Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 15:35

Эти наушники заказывал изначально себе муж, но сейчас я их забрала себе и активно использую Wink

Стоили на момент заказа они 17.49 $. (Ссылку прикрепляю)

Пришли быстро, недели за две в Украину.

Упакованы в коробочек, ничего не помялось, пришло все целое.

Так как я заказывала с Али еще одни наушники (по стоимости +/- 7$ ), то мне есть с чем сравнить.

Итак, наушники в коробочке со встроенным аккумулятором. То есть на несколько зарядок сверху его хватает. Заряжается они быстро, сзади есть разъем микро- Usb, и лампочка индикатор. Минус на коробочке не показывается на сколько еще зарядок хватает аккумулятора (в наушниках подешевле он присутствует.)

В комплекте еще были зарядный шнур и съемные амбишуры, на разный размер ушей Wink На каждом наушнике есть значок L и R, соответственно для левого и правого уха.

Заряда наушников хватает на часа три-четыре. Меня это вполне устраивает, больше и не нужно.

Звук очень качественный. Я долго их тестировала и минусов не увидела (в отличии от более дешевых. наушников.)

Переключение песен вперед производится двойным нажатием кнопки на правом ухе, назад- на левом.

Пауза просто нужно нажать на кнопку (любую) один раз.

Минус- микрофон. Когда мне кто-то звонит, то жалуются, что меня слышно плохо. Я же слышу звонящего хорошо.

Поэтому как недорогой, но качественный вариант они вполне сгодятся!

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобные
  • Четыре часа работы
Недостатки
  • 1-Очень слабый микрофон. Собеседник ничего не слыш
anitaBlackрекомендует
  • Наши жизни теперь неизменно связаны с телефоном. Это общение, соцсети, музыка и даже фильмы. А так не хочется отвлекать себя и окружающих. Тут на помощь приходят беспроводные наушники. Удобно и стильно! Мне они достались бесплатно, как выигрыш в конкурсе ВК за репост.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 21.04.2021 - 12:57
    Когда сломались AirPods, а жаба душит, на помощь придут JBL с просто бомбическим дизайном. (+ наглядное сравнение с оригинальными AirPods)
    Не так давно умерли мои уже третьи Airpods, а так как наушники мне жизненно необходимы то вопрос о покупке новых встал ребром.     К огромному сожалению работая я не всегда в духе что бы вести диалоги или музыка что играет в студии «не моя», а потому наушники - спасение.
  • 20.06.2021 - 22:15
    Бюджетный аналог AirPods▪️Расскажу, удобно ли использовать, какое качество звука и общие впечатления, спустя полгода активной эксплуатации
    Всем доброго времени суток!   Беспроводные наушники - это устройство, которое оценили многие люди прежде всего из-за удобства его использования. Ведь благодаря ним решилась проблема вечно запутанных проводов, которая часто вела к поломке наушников и доставляла в целом много хлопот.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 03.06.2021 - 19:36
    Рассинхронизация наушников! Что делать? Моя покупка с денег Irecommend👌 Классные беспроводные наушники с хорошим звуком и сенсорным управлением
    Привет, друзья! Случайная покупка, которой я осталась очень довольна! И хочу рассказать о ней вам) Я давно уже хотела попробовать заказать себе наушники с Али, так как слышала и видела много положительных отзывов на них.
  • Чтоб дома музыку послушать и никому не помешать, Наушники свои надену и провода с них можно снять. Могу искусством наслаждаться, по всем я комнатам гулять. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о наушниках, да не о простых, а о беспроводных, а точнее гибридных. Итак, встречайте, Marshall Major II Bluetooth. Думаю, что фирма Marshall не нуждается в представлении.
  • 03.06.2021 - 20:55
    Беспроводные наушники GAL TW-2500 - долгожданная покупка обернулась болью и разочарованием! Никому не рекомендую.
    Всем привет! Давно хотела приобрести себе беспроводные наушники и вот наконец-то представился случай. На Алиэкспрессе не стала заказывать, надоела эта платформа. Купила их в обычном магазине техники. Встречайте GAL TW-2500.     ОПИСАНИЕ: Находятся они в картонной коробке квадратной формы.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.