Миорелаксанты World Medicine Мускомед - отзывы

• 06.12.2019 - 08:03
    Мягко и безопасно лечит маленьких детей и взрослых от запора. Сироп лактулозы Медулак- WM спас моего малыша от плохого настроения, потери аппетита и беспокойного сна.
    Привет всем заглянувшим! Запор - очень деликатная тема, об этом не принято говорить, люди умалчивают и ухудшают ситуацию, а ведь от здорового кишечника зависит правильное функционирование всего нашего организма. Но когда этим страдают маленькие дети, ни в коем случае нельзя отмахиваться.
  • 23.10.2017 - 08:02
    Нестероидный противовоспалительный препарат при межреберной и других видах невралгии. Отзыв о локсидоле со стороны потребителя и со стороны "медсестры"
    О межреберной невралгии слышали почти все, сталкивались многие. Это когда так защемляет мышцы, что невозможно пошевелиться. Отдавать это может в спину или под ребра. Во втором случае ощущения как будто болит сердце. А еще бывает, что защемляет поясницу или шейный отдел, это тоже невралгия.
  • 14.04.2018 - 15:12
    Эслотин сироп 2,5мг-5мг 120 мл (Дезлоратадин). Антигистаминное средство которое можно применять от 6 месяцев.
    Как же плохо, когда дети болеют, ну что поделать, остается только смириться и лечится. С приходом весны, пришло ОРЗ и ОРВИ. Как всегда куча таблеток и сиропов, которые могут вызвать аллергию. Чтобы перестраховаться и не ждать высыпаний, врач нам выписывает всегда антигистаминное средство.
  • 07.03.2019 - 15:39
    30 ампул, шприц и дырявый апельсин 🍊 Уколы "Драстоп" в сравнении с капсулами "Терафлекс" и ощущения через полгода
    Проблемы с суставами это то, чем "наградила" природа почти всех женщин по маминой линии. Вот и я не стала исключением из правил. Мне 35 + лет, а по ощущениям в ногах все 60 "Драстоп" - пока лишь второй из опробованных мною хондропротекторов.
  • 26.01.2020 - 18:18
    Ферсинол Нео для борьбы с анемией и повышением гемоглобина у детей до года.
    Приветствую вас!   Снижение гемоглобина у ребенка началось еще в 6 месяцев. Если в 2 месяца он у нас был более 120, то в 6 месяцев общий анализ крови показал 109 единиц, при норме от 120.
  • 13.05.2020 - 14:56
    Клодифен нейро при остеохондрозе. Когда немного немеют руки и кисть не совсем работает. Эффект от приема.
    Не так давно со мной произошла следующая история: у меня меня воспалился сустав большого пальца на правой руке, ладонь перестала разгибаться и полноценно функционировать. К тому же у меня начала неметь эта же правая рука. Было такое ощущение, что я ее сильно отлежала.
  • 08.05.2020 - 14:01
    Таблетки для рассасывания Пафесан хороши хороши в борьбе с бактериями, неприятными ощущениями в горле, с лёгким вкусом мяты. А вот деткам могут не понравиться)
    Привет, друзья. В одном из отзывов я уже рассказывала о препарате в спрее Пафесан . С тех пор, как дочке сделали аденотомию + тонзиллоктомию , этот флакончик у нас постоянно был в домашней аптечке. Но, как то спрей закончился, а кто- то из домашних приболел.
  • 25.10.2020 - 13:49
    Ферсинол в виде приятных на вкус капель, справляется с анемией у деток.
    Никогда не думала, что мои дети будут принимать железосодержащие препараты. Но, никогда не говори никогда.Даже наша медсестра удивилась: - Что у вас случилось? Ведь всегда анализы были хорошими.А тут на тебе.Прививку АКДС мы не могли делать в срок, как положено.
  • 27.11.2016 - 12:19
    Помогли при конъюнктивите, а еще нос моей дочки не дышал 2 недели, одна капля Неладекса помогла :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам о каплях Неладекс , как я с ними познакомилась и какие у меня остались о нем воспоминания. О всем я расскажу подробнее ниже! В один из холодных дней я заметила, что у моей дочки покрасневшие глаза, я пошла в аптеку и спросила у фармацевта что это может быть? .
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 01.11.2020 - 17:27
    Антибиотик Левофлоксацин назначают при коронавирусе - мои 10 дней приёма ✓ Мои лёгкие чисты, но без побочек не обошлось
    Антибиотик Левофлоксацин входит в список лекарств, назначаемых при коронавирусе . Я скажу более - корону в нашем городе не подтверждают почти никому, больницы полные и всем ставят пневмонию. Ни капли не подозрительно .
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17