Опубликовано 18 Март, 2022 - 12:25

год или более

Не буду вдаваться в составы и прочее, я своим рецепторам верю в первую очередь, а потом уже информации с упаковки (если кому интересно, есть "правило 2%" - всё что меньше из ингредиентов в составе, можно не писать).

Напиток газированный безалкогольный Coca-Cola Classic

Пусть будет жжёный сахер и кофеин, окейс.

Напиток газированный безалкогольный Coca-Cola Classic

Суть и посыл отзыва таков - кроме дизайна банки и цвета напитка от настоящей колы больше ничего не увидите...

"Подумаешь вкус, зачем он нужен вообще оригинальный."... Видимо так думают в корпорации. И продолжают шлепать какую-то простите чепуху типа лайма, оранжа и прочего (кто не в курсе - это бомба замедленного действия для бренда, когда позиционирование размывается, привет Nokia и Siemens🤦‍♂️).

Я больше 10-ти лет не пробовал в Москве именно вкусной, "как раньше" колы. Бывало брал в стекле родную (не скажу, сколько стоило, только псих мог это сделать тогда, а сейчас вообще больной на всю кукуху), всё другое! И сам вкус, и послевкусие. Даже одного глотка оригинальной колы достаточно для подвиснуть на приятной паузе. Но не шмурдяк из сетевых магазинов, или Макдака (счастливого пути✈️).

Спасибо за внимание✍️

PS.-И никогда, никогда не берите 2л если этикетка "какая-то не такая" - контрафакта до жути много. Я так зацепил в одном маленьком магазине в неближнем углу Подмосковья. Опплевался и пить не смог.

Xonixне рекомендует
В маке разбавленная. Люблю колу Beer
18.03.2022
В маке - берут сироп и на месте делают напиток... В принципе идея классная, но технологию почти никто не соблюдает на местах 100%. Всегда замечал - либо газа мало, либо сиропа
18.03.2022
Я вообще не знаю, какая нормальная кола должна быть по вкусу) Ну в смысле, какая она там оригинальная изначально была)))
Да там простой рецепт:
Так, в состав сиропа для основы газировки входят: жидкий экстракт листьев коки (три драхмы), лимонная кислота (три унции), кофеин (одна унция), сахар (30 единиц - точная мера веса не указана), вода (2,5 галлона), сок лайма (две пинты), ваниль (одна унция), карамель (1,5 или более унции), а также секретный ингредиент Merchandise X7 (две унции на пять галлонов сиропа)

Сам Merchandise X7 состоит из: спирта (восемь унций), апельсинового масла (20 капель), лимонного масла (30 капель), масла мускатного ореха (10 капель), кориандра (очевидно, имеется в виду масло - 5 капель), эфирного масла цветов апельсинного дерева (10 капель), коричного масла (10 капель).
Big smile
По коле - Вы большой специалист, господин Xonix WinkParty
18.03.2022
не пила много лет, а тут племяш дал угоститься- она всегда была такой "водой"? вообще нет вкуса
В 90х была вполне, с 2000х пошла ерунда
18.03.2022
Юмористы пишут, что с уходом колы будет нечем чистить унитазы!)
19.03.2022
В стекле люблю, но редко покупаю. И 🐸 душит и открыть сложно, без помощи🙈
А в пластиковых бутылках - чем крупнее тара, тем гаже содержимое. Факт.
И это не только с колой работает )
19.03.2022
Там не тот случай, это именно подделка была.. И производство внезапно Казахстан
  • 18.12.2021
    Дочка в возрасте от года до 6,5 лет переболела ротавирусом 4 раза, но попробовать дать ребёнку кока колу я ни разу не решилась. Точнее, я об этом ни раз слышала, но когда нас настигал ротавирус я почему-то про колу ни разу просто не вспомнила.
  • 03.08.2011
    Как надоели эти тупые разводы о том, что в 1 стакане 7 ложек сахара... Неужели ни у кого не хватает ума просто посмотреть на калорийность??? Чайная ложка - 25 ккал, теперь умножьте на 14 (14 ложек на стакан, т.е. 200 г) и сравните!Дальше...
  • помнится говорили когда-то такое, но на самом деле это не работает(ну или я не правильно использовала). вэВ общем, о напитке... Сладкий, довольно сильно газированный (на лицевой стороне упаковки есть так скажем, предупреждение об этом ) напиток очень любят дети, но и многие взрослые.
  • 23.02.2022
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 11.07.2015 - 17:18
    Моя Orangina - настоящая француженка =^_^= Думала что этот напиток - аналог фанты, а все оказалось иначе. Состав.
    Я заметила оранджину на прилавке случайно - и очень удивилась. Бутылочку я узнала сразу, но не благодаря рекламам, а благодаря инстаграму вокалиста моей любимой группы, который любит эту самую оранджину.
  • 07.11.2013 - 18:35
    Спасение в жаркий день (+ФОТО)
    Я не могу сказать с уверенностью, что это некий "холодный чай", типо всем известного холодного чая от "Lipton", нет, это нечто немного иное. Даже намека на чай я там не уловила. Это просто холодный, сок, притом, как мне показалось, обильно разбавленный водой Однако, вкусный!
  • 14.06.2022 - 17:14
    Cola от «Ярче!». Бюджетный вариант российской Колы.
    Время идёт. Сейчас в наших магазинах просто заоблачные цены на Coca-Cola. Так как мы любители данного напитка, то стали искать «аналоги» побюджетнее. И вот, в нашем любимом «Ярче!» появился на полках напиток Cola под маркой Nexus.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 22.10.2022 - 18:04
    Она вернулась! Та самая Кока Кола без сахара❤️ Для любителей низкокалорийных напитков и фанатов Coca Cola Zero ➤ Добрый Cola без сахара.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Немного времени прошло, как любимая многими Coca-Cola после своего "ухода" обзавелась на российском рынке немалым количеством аналогов. Есть среди них и более менее приемлемые на вкус напитки, а есть и те, которые лучше бы и не выпускали в продажу.
  • 01.04.2021 - 09:01
    Dr Pepper Cherry еще одна легенда американской еды
    Dr Pepper Cherry привлек мое внимание давно , ,обошлась она мне в 72 руб. в тц Лента Жестяная баночка объемом 0,33 л ,с удобным ключом для открытия Состав на удивление почти натуральный ,что для газировки согласитесь странно ,обычно в таких товарах вся таблица Менделеева Так что же пишет нам…
  • 16.09.2022 - 19:17
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.10.2022 - 18:04
  • 29.06.2022 - 19:28
    Для моего поколения Сифон - это не только бомж с Рублевки. Импортозамещение в стиле СССР.  Кола Sifon - новинка для тех, кто хочет вспомнить старое или попробовать что-то новое.
    Всем привет!   Кока-кола уходит, но на смену одному всегда приходит другое, тем более, что тема Колы сейчас особо актуальна. Многие производители в целях импортозамещения стараются на своем производстве запустить линию этого безалкогольного напитка.
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 07.08.2022 - 14:57
    Совсем не Cool и не Cola тоже
    Доброго времени суток. Человечеству нынче приходится не легко: эпидемии, войны, катастрофы, голод, обнищание, в том числе интеллектуальное. Мы как будто бы вошли в иное измерение, как в фильме «Сквозь горизонт», но не вернулись оттуда, а остались там, то есть здесь.