Миофасциальный релиз / Миофасциальное расслабление / МФР - отзывы

• 16.05.2022 - 09:31
    Боль и синяки, но супер эффект. Ощущения, как после сеанса массажа за пару минут в домашних условиях + тонус и бодрость гарантированы👍🏻
    Приветствую!) Сейчас в тренде такие штуки для фитнеса, поэтому я тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и на волне хайпа приобрела себе это чудо - массажный ролик. Что это вообще такое, и для чего нужно?
  • 25.03.2013 - 10:27
    Крем снят с производства? Подробно о составе
    Я давно уже ищу крем для своих натруженных уходом за малышом и квартирным хозяйством рук.Этот крем достался мне в подарок от мамы и поначалу меня впечатлил стильной упаковкой и эффектом воздействия. Кожа при нанесении становится увлажненной, я бы сказала умасленной.
  • 11.07.2019 - 05:50
    Palmolive Твое расслабление. Так себе расслабление...
    Доброго Времени Суток!!! Гель для душа Palmolive Арома настроение Твое расслабление Стоимость: 325 руб; Объем: 750 мл; Производство: Турция; Информация от производителя: Коротко о моей коже тела: Сухая; Старше 30 лет; Требует увлажнения, питания.
  • 03.07.2017 - 10:05
    Если вы не можете попасть на Карибы, Карибы попадут к вам, да еще и прямо в ванную)
    Всем привет! Я уже не раз говорила, что принятие ванной для меня целый ритуал, на который я не жалею времени и средств, ведь красота - наше все:) Не так ли, девочки?
  • 12.09.2018 - 16:13
    Красивый "лавандовый" флакон, а что внутри?
    Всем привет!) Хочу поделиться впечатлением о молочке для тела с маслом лаванды и экстрактом ванили "Расслабление", серия BODYCARE . Мне, как любителю лаванды, было трудно пройти мимо такого продукта). Молочко я приобрела (хоть и не планировала) в аптеке ВИТА по довольно низкой цене - 167 руб.
  • 14.11.2020 - 00:47
    Мазала его во втором триместре... понравилось! (Фото)
    Масло для массажа от растяжек я купила на 20 неделе беременности. Живот стал больше, чем когда я плотно поем, поэтому я решила:"Пора".Выбрала я масло от фирмы Alterra.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 26.11.2022 - 23:29
    ✦ Я решилась! Красивый животик и пупок был моей мечтой на протяжении 4 лет ✦ Интим после операции
    Всем доброго времени суток!   После второй беременности, я у себя на животе обнаружила ужасно некрасивое выпирание пупка и чего-то внутри. Изучив информацию в Интернете я поняла, что у меня диастаз и возможно пупочная грыжа. Посетив поликлинику, хирург подтвердил мои догадки. Диастаз большой 4 см.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 01.09.2022 - 23:41
    Липофилинг + импланты. Решайте сами.
    Вот уже три месяца прошли-пролетели… Знаете, так незаметно и… так долго! Парадокс, верно?.. Два месяца пролетели, как вы уже догадались, со дня операции по осуществлению давней мечты обрести грудь, а вместе с ней и стать чуточку счастливее довольно скромное желание, не так ли?..
  • 02.11.2022 - 09:11
    Отдых от косметики длиною в жизнь. Что будет если не пользоваться декоративной и уходовой косметикой. Быстрее или нет стареет лицо? Расскажу на личном примере
    Всем привет В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями о косметических средствах. Да, на фото я, Taisafinskay . Мне 46 лет и до попадания на Айрекомменд я практически не пользовалась ни декоративной, ни уходовой косметикой. Почему ? Расскажу обо всем по порядку.
  • 25.11.2022 - 19:09
    Как один и тот же мастер много лет делал из меня красотку, а однажды подстриг "под кастрюлю"
    Привет! В нашей семье никогда не было культа длинных волос. Сколько помню маму у нее всегда была короткая стрижка, да и меня в летнее время всегда очень коротко стригли.
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / по дням в ожидании результатов)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 07.07.2022 - 22:34
    Как я уколола несертифицированный препарат. Уколы ботокса первый раз в 50 лет.
    Всем привет   Этот "укольный" отзыв должен быть был первым , потому что именно с ботокса началось мое знакомство с инъекционной косметологией. Но получилось по-другому.   До уколов я чем только не пользовалась .
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.