Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 19:00

Привет!
я сижу на больничном после ринопластики и это плохо сказывается на моем кошельке.. А именно: листаю тикток и хочу проверить все суперпопулярные косметические продукты оттуда 😂 Моим личным топом стала эта маска 😷 Lanbena.

Родом из Китая, куплена на WB, просто напишите в поиске название и выбирайте какую душе угодно.. я взяла не самую дешевую из предложенных и не самую дорогую - короче, будем мазать на лицо 240р! 👌🏼🌚

Итак, ребята в тиктока говорят, что ты должен намазюкать содержимое на свои поры, затем приложить календарик аки бумажку туалетную плотную и содрать с верхним слоем кожи. Короче, все в лучших традициях наше юности! Сколько в жизни было этих чёрных масок-плёнок.. правда на моей коже с порами кратерами оно особо не работали. Просто занятия мазохизмом и все((

Но проверить то надо!
оформление у маски хорошее, все необходимое прилагается. Коробочка была в пленке, даже кьюар код оригинальности прилагается! - приятно, проверять не будем, верим на слово. Внутри инструкция. Но мы ее пропитаем, если что-то пойдёт не так.

Приготовившись к экзекуции, отрезаю фольгу.. (зубами не получилось), и вижу свою маску в состоянии застывшего желе. Буквально рвущуюся на кусочки. Да, это именно тот помоментальней, когда инструкция пригодилась. А там сказано растопить маску 🤿 в водяной бане при 💯 градусах по С в течение 15 минут.

Только следите, чтобы на протяжение всех 15 минут вода оставалась горячей! Потому что достав из остывшей водички баночку, в ней все ещё была тягучая ядреная смесь ☠️
о чудо! Маска жидкая и мы можем приступить к экзекуции.

Приготовьте заранее кисть для нанесения! Ничем другим вы маску не нанесёте без последствий, уж поверьте)

Наносите тонким слоем! И сразу лепите бумажку.

Ждем полного застывания (~10минут)

Потихоньку отрываем бумажечку от эрогенных зон. На носу, по понятным причинам, использовать маску не могу, но это не значит, что обклеиться какой-то китайской ерундой не удастся! Мажу все доступные места 😂

Лучше фото не придумаешь

пока вы медленно тянете бумажечку, вам открывается такое восхитительное зрелище, как ваши стойкие оловянные солдатики эгей грифели выходят из ваших пор 🤤 балдёж

Добыча На подбородке

я люблю такое 😂👌🏼 Кожа после маски ощущается гладкой и достаточно мягкой, приятной.

Делала кстати, не на распаренную кожу, что-то побоялась, но в целом, можно попробовать, после первого опыта я осталась с кожей на лице, а это успех! (как ни Странно)

Сальная ферма На лбу

После маски можете рассматривать вытянутые кусочки сала на бумажке хоть весь вечер! И обязательно сфотуайте и покажите друзьям🙌🏽

Насколько маска эффективна судите сами, мне для побаловаться пойдет, скорее даже как развлечение)) поры все ещё забиты, но какие-то места очищены🥲

Резюмируя,

👍🏼 Как полноценные уход или замена чистки - достойна едва ли, но если у вас постоянно забиты поры и торчат наружу пики ♠️ , это может сработать в качестве экспресс-очищающего-средства.

Littledissemblerрекомендует