Опубликовано 4 Март, 2021 - 06:42

полгода или более

Всем привет!

Свой отзыв хочу посвятить минутной пузырьковой маске от корейского бренда Oseque. Называется она Очищающая кислородная маска Oseque bubble mask cleanser. И, на мой взгляд, это самое лучшее средство для глубокого очищения пор!

Флакончик очень плотный, выполнен качественно и оснащен удобным дозатором. На одно применение хватает ровно одного нажатия. Расход получается минимальным, а объем - 150 мл. Правда, и цена достаточно кусачая, в районе 1 500 рублей, в зависимости от магазина.

Обещания производителя:

Очищающая кислородная маска Oseque bubble mask cleanser⠀- отличное очищение кожи всех типов, дарит коже приятный утренний микромассаж пузыриками воздуха, а вечером вы сможете смывать ею гидрофильное масло и очищающую воду. ⠀

Активные компоненты кислородной пенки питают и смягчают кожу, энзимы обладают легким отшелушивающим действием, сохраняют липидный слой. Кислородный комплекс способствует клеточному дыханию, защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Образующиеся при помощи кислорода пузырьки средства проникают глубоко в поры, мягко удаляют сальные пробки, различные загрязнения, следы косметики. ⠀

В составе данной маски есть реально классные компоненты, видимо поэтому она так здорово работает! Это и энзимы, и аминокислоты, и витамин С и ВНА кислота. По своей текстуре напоминает гель с различными вкраплениями (если присмотреться, можно увидеть небольшие шарики зеленоватого и желтого цвета).

Я наношу маску уже после того как сняла макияж и умылась пенкой. Кожу оставляю чуть влажной и массирующими движениями распределяю маску. Она моментально начинает пениться и пузыриться, возникает некий микромассаж.

Массирую лицо не больше минуты и затем смываю маску обильным количеством воды. Я заметила, что средство идеально вычищает забитые поры и избавляет от ненавистных черных точек. Кожу не сушит и вообще не вызывает никакого дискомфорта. Зато здорово выравнивает тон лица, сглаживает рельеф и реально придает сияние. Я не знаю как такое возможно всего за минуту!!!!

У меня в арсенале много масок (в том числе и корейских), но ни одна из них так круто не очищает мою кожу. Несмотря на то, что моя кожа не особо проблемная, но в Т-зоне поры сильно расширены=((( Так вот после маски они вообще практически незаметны.

Конечно же, я с удовольствием рекомендую Очищающую кислородную маску Oseque bubble mask cleanser. Найти ее можно в различных интернет-магазинах с корейской косметикой и даже на крупных площадках, типа вайлдбериз. Но цена везде разная=)

Спасибо за внимание! Всем красоты!

