака, но без проплешин и полосения. Не хотелось бы напороться на эти "грабли"...
25.12.2022
Здравствуйте. самого флакона давно уже нет, оттенок или 05 или 06. на будущее, теперь буду указывать это