Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Viola
Тип продукта: Плавленый сыр
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 10:43

Добрый день, герой моего отзыва сегодня - плавленый сыр Viola Шоколадный десерт.

Мы рады предложить новинку Viola – «Шоколадный десерт», приготовленный по рецептуре ГОСТ из натурального творога, сливочного масла и настоящего какао.

Я с детства обожала шоколадные сырки, но мне всегда хотело более кремовой текстуры и нежного вкуса. Марка Viola учла все пожелания покупателей в разработке этого десерта😘

Забегая вперед, качество на высоте! Это ощущается во вкусе😍

Сыр Viola делается только из качественных ингредиентов по современной технологии и рецептуре с соблюдением самых высоких стандартов качества от сырья до готового продукта.

Упаковка стандартная - баночка красного цвета с узнаваемым логотипом .

На обратной стороне есть подробная информация об этом продукте:

В составе нет пальмового масла - это для меня этого огромный плюс ❤❤❤

Состав - хороший.

Вкусняшка защищена фольгой:

У шоколадного лакомства нежная, однородная текстура:

По вкусу напоминает шоколадную пасту, только более вкусно и полезно. ВКУС БЕЗ ПРИТОРНОСТИ, СЛИВОЧНЫЙ, ОЩУЩАЕТСЯ ШОКОЛАД.

Намазываю на батон - и восхитительный завтрак готов. С кофе просто идеально, а на сэкономленное время сделала себе крутой макияж💋

Viola «Шоколадный десерт» – это вкусный и питательный продукт, с которым легко побаловать себя и близких! Превратить обычный хлеб в шоколадный десерт, украсить блинчики или вафли, облегчить приготовление кулинарных блюд или простого завтрака.

Смело советую, просто вкуснятина!!!😘

Достоинства
  • Густой
  • Насыщенный шоколадный вкус
  • Очень вкусный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
leparda777рекомендует
23.09.2024
Ой, шоколадная намазка да на белый хлебушек - действительно вкус детства Smile