Elena Makeрекомендует
  • 15.12.2014 - 20:23
    Офигенная корейская очищающая маска, и косметику смоет, и поры очистит, просто масочка-чудесница!!!! Почему я выбираю эту маску?
    Эту маску купила совершенно случайно, заинтересовали отзывы и описания. Маску использую вечером, как средство для снятия макияжа и очищения кожи. Снимает любой макияж, в том числе с глаз, удаляет без остатка ВВ-крем, поры после нее сужаются, черные точки исчезают, кожа ощутимо становится чище, у…
  • 06.05.2018 - 13:52
    Хотите продлить красоту и молодость? Очищайте кожу тамбуканской грязью, вспоминайте булгаковскую Маргариту, вдыхайте запах болотца и всё у вас получится!
    Добрый день, мои дорогие друзья!Я хочу рассказать вам о грязевой очищающей маске "Тамба" российского производителя ООО "Адонис" г. Пятигорск. Эту маску мне в подарок привезла коллега из Кисловодска, зная моё пристрастие к уходной косметике.   Упаковка: коробка с доступной информацией.
  • 07.03.2016 - 11:39
    Приятная разогревающая маска для лица. Маска сделает кожу мягкой и матовой, на короткое время, но не очистит и не успокоит вашу кожу + фото до и после
    Всем приветик и с наступающим 8 марта... Перед праздником каждая девушка думает как же сделать так чтоб выглядеть неотразимо и конечно вся наша внешняя красота начинается с подготовки кожи.
  • 26.09.2018 - 08:39
    Нашумевшая маска с неоднозначным составом???
    Девчонки, всем привет. На белорусском рынке появляются новые бренды, а с ними и новые продукты . Бренд Masstige ворварлся на белорусский бьютирынок очень уверенно. Об одном продукте этого бренда я уже давала свой отзыв. Настоящее золото для вашего лица Пришел черед и другого.
  • Оранжевое настроение! Не скажу что результат как после посещения косметолога, но работает неплохо.
    Приветствую)   В моей "бьюти-кладовой" всегда лежат маски для лица на все случаи жизни! Есть подороже для особенных дней, просто увлажняющие для вечерних ритуалов красоты, и конечно же, есть очищающие глиняные маски.
  • 03.08.2019 - 12:43
    Поляки умеют удивить: бюджетная и очень приятная маска очищающая
    Добрый день! Польская фирма Buna появилась на прилавках наших магазинах уже много месяцев назад, но но я решила попробовать ее совсем недавно, так как с польскими Eveline и Lirene у меня отношения не сложились и возникло слегка предвзятое отношение к польской косметике.
  • Сочетание трех видов глины в очищающей «Detox Mask» от нового косметического бренда Barhat ✔ Натуральные и органические компоненты и замечательный эффект на тонкой чувствительной коже ✔ как усилить эффект от любой глиняной и грязевой маски
    Недавно открыла для себя новый бренд качественной натуральной косметики - Barhat. Эта марка производит в России средства по уходу за кожей лица и тела, а также за волосами.
  • 26.12.2020 - 18:56
    Хороший дорожный кит со средненьким эффектом. Когда альтернатив нет, то можно взять
    Не смотря на далеко не супер-гуманный ценник масок от Сефора, время от времени я пробую их новинки. Не скрою, в большей мере притягивает мой взгляд оформление, но очищающая маска для лица с перчаткой показалась удачной тревел-версией демакияжки и маски в одном, поэтому я купила - чтобы проверить…
  • 09.03.2019 - 08:36
    Очищающая маска для жирной кожи в виде котика-талисмана.
    Всем большой привет! Сегодня я вас познакомлю с милейшим косметическим продуктом - очищающей пенной маской для лица EcoNeco Ice-Cream Bubble Cleanser в виде котика-талисмана. На сайте представлено 4 варианта масок: Я выбрала последний вариант.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 05.09.2021 - 20:27
    Как избавиться от черных точек и расширенных пор? Зеленая маска с кусочками тимьяна от L`OCCITANE с салициловой и лимонной кислотой отшелушивает, разглаживает и очищает кожу, но при этом абсолютно не сушит! Настоящее волшебство для комби кожи!
      Мне очень нравится французский бренд LOCCITANE за какую-то особенную атмосферу праздника, которая появляется у меня каждый раз, когда я захожу на официальный сайт бренда и получаю свои заказы от них: мне нравятся упаковки, текстуры, ингредиенты (которые мне всегда напоминают о любимой Франции),…
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 26.08.2021 - 10:52
    💣 Лучше средства от черных точек еще не придумали! Черные точки: давить или убрать маской? Лучше эта маска или популярная черная? Покажу разницу.
    Привет! С тех пор, как я увидела результаты действия этой маски, я не могла дождаться, пока она ко мне придет со всем известного ИМ Aliexpress. Ее можно найти также в интернет-магазинах типа Вайлдберис, но там она чаще дороже, зато не надо ждать. С Али мне досталась за 283 руб.
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 27.06.2021 - 11:53
    Сильно щиплет и печет кожу. Очень насыщенный парфюмерный аромат раздражает нос. Остаточная липкость.
    О чем это я? Я уже писала о тканевых масках NIVEA: Увлажнение: Гидробаланс и Hyaluron cellular filler. Меня там бесило, да и продолжает выбешивать странное лекало на непонятное лицо-луковицу. Оно во всех масках этого бренда.Хотя бы результат был.