Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:05

На первый взгляд эта кроватка кажется просто идеальной, особенно для небольшой комнаты. Да и вообще: цена очень доступная (мы заказали за 5000 рублей); есть маятниковый механизм, чтобы качать кроватку; внизу вместительный ящик. Также очень понравился цвет (есть выбор, у нас – медовый) и то, что верх защищен от детских зубок прозрачными накладками. Ну а то ,что можно регулировать высоту спального места и сдвигать вниз-вверх переднюю стенку – это у большинства других кроваток тоже есть.

в готовом виде

Теперь к минусам: тот самый распрекрасный вместительный ящик выдвигается очень плохо, до конца не задвигается (на фото видно щель) из-за торчащих сзади болтов; ручки у него вообще просто декоративные – отваливаются сразу, лучше их вообще не трогать.

как это было в коробке

А замечательный маятниковый механизм – качалка очень плохо фиксируется – подрастающий малыш без труда расшатает кроватку.

маятниковый механизм

Но в целом выбором я довольна, считаю, что за такую цену сильно придираться не стоит. Поэтому рекомендую.

та самая щель
galek-z1рекомендует
16.01.2015
подскажите, можно ли полностью снять переднюю стенку, чтоб кроватка потом стала диванчиком?
16.01.2015
Пока не пробовали, но внешне препятствий нет, все на шурупах, так что думаю, что можно
  • 23.02.2012
    Мы счастливые обладатели кроватки Фея 311. А, теперь расскажу как мы её приобрели...В интернете огромное количество детских кроваток, глаза разбегались, но для себя мы решили брать с такими условиями:1. Материал. Детская кровать должна быть сделана из натурального дерева.
  • 31.03.2018 - 11:23
    Скоро Ваш малыш уснёт, отдохнёт и мама.
    Ваш малыш уже появился на свет, сделал свой первый вдох, впервые прикоснулся к Вам. Непередаваемое счастье. И пока вы с крохой набираетесь сил к выписке, Ваши домашние подготавливают для вас условия.
  • 09.07.2014 - 22:05
    Мебель "растет" и отсюда проблемы (а вы думали это преимущество? Почитайте отзыв)
    Когда моей дочке исполнилось 2 года и она уже выросла из детского стульчика для кормления за которым с ней можно было немного позаниматься, я стала перед выбором какой бы ей купить набор со столом и стулом.
  • 02.04.2018 - 15:28
    Прекрасная кроватка, с которой мама не сможет петь колыбельные.
    Кроватку мы купили еще до рождения сыночка, месяце на 7 моей беременности. При выборе мне очень было важно наличие встроенной тумбы, наличие люльки и расцветка. Когда увидела эту модель, прям влюбилась, абсолютно ничего более не смотрела, в этот же день купила с доставкой на дом.
  • 10.03.2019 - 14:06
    Есть и плюсы и минусы. Читайте!
    Искали для новорожденного ребенка кроватку, чтобы она соответствовала следующим параметрам: 1. Недорогая. Считаю, что покупать детские вещи и предметы по цене зарплаты верх абсурда! Нет возможности и выкинуть потом жалко будет. 2. Лёгкая. Проводить влажную уборку придется постоянно.
  • 19.07.2012 - 11:06
    цена-качество соответствуют
    Купила эту чудо-конструкцию еще до рождения ребенка за 3 500 рублей. Комод с приятным дизайном( вырезана бабочка и завитушки спереди на ящичках), очень широкий и удобный пеленальный столик,хорошая фурнитура,запаха после сбоки практически не было...
  • 18.04.2018 - 23:20
    Икея убила весомый плюс этой серии... хорошо, что мы успели изменить шкафчик до того.
    Наверное, изменение внешнего вида мебельных коллекций это к лучшему. Все должно изменяться. Все надо бы улучшать и совершенствовать. Однако, мебели икея это касаться не должно. По-моему скромному мнению. Вводить новое и лучшее? Да! Но не убирайте старое и многими любимое так резко и насовсем...
  • 24.01.2019 - 19:28
    ?? Удобная подставка, качество на высшем уровне! ? Подскажу, где купить дешевле! Нужна ли? И с какого возраста подойдёт?
    Наверное, у каждого в детстве в ванной стоял маленький деревянный стульчик, взобравшись на который, мы становились выше сантиметров на 20 и спокойно могли дотянуться до раковины и, например, почистить зубы. Времена меняются, и на смену деревянному стульчику приходит удобная пластиковая подставка!
  • 21.03.2016 - 16:54
    Кроватка невероятной красоты и функционала!!!
    В три месяца беременности у меня встал вопрос какую кроватку купить малышу. Что бы было приемлемо по цене и самое главное качественно. Но увидев кроватки ellipsebad я не смогла удержаться. Думала около месяца, взвешивала все за и против. И решила брать. Меня подкупило несколько вещей: 1.
  • 06.04.2020 - 22:21
    Сидеть, играть, учиться- всё в одном наборе мебели. Яркий, удобный, складной, развивающий.
    Доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу рассказать о Наборе детской мебели Дэми Алфавит, цвет розовый. Когда моей дочке исполнился год с небольшим, мы стали замечать что она активно учится присаживаться на все подряд, что подходило или не всегда подходило под ее рост.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 06.07.2022 - 09:22
    Волшебный фотоаппарат моментальной печати
      Всем добрый день. Отзыв будет посвящён интересному фотоаппарату с мгновенной печатью.   Заказывала товар на сайте Wildberries, очень выгодное предложение было. Также можно заказать на других маркетплейсах, как вам удобно.   Это фотоаппарат моментальной печати, представлен в разной цветовой гамме.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 14.07.2022 - 11:05
    Самое моё любимое мыло от Крестовниковых. Покупаю уже несколько лет, и буду покупать дальше.
    Привет. Не смотря на мою любовь к гелям для душа и вообще всяким жидким моющим средствам, кусковое мыло у меня всегда в мыльнице имеется. И чаще всего это мыло одной и той же марки - Нэфис Косметикс. Ну не могу я от них отказаться!
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 27.09.2022 - 10:03
    Раскладной диван для маленькой квартиры. Недорогой вариант. Понравился и ребёнку, и коту. Спала на нём сама - удобно. Но качество оставляет желать лучшего.
    Весной мы купили младшей дочери раскладной диван. В квартире у нас тесно и поставить полноценную кровать нет возможности, поэтому я искала вариант кресла-кровати под определенные размеры.
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 01.12.2022 - 22:28
    Из-за дизайна я была готова закрывать глаза на многое, но не на это. Спасибо, за 2 тысячи нам такое не нужно
    Бутылочка для кормления HEORSHE больше месяца лежала у меня в корзине на Озоне, я все думала, заказывать ее или нет, отзывы на нее нормальные не нашла, с брендом ранее я знакома не была и слышу про него впервые.